Jump to content

Photo

Prince of Persia: Warrior Within

51 replies to this topic

#31 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 20 June 2009 - 18:58

Спасибо, помогло)
Убила Кайлину, но... мне теперь на берег идти? В прохождении этой части нет... Я пошла в замок и теперь возможно на берег попасть?+_+ Дверь в одном из залов не открывается в настоящем. Сохранок нет раньше Т_Т

Э-э-эм, ну после первого боя с Кайлиной долго-долго показывают мультики. Потом мы оказываемся далеко от её зала. Походу это глюк.
  • 0

#32 Princes_of_Persia

Princes_of_Persia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 20 June 2009 - 19:10

Значит и правда версия лаганутая ~_~ То дверь оказывается там, где её нет, то големы невидимые, звук еще пропадает... Видно придется перепроходить с другим диском... На этот раз надо попробовать на харде х)
  • 0

#33 chacha

chacha

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 19 July 2009 - 12:59

Привет. Подскажите, что делать, когда Принц толкает Кайлину в настоящее(видеоролик), сам в портал не лезет и ни как не выйти из комнаты(портал который за троном) ::hello ?!?
  • 0

#34 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 19 July 2009 - 18:51

Привет. Подскажите, что делать, когда Принц толкает Кайлину в настоящее(видеоролик), сам в портал не лезет и ни как не выйти из комнаты(портал который за троном) ::hello ?!?

Ну может портал включить надо? Если же он включен и не работает - это глюк.
  • 0

#35 chacha

chacha

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 19 July 2009 - 19:44

Так портал включен. Она (кайлина туда) а я  никуда не могу от сюда выйти.
Я один раз ее убил. А второй раз когда она в настоящее отправляется я без проблем должен за ней (Кайлиной) отправиться?
Предупреждение за мультипост. Читай правила.
  • 0

#36 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 19 July 2009 - 20:02

Если я не ошибаюсь, портал всё таки надо включить, нажав в определённом порядке четыре кнопки около него. И уже тогда заходить. Кстати, мультипостить (писать несколько своих сообщений подряд) нельзя. Есть функция "Редактировать".
  • 0

#37 chacha

chacha

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 19 July 2009 - 20:21

Так портал уже включен,он горит, она же туда отправляется, а яне могу
  • 0

#38 KepR

KepR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 21 July 2009 - 04:37

Значит глюк, по идее ты должен сам пойти в портал и догнать ее в настоящем. Ну незнаю как помочь(( Попробуй перепройти с другого сохранения мож тогда глюк не появится ?
  • 0

#39 DAHTE_888

DAHTE_888

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 25 July 2009 - 01:38

Помогите найти 5 апгрэйд и если можно то выложите скрин где он показан!
  • 0

#40 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 10 October 2009 - 10:07

Где можно найти самое первое видио из WW, типо трейлера че то там под песню сделано.
  • 0

#41 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 10 October 2009 - 13:02

Где можно найти самое первое видио из WW, типо трейлера че то там под песню сделано.

Типо такой трейлер?
  • 0

#42 Replikator

Replikator

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 12 November 2009 - 09:41

А куду нужно идти после того как включил воду в садах? А то я уже всё оббегал и не знаю что делать.
  • 0

#43 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 12 November 2009 - 12:22

А куду нужно идти после того как включил воду в садах? А то я уже всё оббегал и не знаю что делать.

Идти назад в замок, в зал с четырьмя колоннами (откуда мы начинали путь в Водную башню), а потом в Тронный зал.
  • 0

#44 cloak15

cloak15

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 11 May 2010 - 19:05

Слушайте народ вот в чём у меня проблема:для меча воды мне нужен последний пъедестал,где он находится я знаю,а как туда попасть-нет.Объясните путь,плиз
  • 0

#45 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 11 May 2010 - 19:23

Слушайте народ вот в чём у меня проблема:для меча воды мне нужен последний пъедестал,где он находится я знаю,а как туда попасть-нет.Объясните путь,плиз

ну мы тут не экстрасенсы, ты объясни где находится.
если ты про тот, который находится, там, где нужно прыгать на рычаг, чтоб открыть дверь, то там есть решетка с трещиной, дырой, по ней "Мечом Скорпиона" вдарил и там за ней будет куп, выкатывай куб и подкатывай к стене,  и потом пробежка по стене и прыжок, вот и все, там же за решеткой, где куп находится, есть сундук.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users