Jump to content

Photo

Prince of Persia: The Sands of Time

743 replies to this topic

#706 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 03 March 2008 - 15:13

Niko3622
Переустанови игру на английскую версию.
  • 0

#707 Саша "Adamant" Джонмон

Саша "Adamant" Джонмон

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 03 March 2008 - 20:56

Люди помогите мне пожайлуста! У меня такая проблема: Я застряла на 19% игры, там на складе нужно открыть дверь, имеется один передвигаемый ящик, но кажется там нужен ещё один. Он находится высоко над этой самой дверью.... Хочется всё пройти самой, лень сейвы скидывать.

скинь ящик вниз. ::clever
  • 0

#708 ava1967

ava1967

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 31 March 2008 - 01:11

Здравствуйте! В эту игру играет мой сын. Вопрос - как сохранят игру самостоятельно?
  • 0

#709 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 31 March 2008 - 12:04

Здравствуйте! В эту игру играет мой сын. Вопрос - как сохранят игру самостоятельно?

Никак. Существуют колодцы, которые и предназначены для сохранения.
  • 0

#710 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 31 March 2008 - 12:07

(чтоб страница отображалась)
  • 0

#711 Shit

Shit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts

Posted 16 April 2008 - 15:27

Люди подскажите чо делать в принце? Ситуация такова: большой зал, много веревок с ведерками (когда прыгвем на веревки, ведра отваливаются), а также полно выступов в стенах и не только. Чо делать, я облазил все, нашел даже секрет, но выйти не могу. Пару сэйвов назад принц разделился с телой и потом увидел видение как она падает в пропасть а он не успевает ее поймать, так вот по сути это должно было случиться до следующего сэйва, но телу я не нашол вообще, не говоря о том чтобы ее спасать. Может, это глюк?
  • 0

#712 Man_Of_Persia

Man_Of_Persia

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 16 April 2008 - 17:02

ой блин, я даже не помню куда конкретно... но место это простое, просто пространство очень большое. кароче там нужно раскачиваться и прыгать по ним, если не до прыгнуть, по центру вроде сооружение какое-то было? там по балкам хадить нужно,  кароче тебя должно привести к комнате с ловушками....кажись... я конечно не очень понятно объяснил, просто игра не установлена.. глянь прохождение. кстати почему там замедление времени не правльное,  принц тоже начинает тормазить.>>> получается, что эта возможность бесполезная
  • 0

#713 Саша "Adamant" Джонмон

Саша "Adamant" Джонмон

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 21 April 2008 - 20:21

Никак. Существуют колодцы, которые и предназначены для сохранения.

не...это в 2 трона и схватка с судьбой!а в пески времени-надо врагов(зомби)побить всех и войти в светлый луч!
shit!надо прыгать,прыгать...и в итоге на самый верх по верёвке, которая под лучом солнца пролезть.и зовут её не "тела",а Фара!
  • 0

#714 Jey.T

Jey.T

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 May 2008 - 18:06

Всем привет надеюсь что вы мне поможите я застрял в игре где дерёшся с одной дамой каторая прыгает туда сюда  не как не магу её убить помагите ?!?
  • 0

#715 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 17 May 2008 - 21:13

Jey.T
http://pop.gameguru....rohogdenie1.htm
  • 0

#716 >gBycTBoJIKo GTX<

>gBycTBoJIKo GTX<

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 431 posts

Posted 15 June 2008 - 11:21

У меня на геймпаде когда нажимаешь вперед, принц шагает, а когда в любое другое направление Принц бежит. Если есть в меню какая-то функция, скажите плиз поподробней (третяя сверху и т.п.), а то у меня перевод корявниший. Управление настраивал методом научного тыка.
  • 0

#717 Charlene

Charlene

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 22 June 2008 - 23:00

Всем привет надеюсь что вы мне поможите я застрял в игре где дерёшся с одной дамой каторая прыгает туда сюда  не как не магу её убить помагите ?!?

Это где там такое? О.о
  • 0

#718 Саша "Adamant" Джонмон

Саша "Adamant" Джонмон

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 24 June 2008 - 13:38

этого в СОТ нет!это он описывал из Т2Т! P.S.сорри за оффтоп,я просто тветил на вопрос!
  • 0

#719 OXOTHIK

OXOTHIK

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 02 July 2008 - 13:54

Вот знате в Prince of Persia Sands of Time  там есть такая миссия там где надо поставить зеркала так чтобы открылась дверь, ну вот я их поставил и вот разрушив сетну я нахожу ещё одно зеркало на втором этаже  и не знаю куда его поставить.Помоооооогиииииитееее!!!!!!
  • 0

#720 mkskrasikv

mkskrasikv

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 posts

Posted 02 July 2008 - 14:16

Это зеркало надо поставить.На тёмное место на полу
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic