Jump to content

Photo

••• Prince of Persia: The Two Thrones •••

697 replies to this topic

#16 _Debra__

_Debra__

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 17 October 2006 - 19:16

жаль,что принц все навыки порастерял со второй части....

Он еще и все мечи прорастерял!!!!
  • 0

#17 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 17 October 2006 - 19:18

Пролетел игру на одном дыхании - жаль, что быстро кончилась. И ещё не понравилось, что Принц подрастерял в сравнении со второй частью многие гаджеты и навыки. Во второй всё же он был побрутальнее и файтинги смотрелись эффективнее. Хотя в третьей добавили спидкилл, но фишка не самая прикольная. Интереснее было бегать за Тёмного на время, когда жизнь напостоянку исчезает. И с боссами драться прикольно. А также гонки на колесницах - вообще супер. Очень жаль, что серия закончилась. Жду и верю, что ЮбиСофт выпустит нечто подобное (кроме Ассасина, конечно). А кстати, кто то тут предложил, что Тёмный захватил власть и продолжение следует. Идея-то неплоха. Может Юбикам подкинуть на оф.сайт? :)

А можно сделать чтоб он и правда победил?
......я думаю что 4-ой части не будет,она будет только если Фару в начале 4-ой части зарежут,а потм принц будет мстить ....
  • 0

#18 Worm

Worm

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 17 October 2006 - 20:10

_Debra__ он посеял , потому что в его корабль попали из какой то фигни.
  • 0

#19 _Debra__

_Debra__

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 17 October 2006 - 22:55

Посмотри ролик еще раз: меча небыло и до кораблекрушения и вспомни концовку WW : кагда Принц уже на корабле - меча не ::)т (он его на острове забыл! ;))
  • 0

#20 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 18 October 2006 - 09:15

Зато у него появилась цепь, и меч отца. Тоже неплохое оружие. В целом игра весьма хороша, но уж если сравнивать то вторая часть намного интереснее и разнообразнее. Такое ощущение, что разрабы на второй выложились полностью, а третью сделали, чтобы уже просто завершить серию и закрыть эту тему.
  • 0

#21 DarkArish

DarkArish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,198 posts

Posted 18 October 2006 - 15:30

_Debra__ Или когда корабль утонул-меч пошел на дно.....А че его там искать?Ну дали ножик-че плохого?
  • 0

#22 Merovingian

Merovingian

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 234 posts

Posted 21 October 2006 - 00:53

Такое ощущение, что разрабы на второй выложились полностью, а третью сделали, чтобы уже просто завершить серию и закрыть эту тему.

Сиквелы, а тем паче, триквелы легендарных игр всегда много хуже, с этим стоит смириться. Однако WW от SoT отличается сильнее, чем TTT от WW. Растратили потихоньку весь потенциал на первой-второй частях серии. Очень мало новизны, к несчастью... но хотя бы догадались не превратить в soap opera :)

И заодно вопрос (ужасно оригинальный): как же всё-таки убить боссов Axe и Blade? Я смотрел тактику боя против них...  ничего не понял. Ни одному из них оружием невозможно причинить ущерб, разве что Axe в согнутом положении уязвим, а у Blade я вообще ничего не могу отнять. Так и скачу несколько последних минут виртуальной жизни, с интересом наблюдая их совершенство. Сложность normal. Подскажите что-нибудь (ну, кроме трейнеров и т.д.)
  • 0

#23 Sirin

Sirin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 344 posts

Posted 21 October 2006 - 13:59

ну ты наверняка знаешь шо сначала бьёшь того шо с мечём его братец подпрыгивает,застряёт,..так его мочишь пока первый спидкил не сработает потомопять теже действия до второго и всё!  ЧЁ ТУТ НЕПОНЯТНОГО?!?!?!?
  • 0

#24 Митя "Imityai"

Митя "Imityai"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 21 October 2006 - 14:08

цитата А можно сделать чтоб он и правда победил? ......я думаю что 4-ой части не будет,она будет только если Фару в начале 4-ой части зарежут,а потм принц будет мстить ::bad..... тогда это будет третий только с фарой
  • 0

#25 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 23 October 2006 - 08:37

А уменя вот такой вопрос возник. Кто нибудь запускал оригинальное оружие, после окончания игры. Ну этот сотовый телефон, там на стрелки в режиме паузы надо жать. Чё-то я пробовал - так и не получилось. :( Как всё это делать?
  • 0

#26 Romina

Romina

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 23 October 2006 - 11:18

to Exsorcist: нажимала, получается действительно телефон, только размер его врядли можно назвать сотовым. гигантская такая трубка, с антенкой. если его в конце игры использовать, то не ломается, как батькин меч, а если в начале или в середине, то ломается, как дополнительное оружие. во всяком случае в моей игровине именно так.
  • 0

#27 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 23 October 2006 - 11:48

2 Romina Будь другом - изложи каким макаром ты его добывала, я вот пробовал, а у меня нифига не получается. Или надо в обяз новую игру начинать? И ещё, там после стрелочек ещё какой-нибудь значёк вводится? То есть если можно, то последовательность действий опиши, буду оч.признателен.
  • 0

#28 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 23 October 2006 - 16:34

2 Exsorcist Я не начинл новую игру... Я просто загрузил первое попавшееся мне сохранение и нажав ESC ввел код телефона. После введения курсор встал на продолжить игру... Я нажал enter - и на тебе - сотовый телефон "дубина с25" :]
  • 0

#29 Jezebeth

Jezebeth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 334 posts

Posted 25 October 2006 - 14:15

повезло тебе...а моя игра дополнительного оружия и тренеров не признает!
  • 0

#30 Bloodwin

Bloodwin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 767 posts

Posted 26 October 2006 - 06:17

Цепь самое реальное оружие не нужны там всякие мечи......
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users