Jump to content

Photo

Prince of Persia: The Sands of Time

743 replies to this topic

#721 OXOTHIK

OXOTHIK

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 13 July 2008 - 13:21

это где??
  • 0

#722 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 13 July 2008 - 13:56

Вот тут: http://pop.gameguru....rohogdenie4.htm Раздел: "Зал знаний"
  • 0

#723 Sliver

Sliver

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 21 July 2008 - 16:56

Игра хорошая для того времени, хотя я и сечас часто в неё играю! Очень мало разновидностей ударов. Комбо отсутствует! Враги слабые, главари ещё хуже, вопщем ИИ вобще некудышный. Фара много косит и не редко попадает в самого принца!
  • 0

#724 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 21 July 2008 - 17:25

Sliver, ну так никто и не спорит. А для комб и других вкусняшек есть ВВ и Т2Т.
  • 0

#725 Sliver

Sliver

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 31 July 2008 - 09:15

Первый принц игра не очень но её надо уважать хотя бы за то что она основательница!
  • 0

#726 mkskrasikv

mkskrasikv

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 posts

Posted 31 July 2008 - 14:44

2,silver.Ну ты прям обосрал всего Принца.Первая часть в некотором плане будет покруче чем WW.
  • 0

#727 Hayden

Hayden

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 137 posts

Posted 31 July 2008 - 15:39

mkskrasikv, +1
Читаешь мои мысли)))

Предупреждение за флуд! <Gungrave>
  • 0

#728 Eligor

Eligor

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 12 August 2008 - 11:23

Народ, прошу помощи! В локации "Я выпустил пески времени" после боя с монстрами не могу забраться на карниз с которого надо прыгать в дыру в стене. С нижнего флагштока вверх на следующий не прыгает, а если прыгать в стену, то просто падает вниз. Как пройти?
  • 0

#729 V333

V333

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 25 November 2008 - 11:17

привет всем!!! помогите пройти комнату где прыгаешь с каната на две кнопки(сначала на белую потом желтую) вернутся обратно на канат не получается, пожалуйста в подробностях, заранее благодарствую.  
  • 0

#730 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 25 November 2008 - 16:07

Eligor, знакомое место. Долго там мучался. Попробуй забежать на стену, отпрыгнуть от неё на первый флагшток, повернуться к стене, прыгнуть на неё и в момент прикосновения нажать НАЗАД и ПРЫЖОК, он отпрыгнет от стены на второй флагшток. Если не получается попробуй другие клавиши движения, но смысл такой что Принц должен отпрыгнуть от стены.

V333, поподробней ты бы рассказал где это место.  ::idk
  • 0

#731 V333

V333

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 25 November 2008 - 17:30

Compic, это где с колодца вылез убил всех плохих и дальше по коридору и выходишь в полукруглую комнату в низу шипы на стене две кнопки одна с лева желтая вторая прямо посередине канат, дальше по тексту выше  
  • 0

#732 Andras

Andras

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 465 posts

Posted 20 January 2009 - 17:01

Понял чё за место... такого чтоб не допрыгнул до каната быть не должно 0_о Как не странно у меня всё норм выходило... у друганов некоторых таже фигня с канатом... в общем пытайся и пытайся пока не допрыгнет=)) И лучше загрузи предыдущее сохранение...
  • 0

#733 ken2y

ken2y

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 24 March 2009 - 17:26

Я не могу выйти с секретного уровня. в который заходишь в самом начале игры, на балконе. После того как берёшь меч, я не знаю куда идти дальше... Пробовал залезть по балкам на стене рядом, но дальше бало дело не зашло... помогите, пожалуйста....
  • 0

#734 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 24 March 2009 - 23:53

Я не могу выйти с секретного уровня. в который заходишь в самом начале игры, на балконе. После того как берёшь меч, я не знаю куда идти дальше... Пробовал залезть по балкам на стене рядом, но дальше бало дело не зашло... помогите, пожалуйста....

Место не очень понятно описал,может это поможет:
Забирайте клинок и прыгайте в открытый проход. Пробегите по левой стене и прыгайте вправо на площадку. С нее вам надо пробежать по правой стене и прыгнуть влево, чтобы оказаться в открывшемся проходе. В конце прохода спускайтесь вниз, и вы окажетесь в уже знакомом коридоре с тремя столбами. Достигнув конца коридора, поднимайтесь наверх и идите вперед.

• 0

#735 ken2y

ken2y

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 25 March 2009 - 00:55

Место не очень понятно описал,может это поможет:
Забирайте клинок и прыгайте в открытый проход. Пробегите по левой стене и прыгайте вправо на площадку. С нее вам надо пробежать по правой стене и прыгнуть влево, чтобы оказаться в открывшемся проходе. В конце прохода спускайтесь вниз, и вы окажетесь в уже знакомом коридоре с тремя столбами. Достигнув конца коридора, поднимайтесь наверх и идите вперед.

Это ты описал место в начале игры, если не ошибаюсь, когда берёшь кинжал времени... А я говорю про секретный уровень, на который попадаешь набрав комбинацию в самом начале на балконе. там меч даёться, и после этого я не могу выйти с этого уровня... или может с него нет выхода?

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users