Jump to content

Photo

Технические проблемы с Принцем Персии.

137 replies to this topic

#1 Пингвинъ

Пингвинъ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,499 posts

Posted 14 October 2005 - 22:04

Люди, у меня проблема. Я установил Пески Времени, всё есть. Но когда я запускаю .exe он у меня ничего неделает. И ещё появляютсядва файла: POP.txt и POPError.dat . А когда я запускаю "Autoran" он пишет что можно только "Установить" и "Выход". Чё делать? ?!? ::help
  • 0

#2 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 14 October 2005 - 22:36

Люди, у меня проблема. Я установил Пески Времени, всё есть. Но когда я запускаю .exe он у меня ничего неделает. И ещё появляютсядва файла: POP.txt и POPError.dat . А когда я запускаю "Autoran" он пишет что можно только "Установить" и "Выход". Чё делать? ?!? ::help

Купи себе нормальную версию игры!  ;D А лицензионка или пиратка? У меня похожая лажа была с лицензией - Старфорс что его!
  • 0

#3 Пингвинъ

Пингвинъ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,499 posts

Posted 14 October 2005 - 22:40

Не! Акелла, вроде лицензионка! СтарФорса незамечал. Думаеш надо просто пойти поменять?
  • 0

#4 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 15 October 2005 - 16:30

Не! Акелла, вроде лицензионка! СтарФорса незамечал. Думаеш надо просто пойти поменять?

Может прикол в том что ты его не замечал а он там есть?  ;D Нет - я серьезно! Там есть старфорс в лицензионке стопудово - ты диск засунуть не пытался когда игра запускается? И один и другой пробуй...Кста - у тебя видеокарта какая?
  • 0

#5 Пингвинъ

Пингвинъ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,499 posts

Posted 15 October 2005 - 16:34

GeForce 5200FX (5200 точно, а остальное плохопомню). А а счёт СтарФорса... просто он у меня ничего неспрашивал.  Я имею ввиду пароль и т.д. Кстати, сегодня ещё скачал содного сервера, тоже самое!  И диски пробовал.
  • 0

#6 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 15 October 2005 - 19:29

GeForce 5200FX (5200 точно, а остальное плохопомню). А а счёт СтарФорса... просто он у меня ничего неспрашивал.  Я имею ввиду пароль и т.д. Кстати, сегодня ещё скачал содного сервера, тоже самое!  И диски пробовал.

Ппробуй скачать патч для видеокарт GeForce на нашем сайте в SOT разделе закачек...
  • 0

#7 Пингвинъ

Пингвинъ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,499 posts

Posted 16 October 2005 - 19:01

Люди, в самом начале установки он просил администратора разрешить доступ к  игре. Короче получить разрешение админа. Как это сделать? ?!?
  • 0

#8 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 16 October 2005 - 21:24

Люди, в самом начале установки он просил администратора разрешить доступ к  игре. Короче получить разрешение админа. Как это сделать? ?!?

У тебя на компе несколько пользователей - когда винда грузится ты выбираешь пользователя? Так вот там выбери ого кто адим на компе или дай себе админские права зайдячерез админа и поройся в учетных записях пользователей...

• 0

#9 KORESH

KORESH

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 18 October 2005 - 23:45

Люди, у меня проблема. Я установил ,PRINCE OF PERSIA  2 всё есть. Но когда я запускаю .exe он у меня ничего неделает. И ещё появляютсядва файла: POP.txt и POPError.dat . А когда я запускаю "Autoran" он пишет что можно только "Установить" и "Выход". Чё делать?  
  • 0

#10 Na4alnik

Na4alnik

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 13 November 2005 - 12:53

Наконец установил себе эту игрушку, запустилась несмотря ни на что, но во время игры отображается толко огонь и горящие глаза протисников, других текстур вообще нет ( а во время паузы они видны). У меня readeon 9200, проблема в железе или в игре?
  • 0

#11 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 13 November 2005 - 12:57

2Na4alnik Какую именно? Sands of Time или Warrior Within?
  • 0

#12 Na4alnik

Na4alnik

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 14 November 2005 - 19:11

Какую именно? Sands of Time или Warrior Within?

Пески времени
  • 0

#13 Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 14 November 2005 - 19:43

Это из-за видео карты, сто процентов=))  хотя на твоем радике должна идти... Вобще такой баг у игрушки на Geforse 4 MX.... первое что тебе нужно сделать - это переустановить драйвера для видюхи, это должно помочь=))
  • 0

#14 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 14 November 2005 - 22:43

Наконец установил себе эту игрушку, запустилась несмотря ни на что, но во время игры отображается толко огонь и горящие глаза протисников, других текстур вообще нет ( а во время паузы они видны). У меня readeon 9200, проблема в железе или в игре?

Трабал точно не в железке - у меня на этой видяхе давненько правда но игра шла как милая - это факт...Ты всю систему опиши...может версия паленая?
  • 0

#15 Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 14 November 2005 - 23:40

Да все с игрой норамально!!! Такие траблы только из-за железа могут быть! У меня на Geforse 4 MX тоже самое было! Пусть драйвера переустановит!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users