Jump to content

Photo

Как вы впервые познокомились с Принцем Персии

236 replies to this topic

#16 Kaileena

Kaileena

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 280 posts

Posted 19 August 2006 - 17:09

смотрю в магазине картинка полу обножоного принца решил купить

;D экхэм... Надеюсь, я всё правильно поняла? :D
  • 0

#17 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 19 August 2006 - 21:38

На пачках с СоТ принц в форме,когда уже пройдено проценто 94
  • 0

#18 Game_boy

Game_boy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 19 August 2006 - 22:47

Destroyer Ты это вообще к чему?
  • 0

#19 DarkArish

DarkArish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,198 posts

Posted 20 August 2006 - 10:22

Warrior Ну,на нем ток штаны и мечи,вот о чем.Курточку на повязки,именно так он и выглядит. СоТку я на ВарКрафт лецензионный поменяла.Вынужденно,возвращать не хотят под проедлогом "поиграйся пока в принца".Ну а мне и хорошо)
  • 0

#20 VIDOCQ

VIDOCQ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 52 posts

Posted 20 August 2006 - 16:34

Раньше я играла у подруги в какую-то самую первую версию. Пески Времени была моей самой первой игрой на собственном компьютере, первой, которую я купила. Мне повезло. Она только вышла тогда, увидела в какой-то передаче и вуаля
  • 0

#21 Professional_gamer

Professional_gamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 21 August 2006 - 15:29

Мне об игре рассказывал друг. А когда игра вышла для PSP (Prince of Percia Revelaitions) купил и теперь сам всем рассказываю о принце из Персии.
  • 0

#22 Та самая Ksenia

Та самая Ksenia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 413 posts

Posted 21 August 2006 - 21:25

Принца мне притащила старшая сестра(она взяла у друга).я тогда еще была увлечена красивыми квестами типа сибири или пост мортема...я как взглянула на упаковку(это был Sot),увидела этого самого принца,и поняла,,что симпатии мне эта игра не внушает ну никакой!думала всё будет по типу принца из мобильника(гарем эдвенчерс).короче,неделю он лежал на тумбочке...пылился,да...потом у меня закончились другие игры и он нашел свое место в сидироме...установила,запустила... На улицу меня силком было не вытащить,я пропускала любимые фильмы... ну и потом началась вся эта эпопея...и вот,сейчас я уже ветеран,я прошла его всего.вдоль и поперек.и осталась довольна!особенно ттт,потому что вторая часть меня чуток разочаровала(я даже испугалась,когда увидела подвыпившего небритого принца)...а в общем,игра супер
  • 0

#23 OG

OG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 229 posts

Posted 22 August 2006 - 00:12

я даже испугалась,когда увидела подвыпившего небритого принца

Мда мало у Принца из WW общего со стереотипным понятием образа - принц ;)

А о знакомстве с каким конкретно Принцем Персии идёт речь?
Еси о последней трилогии, то мне всё знакомый один рекламировал, ну мне деваться было некуда, вот я и купил, только не SoT, а WW, SoT взял на халяву, патом долго и мучительно ждал T2T, в общем оказались новые Принцы очень интересными играми, я не как такого не ожидал..
  • 0

#24 Sirin

Sirin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 344 posts

Posted 22 August 2006 - 11:09

Ну а мне Принца папа предложил купить,я по началу так не хотела.На следающий день папа его принёс и я зависла у компа...ну а потом было мучительное ожидание WW и T2T.
  • 0

#25 Jezebeth

Jezebeth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 334 posts

Posted 26 August 2006 - 01:06

Ksenia,ты не знаешь случайно в SOT какой-тайной комнаты?я прыгала,прыгала-ноль результата.принца я купила по совету продавца-два трона.потом были пески,сейчас сижу за дахакой
  • 0

#26 Crystal

Crystal

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 27 August 2006 - 23:05

Это всё Аметист, она его первая купила и начала мне рекламировать, ну я взяла и поиграла сначала в Пески Времени, ну а потом и во все остальные, до сих пор играю!
  • 0

#27 Bloodwin

Bloodwin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 767 posts

Posted 29 August 2006 - 03:31

А меня с принцем(WW) друг мой познакомил, сначала думал что лажовая игра, ничего в ней не получалось даже этого ворона не мог убить, а потом как-то все начало получатся и затем пошло поехало сначала WW,затем T2T только потом почему то SOT, только сейчас понимаю, чего бы лешился не поиграв бы в эту игру...
  • 0

#28 DarkArish

DarkArish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,198 posts

Posted 30 August 2006 - 14:34

Ребят,про тайную комнату ищите на pop.gameguru!Споры об этом велись еще до вас!Одна есть ТОЛЬКО в ps2 версии,другая то-ли в леензированной игре,то-ли еще где-то...
  • 0

#29 Viper8x

Viper8x

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 10 September 2006 - 00:11

Я вообще на прилавке увидал PoP WW и вспомнил что про него что-то писалось в журнале (по тем временам это была новинка)  и решил прикупить  
  • 0

#30 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 10 September 2006 - 18:54

"схватка с судьбой" я просто увидел в магазине.Посморел обложку.Вспомнил что ещё давно хотел поиграть в "пески времени"но нестал.Вот и купил.меня эта игра порадовала.Всякий бег по стенам и т.д.тем более это мой любимый жанр игры я ещё люблю игр  где на мечах сражаешся,короче про старину.А "два трона" увидел в игромании.Потом посторался поскорей её купить.Не пожелел ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users