Jump to content

Photo

Как вы впервые познокомились с Принцем Персии

236 replies to this topic

#31 Andras

Andras

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 465 posts

Posted 11 September 2006 - 08:58

Sot порекомендовал брат, а остальные уже искал в магазинах сам.
  • 0

#32 Worm

Worm

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 13 September 2006 - 07:31

Случайно скачал из интернета видеоролик, посмотрел и решил купить
  • 0

#33 >gBycTBoJIKo GTX<

>gBycTBoJIKo GTX<

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 431 posts

Posted 20 September 2006 - 15:59

Ну зашёл с папой в магазин от нечиго играть. Мой папа ненароком игравший в 2d принца посоветовал мне купить фаргусовскую WW. Через неделю я все деньги спустил на покупку лецензионных SoT, WW и T2T!
  • 0

#34 Riatla

Riatla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 20 September 2006 - 18:28

лично меня привлекла  красивая обложка в журнале. На ней был  принц из WW . Потом спустя некоторое время  увидела игру у  одного моего  знакомого. Ну и понятно чё дальше было =)))
  • 0

#35 LorD AnDrE

LorD AnDrE

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 24 September 2006 - 21:50

мне посаветовал друг и мы играем в неё уже два года
  • 0

#36 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 26 September 2006 - 18:13

Ой, это будет слишком долгая история ребята... =) Когда я купил себе комп (первый еще) первой игрой которую я приобрел стал Принц Персии, и это при том, что я был без понятия о чем игра... Понравиилось ^_^ Создал свой первый сайт. Его  еще помнят некоторые товарищи. А потом я познакомился с Бигом и он предложил сделать дочерний сайт для ГГ. Дальше вы знаете. А вот во вторую часть я играл уже чуть ли не первым с СНГ. За два дня до официального релиза! Те кто был тогда на форуме помнят. Кстати это самая полная версия игры - ни у кого нет такой. Там оригинальный американский двд, с кучей бонусов. А вот Два Трона я приобрел чуть ли не последним. Уже когда локализация вышла.
  • 0

#37 Jezebeth

Jezebeth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 334 posts

Posted 26 September 2006 - 18:50

ты не мог его последним купить-я с принцем этим летом познакомилась.а можно вопросик?где ты взял оригинальный двд?
  • 0

#38 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 26 September 2006 - 19:02

Я впервые увидил диск с этой  игрой пару лет назад, в одном магазине, но купил его сравнительно недавно, т.к тогда он не подходил к моему компу по системкам(имею в-виду WW)
  • 0

#39 Black_angel

Black_angel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 28 September 2006 - 17:11

вообще, с принцем Персии "познакомился" на Денди а вот современного принца получил вместе с новой видеокартой (вторую часть) и с материнкой (первую часть) @)повезло же мне!
  • 0

#40 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 29 September 2006 - 18:55

Yanina

Оригинальный ДВД скачал с одного американского сервака. Там кто-то выложил ту версию игры, которую дают журналистам за несколько дней до оф. релиза посмотреть. Им сторго настрого запрещено его распостранять, но как видишь не все придерживаются этого правила.
  • 0

#41 Jezebeth

Jezebeth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 334 posts

Posted 01 October 2006 - 16:20

мдя...не повезло мне.с моей скоростью закачки я получу его в подарок к своему 16-летию
  • 0

#42 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 01 October 2006 - 19:53

Три года назад я был в Украине.Там каждый вечер играл в SoT на PS2.Мре сразу понравилось и я решил,купить.А купил только потом дома когда уже WW вышла.Вот...   ::clever 2Yanina А чё так плохо:"На 16-ти летие"?
  • 0

#43 Artemis007

Artemis007

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 87 posts

Posted 04 October 2006 - 14:09

Я начал с WW. Не смотря на то, что я ничего о нём не знал, он появился у меня ещё до того как вышел в России
  • 0

#44 Lana_Luck

Lana_Luck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 04 October 2006 - 20:40

мдя..... помнится, у меня стоял 98 виндовоз....... и началось все с самой первой части, чем-то сильно напоминающей алладина или 1000 и 1 ночь..... и если бы не друг, то я бы и в жизни не взяла в руки эту игруху..... за что ему бАлшое спа...
  • 0

#45 Artemis007

Artemis007

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 87 posts

Posted 05 October 2006 - 22:02

мдя..... помнится, у меня стоял 98 виндовоз....... и началось все с самой первой части, чем-то сильно напоминающей алладина или 1000 и 1 ночь..... и если бы не друг, то я бы и в жизни не взяла в руки эту игруху..... за что ему бАлшое спа...

Я эту тему тоже видел. Ещё на 95 винде. ::clever
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users