Jump to content

Photo

Prince of Persia: The Sands of Time

757 replies to this topic

#31 Shulgarrr

Shulgarrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 12 March 2005 - 21:53

Вообще-то DVD у меня с WW, а пасхалка эта в SoT. Или я чего-то путаю ::idk

А кот то сказал, что SoT ?!?
  • 0

#32 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 12 March 2005 - 21:54

Он уже писал об этом. Не был, иначе не мучались бы все до сих пор. Наверное, он бы поделился скриншотами... Sorry, опоздал! 2Vitalist Ты ведь писал, что к видюхе тебе достался SoT, или я чего-то путаю? Надо проверить старые посты - неужто у меня склероз?
  • 0

#33 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 12 March 2005 - 21:55

Загляни в приват, щас объясню.

Продублируй и мне ответ плиз. Особенно второе.

А что никто еще не находил в SOT ни одного секрета!? Ну кроме прикола с первым POP!

• 0

#34 Shulgarrr

Shulgarrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 12 March 2005 - 21:56

Он уже писал об этом. Не был, иначе не мучались бы все до сих пор. Наверное, он бы поделился скриншотами...

Не заделился бы-заставили бы! :D Неужели никто не может купить пиратку?!
  • 0

#35 Shulgarrr

Shulgarrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 12 March 2005 - 21:58

Цитирую EdHella:"Все очень просто - тебе нужно заслать свою картинку на бесплатный хост. Например, этот. Выбираешь файл, загружаешь, хост дает тебе ссылку на него. Выбирай ту, которая не для ХТМЛ, а прямая (Direct). Затем выбираешь Вставить картинку, между тегов вставляешь ссылку и все. Если не хочешь париться, шли мне на мыло, я размещу и дам на него ссылку. Есть правило - размещаемая картинка должна быть минимального размера - JPG или GIF, желательно до 50Кб, иначе форум долго грузиться будет. На скриншоты большого размера лучше просто давать ссылку. "
  • 0

#36 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 12 March 2005 - 21:59

Продублируй и мне ответ плиз. Особенно второе.

А что никто еще не находил в SOT ни одного секрета!? Ну кроме прикола с первым POP!

Хорошо. ::) Но как ты тогда свой сайт делал???  ?!?

Снова опоздал - Shulgarr уже продублировал. В качестве хоста используй собственный сайт.

Секретов еще 2 - смотри выше.
  • 0

#37 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 12 March 2005 - 22:03

Хорошо. ::) Но как ты тогда свой сайт делал???  ?!?

Снова опоздал - Shulgarr уже продублировал.

Секретов еще 2 - смотри выше.

Ой было дело! Как-то написал ;D Нет смысл этого прикола я понял сразу, только у меня не получалось,потому что я все слишком заумно делал. Я спец-страничку для картинки написал, и на нее ссылку. А этого делать не нужно было.

• 0

#38 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 12 March 2005 - 22:06

Ну мы все вместе на форуме не в тему! Один перед другим! :D И время постов красивое! Ну что ж попробую. То что секретов еще 2 я то понял, но почему их не находят? Неужели никто?
  • 0

#39 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 12 March 2005 - 22:22

На PC под Windows, похоже, никто. Разве что взять версию для PS2, да пройти под эмулем, благо он у меня есть...
  • 0

#40 Vitalist

Vitalist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 540 posts

Posted 12 March 2005 - 22:23

Блин, застрял на 33%. Чуть дальше от сохранялки есть кнопка открывающая дверь, но пока я до нее доплетусь - закрывается. Фара же не хочет на нее ставаить. Что делать?
  • 0

#41 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 12 March 2005 - 22:50

Блин, застрял на 33%. Чуть дальше от сохранялки есть кнопка открывающая дверь, но пока я до нее доплетусь - закрывается. Фара же не хочет на нее ставаить. Что делать?

Ха! Хотел ведь я этот пункт добавить, но решил, что неправильно перевел и не стал вводить в заблуждение. Ты читал, что я накопал (стр.2)? Так вот, а не добавил я следующее - надо успеть нажать на кнопку, пока дверь не закрылась. А надо было - нажать на кнопку и успеть до двери, пока она не закрылась! Давай, ты близок к успеху! Ну кто первый порадует нас сочными скриншотами?
  • 0

#42 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 12 March 2005 - 22:51

2 Vitalist Рядом с сохранялкой обрати внимание на статую. Придвинь статую к кнопке так, чтобы голова статуи нажала на неё. Далее Фара тебе поможет.
  • 0

#43 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 12 March 2005 - 22:57

2Еxhaust А где скрины? Давай, выкладывай! Тут все уже с ума сходят! Или ты с чужих слов?
  • 0

#44 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 12 March 2005 - 23:05

2 Edhell  Да  нет я говорил не про секрет, а про прохождение. Виталист спрашивал про прохождение, если я правильно понял. Там эти кнопки тоже нужны.

ЭТО НЕ ВЫМЫСЕЛ, Я ВИЖУ ТРЕЩИНУ В СТЕНЕ, осталось понять, как её разбить. Буду сообщать о новостях..........

(Позже)  нет, не разбивается эта стена. Ещё кнопку перед этим не понятно, какую именно нажимать  Edhell Кнопок между сохранением и камнем две, а всего в зале кнопок четыре, так что поточнее нельзя?

• 0

#45 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 12 March 2005 - 23:38

Sorry, я ж не переводчик все-таки. Там сказано - "near the save point and near a large piece of rubble". Поскольку "near" и к сэйву и к камням, я решил, что это означает между... Извини, если ввел тебя в заблуждение.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users