Jump to content

Photo

Prince of Persia: The Sands of Time

757 replies to this topic

#16 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 11 March 2005 - 20:45

Selena вся в делах, похоже. Я уж весь извелся в ожидании результатов - тема-то у нее.

Ждем от нее шедевра!  :) Хотя как знать - вдруг чего не получается  :-X  :-/ Но когда тема будет готова то это будет ексклюзив от нашего форума! Ой как я жду ее! Надеюсь что все будет путем! Класная была идея! Низкий вам поклон ребята! Теперь все что связано с компом будет связано и с POP!

• 0

#17 Abradox

Abradox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 11 March 2005 - 20:58

2 Shulgarrr Я так и не понял. Ты открывал дверь и входил в комноту или просто дверь нашел?
  • 0

#18 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 11 March 2005 - 21:42

Shulgarr

Дверь у папаши я нашёл. Хотите страшную тайну? Она не открывается.

Нашел, да не вошел. По-моему, так.  ;D
  • 0

#19 Shulgarrr

Shulgarrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 11 March 2005 - 21:43

2 Shulgarrr
Я так и не понял. Ты открывал дверь и входил в комноту или просто дверь нашел?

Ты тока понял?! Не вырезала Акелла ничего. Мы просто включатель не нашли! :D
  • 0

#20 Abradox

Abradox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 12 March 2005 - 02:28

2 Shulgarrr Не обязательно. Может кнопка должна была появляться в одном и четырех углов, а из-за того что Акелла напортачила кнопка не появляется. Но возможно, что Акелла невиновата и просто этого секрета не существует, а информация в интернете - слухи! Нельзя быть уверенным что вина Акеллы на 100%!!!    
  • 0

#21 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 12 March 2005 - 04:09

В самом деле, почему никто не подумал, что этот секрет (точнее, дверь к нему) достались от консольных версий? А сама пасхалка мирно отдыхает где-то в дебрях Xbox и PS2.

Немного мыслей по поводу мобильных Принцев. Над оригинальным здорово извратились, превратив его в PoP : Garem Adventures ! Т.е. по ходу игры вам предстоит на каждом уровне спасать девушек из гарема. По одной на каждый уровень. Судя по всему, Джафар в этой игре не визирь, а евнух при гареме. От оригинала - только графика. Ниже - спасенные дамы, так, как они выглядят на мобиле. Обратите внимание на даму в правом верхнем углу... Судя по всему, у Принца уже давно с головой что-то не то...

Posted Image

PoP: SoT. Про нее сказать ничего не могу, поскольку на PC у меня ее нет... :(

PoP:WW. А вот тут дело другое. Как выяснилось, имеются две версии мобильной игры - для американского и европейского рынков. И это не просто версии, это две совершенно разные игры от одного разработчика! Даже графика разная! Американская версия больше похожа на "нашу" - игра начинается с корабля, тогда как европейская начинается на входе во дворец. Любопытный момент, версии, что имеются у меня сделаны под разные модели телефонов - Е-версия сделана под Нокию s40, а А-версия под Сименс, при этом обе прекрасно чувствуют себя на моей Мотороле...
Ниже - Кайлина с Е-версии, и судя по всему, Фара - с А-версии. Доберусь до конца -  выложу и другие картинки, если кому-то будет интересно.

Posted Image

Posted Image
  • 0

#22 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 12 March 2005 - 10:27

Да да да нам вем очень интересно. Иещё ну выложи хотя бы скрин с эттой потайной комнатой в зале с папашей.
  • 0

#23 Crazy_crocodile

Crazy_crocodile

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 12 March 2005 - 13:22

2 EdHell Нет SoT на PC??? Да как ты можешь!!! Срочно беши покупать!!!
  • 0

#24 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 12 March 2005 - 13:40

По поводу секретной комнаты... Cнова заставил себя порыться на англоязычных сайтах, с целью прояснения ситуации. Результаты исследования ниже. 1) Ни на одном сайте не упоминается о таком секрете для PC версии, хотя на PS2, GameCube и Xbox он есть. Возможно, никому из вас не удасться попасть в эту комнату по причине ее отсутствия в вашем компьютере. Покупайте приставку, если хотите... 2) Если секретная комната на PC все же существует, то:        Это около 33% игры;        Это сразу после взятия второго меча - именно он разбивает стены;        Ближайший к секрету сэйв - Above the Baths;        В комнате с рычагом 3 двери - та, через которую вошли, 2я в зал со скарабеями, и 3я в секретную комнату - она невидимая;         Кнопка находится в дальнем конце комнаты, между сэйвом и большим камнем;         Рычаг надо повернуть 2 раза;         Поворачивать надо по часовой стрелке;         По стене надо ударить 3 раза;         Ломать стену надо в определенном месте, а не абы где;         Дверь с секретом противоположна двери, в которую вы вошли;         Если рычаг повернут неверно, стену не сломать; 3) В этом месте по сути не один секрет, а два:          Мини-игра - оригинальный Принц в оригинальном исполнении - запускается затем из главного меню;          Фото с разработчиками; 4) Секрет на балконе - 1ый уровень первого Принца в 3D исполнении; 5) Скриншота с разработчиками в Сети, похоже, не существует. 6) Про папашу Принца относительно секретов не сказано ни слова. 7) В комнате с рычагом должна находиться Фара. Те, кто не верит в тяжкое консольное наследие SoT - попробуйте, авось получится! Возможны некоторые нестыковки - все данные взяты с версий для разных платформ. Напомню еще раз - по данным англоязычных игровых сайтов и форумов в Windows версии SoT секретной комнаты не существует, русские сайты утверждают обратное. Кто сумеет изменить судьбу?
  • 0

#25 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 12 March 2005 - 13:45

2 EdHell
Нет SoT на PC??? Да как ты можешь!!! Срочно беши покупать!!!

1) Будь так добр, деньжат подкинь! ::friends

2) Причину нежелания покупки SoT для виндов я упоминал где-то в районе 97-99 страницы на WW.;D

3) SoT  у меня есть - на мобильнике. ;)

• 0

#26 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 12 March 2005 - 15:28

2 EdHell
Ты смотрю активно поработал! ::good Я вот скоро тоже SOT поставлю нормальный и приесоденюсь к вам! Ностальгия сразу такая... :(
  • 0

#27 Shulgarrr

Shulgarrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 12 March 2005 - 16:35

Про комнату рядом с папашей- не слухи. Я в книжке читал. P.S.Два ламерских вопроса: как выложить скриншот на форуме, и как сменить собственную картинку, если она не в нете, а в собственной папке. ::help
  • 0

#28 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 12 March 2005 - 16:42

Загляни в приват, щас объясню.
  • 0

#29 Shulgarrr

Shulgarrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 12 March 2005 - 21:34

Вопрос к Vitalist-у, у него лиц. DVD. А ты был в комнате с разроботчиками? У папаши ?!?
  • 0

#30 Vitalist

Vitalist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 540 posts

Posted 12 March 2005 - 21:49

Вопрос к Vitalist-у, у него лиц. DVD. А ты был в комнате с разроботчиками? У папаши ?!?

Вообще-то DVD у меня с WW, а пасхалка эта в SoT. Или я чего-то путаю ::idk
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users