Jump to content

Photo

Prince of Persia: Warrior Within

51 replies to this topic

#16 g0dlike.

g0dlike.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 582 posts

Posted 14 June 2009 - 13:20

Меня давно мучает вопрос о том,можно ли взять апгрейд,будучи духом  :) Проходить лень  ;D кто знает,поделитесь  ;)
  • 0

#17 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 14 June 2009 - 13:33

Меня давно мучает вопрос о том,можно ли взять апгрейд,будучи духом  :)
Проходить лень  ;D кто знает,поделитесь  ;)

По ходу нет. Я задавал в Викторине вопрос "Что никогда не делал Дух?". Ответом было "Не брал апгрейды и основное оружие". Не встречалось это на пути у него.
  • 0

#18 g0dlike.

g0dlike.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 582 posts

Posted 14 June 2009 - 15:42

Да?А как насчет того места в механической башне,где голем швыряет собак?
  • 0

#19 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 17 June 2009 - 17:02

вообще сколько абгрейдов здоровья в ентом PoP'е? я только 2 находил. P.S. игра хорошая, правда тут блин по нескольку раз в одно и тоже место приходишь, мне кажется два трона лучше.
  • 0

#20 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 17 June 2009 - 17:16

вообще сколько абгрейдов здоровья в ентом PoP'е? я только 2 находил.
P.S. игра хорошая, правда тут блин по нескольку раз в одно и тоже место приходишь, мне кажется два трона лучше.

Про апгрейды тут. И более того по одному и тому же месту нужно пройти 3 раза, чисто по сюжету! Я из-за свободного бега несколько раз терялся, забегал не туда. Посему, это как-то отрицательно запомнилось.

Да?А как насчет того места в механической башне,где голем швыряет собак?

А туда можно Духом прийти?
  • 0

#21 g0dlike.

g0dlike.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 582 posts

Posted 17 June 2009 - 18:41

Можно.
  • 0

#22 Karina765

Karina765

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 17 June 2009 - 23:27

а мне как раз таки и нравится именно то, что можно по 200 раз проходить одно и тоже место, правда иногда натыкалась на закрытые двери, что очень жалко, но все это мелочи))))))) а насчет мех. башни, там по-моему стена та завалена была, правда я не уверена))))))) но помню, что хотела проверить принцем была обычным и помню, что не смогла туда пробраться, правда не помню почему)))))))
  • 0

#23 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 19 June 2009 - 18:32

меня мучает вопрос, а Дахака она из прошлого PoP'а или откуда?
  • 0

#24 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 19 June 2009 - 18:50

меня мучает вопрос, а Дахака она из прошлого PoP'а или откуда?

Она?  :o Хотя конечно, никаких доказательств по полу Дахаки у меня нет, но раз это демон, то значит мужского пола.
Ну да неважно. Дахака впервые встречается именно в этой части игры, и потом больше упоминаний о нём нет.
  • 0

#25 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 19 June 2009 - 18:57

Принц говорит в одном из диалогов с собой, что Дахака нашел меня здесь, это когда в первый раз надо от Дахаки убегать.
  • 0

#26 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 19 June 2009 - 19:01

Принц говорит в одном из диалогов с собой, что Дахака нашел меня здесь, это когда в первый раз надо от Дахаки убегать.

"Вернувшись в родной Вавилон, Принц обнаруживает, что за ним охотится сверхъестественное создание Дахака (Dahaka) — страж Времени — жаждущее лишь одного: скорейшей смерти того, кто его потревожил. Принц позабыл, что во время спасения дворца султана, ему ненароком удалось прорвать единое Полотно Времени, изменив свою судьбу и вызвав тем самым в наш мир пришествие демона."
Вот только откуда он узнал его имя? Posted Image
  • 0

#27 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 19 June 2009 - 19:05

я конечно в пески времени мало играл, но может там в диалогах что то упоминается о Дахаке
  • 0

#28 Princes_of_Persia

Princes_of_Persia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 20 June 2009 - 16:10

Я, возможно, не совсем по теме тут буду, но меня здесь давно не было и мне простительно ^_^ Кто может подсказать тактику первого боя с Кайлиной? А то только половину хп сношу, а проходила давно и забыла уже что к чему(
  • 0

#29 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 20 June 2009 - 16:38

Я, возможно, не совсем по теме тут буду, но меня здесь давно не было и мне простительно ^_^
Кто может подсказать тактику первого боя с Кайлиной? А то только половину хп сношу, а проходила давно и забыла уже что к чему(

Вот тут может что-то поможет.
  • 0

#30 Princes_of_Persia

Princes_of_Persia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 20 June 2009 - 18:52

Спасибо, помогло) Убила Кайлину, но... мне теперь на берег идти? В прохождении этой части нет... Я пошла в замок и теперь возможно на берег попасть?+_+ Дверь в одном из залов не открывается в настоящем. Сохранок нет раньше Т_Т
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users