Jump to content

Photo

Prince of Persia: The Sands of Time

757 replies to this topic

#751 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 25 March 2009 - 16:54

Наверно всё-таки выйти нельзя. Но раз код вводится в самом начале игры (ведь так?), то думаю ещё одну игру начать не проблема.

А я как-то пропустил этот секрет. Надо будет попробовать.
  • 0

#752 Хайбет

Хайбет

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 31 July 2009 - 02:04

ААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа!!!!Это не принц!это не он!Это не он!!!!
http://www.filmz.ru/...ium/m_23506.jpg
вообще не похож!(((((((((

это какой-то волосатый дядЯ навешал на себя побрекушки!И вообще-принц в первой части с короткой стрижечкой и ярко голубыми глазками,а тьак же помоложе будет!А прикид у него вообще как из WW  ::idk,друзья мои,так ответьте мну на вопрос:что же это они все таки делают??? ?!?  

А воть фоти принцессы
http://www.filmz.ru/...ium/m_24824.jpg
Простите за сообщения не в том месте.Т про фильм закрык...

"SerheUS
Поскорее бы появился тизер или трейлер что бы можно было составит мнение про то что следует ожидать от экранизации. Первая информация, которая есть (включая видео), не внушает доверия, то что принцу дали имя - ладно ничего страшного хотя без этого можно было бы обойтись, но то что поменяли имя принцессе Фаре это уже слишком не говоря уже о других персонажах... Я сам фанат трилогии про принца, особенно первой части, и потому хочу увидеть не подделку на тему Принца Персии, а хорошую экранизацию, близкую на сколько это возможно к оригиналу. Нет я не хочу сказать что фильм будет плохим и Джери Брукхаймер тому гарант, просто скорее всего это будет не тот принц Персии которого все хотят увидеть. Очень обидно если от игры останутся только название да словосочитание "пески времени"."

Я с ним полностью согласна!
И еще кое-что вспомнилось:
"144.вам уже без принца трудно жить!(подсели как на наркотик!)
145.ждёте фильм о принце больше всех....
146.....и недайбог фильм получится порашным!!!!(сценаристам и режисёру лучше спрятаться на необитаемом острове)вы их всех перебёте подобно дахаке -из под земли достанете!" :)
Не знаю,что изо всего этого получится...Меня терзают смутные сомнения...

И еще,уж прости,Revenger,вот некоторая инфа:
Ну название,как вы уже наверное догадываетесь, Prince of Persia;
США | приключения, экшн;
режиссер       Майк Ньюэлл
в ролях      Джейк Джилленхол
Джемма Атертон
Бен Кингсли
Альфред Молина
сценарий      Даг Миро
Карло Бернард
продюсер       Джерри Брукхаймер;
Собственно описание:
Задумавший убийство родного брата ради взошествия на трон визирь Мизам решает обвинить в преступлении принца Дастана. Коронованному наследнику остается только объединиться с принцессой Таминой и помешать злоумышленнику совершить кровопролитие и получить власть над Песками Времен — могущественным божественным артефактом, способным изменять время и наделять хозяина властью над миром.
в кинотеатраx 27.05.2010 Россия

Вот некоторые ссылки:

Тамина (В игре вроде Фарой зовут) с принцем
http://www.filmz.ru/...ium/m_24825.jpg
Мизам (Визирь)
http://www.filmz.ru/...ium/m_24765.jpg
Дастан (Собственно сам Принц)
http://www.filmz.ru/...ium/m_24703.jpg
Постеры
http://www.filmz.ru/film/3783/posters/
Ну и вот вообщем то сам сайт
http://www.filmz.ru/film/3783/

Можно было бы и без мультипостинга обойтись.
  • 0

#753 Stalker500

Stalker500

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 21 December 2009 - 13:37

Если кому надо что нибудь взломать например номер ICQ,пароль контакта,пароль от аккаунта в игре.Конечно игры могу взламывать ни все,но попробую.Разумеется не бесплатно......если нужно кому что взломать обращайтесь в ICQ-570646705  буду рад вам помочь........Также могу продать аккаунты на DepositFiles!!!!!!!!Дешёвые с балансом на счету!!!!!!!Например на аккаунте 15$,отдам за 5$.Но его нужно ещё дальше прокачивать,чтобы стать активным пользователем........Для активного пользователя минималка для снятия 10$,а для неактивного 40$
  • 0

#754 Stakkato

Stakkato

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 15 July 2010 - 23:50

Товарищи игроки, помогите, пожалуйста!Как прыгать от стены к стене ВНИЗ? В уровне "Вверх на башню восхода" есть момент, когда надо,отталкивась от стены к стене, допрыгать до низа.(на башне с разрушенной крышей) Так вот каким образом это сделать, если до этого принц всегда прыгал вверх? Если просто оттолкнуться от стены, принц просто перепрыгивает отверстие в башне, по которому спускаться надо, и приземляется на другой его стороне; а при попытке слегка "задержать" прыжок,чтобы он сначала слегка опустился, а потом начал отталкиваться, он весело сваливается вниз и разбивается.
  • 0

#755 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 16 July 2010 - 00:55

Товарищи игроки, помогите, пожалуйста!Как прыгать от стены к стене ВНИЗ? В уровне "Вверх на башню восхода" есть момент, когда надо,отталкивась от стены к стене, допрыгать до низа.(на башне с разрушенной крышей) Так вот каким образом это сделать, если до этого принц всегда прыгал вверх? Если просто оттолкнуться от стены, принц просто перепрыгивает отверстие в башне, по которому спускаться надо, и приземляется на другой его стороне; а при попытке слегка "задержать" прыжок,чтобы он сначала слегка опустился, а потом начал отталкиваться, он весело сваливается вниз и разбивается.

Обычно, если надо спускаться прыжками вниз, стены расположены достаточно далеко от друг друга. Нужно свеситься с одной стены и прыгнуть на противоположную стену, оттолкнуться от неё. Принц полетит к другой стене и при это немного опустится, то есть оттолкнется уже ниже чем секунду назад.  И так, аккуратно и каждый раз касаясь к стене ниже чем раньше, он добирается до земли.
  • 0

#756 Stakkato

Stakkato

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 16 July 2010 - 19:40

Не получается. Я свешиваюсь с одной стены, прыгаю в противоположную сторону. Принц отталкивается от противоположной стены, но когда он в прыжке возвращается к той стене, с которой свешивался, он не оказывается ниже - он возвращается к той же самой точке, и, вследствие этого, снова забирается туда, откуда прыгал.
  • 0

#757 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 16 July 2010 - 21:02

Не получается. Я свешиваюсь с одной стены, прыгаю в противоположную сторону. Принц отталкивается от противоположной стены, но когда он в прыжке возвращается к той стене, с которой свешивался, он не оказывается ниже - он возвращается к той же самой точке, и, вследствие этого, снова забирается туда, откуда прыгал.

А ты уверен, что надо именно вниз прыгать?
Можешь выложить парочку скриншотов того места, где ты сейчас?
  • 0

#758 Stakkato

Stakkato

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 18 July 2010 - 19:24

А ты уверен, что надо именно вниз прыгать?
Можешь выложить парочку скриншотов того места, где ты сейчас?

Уверен - не выдержал, посмотрел прохождение, там написано - вниз. А потом, я вниз смотрю и вижу, что там то ли рычаг, то ли плита с желтым символом - больше некуда.
Вот скриншоты:

(вид от первого лица)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users