Jump to content

Photo

Как вы впервые познокомились с Принцем Персии

236 replies to this topic

#226 KepR

KepR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 24 April 2009 - 13:57

True Fun offне гони!
Его имя - Дастан! ::clever Так режисеры фильма его назвали. Имя тупое, но факт есть факт!  ;)
  • 0

#227 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 24 April 2009 - 14:17

Это фильм. А здесь мы говорим об игре. Так что не надо... У игрового персонажа НЕТ имени. Всё. Закончили с оффтопом.
  • 0

#228 Елена "Lena-vorobey"

Елена "Lena-vorobey"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 28 April 2009 - 09:55

"Пески времени" купила случайно. Понравилось. ВВ и Два трона уже ждала, когда выйдут.
  • 0

#229 Эльнара "Elnara888"

Эльнара "Elnara888"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 07 May 2009 - 17:18

Впервые я увидела его на приставке Денди! И мне игра не очень понравилась...сложновато было. Потом мама купила мне Пески Времени... и ... ооооооо - это была любовь с первого взгляда, мне так понравилась эта восхитительная, изумительная, великолепная, гениальная игра!!!! Я много раз ее перепроходила! Ну а потом уже стала следить за продолжением Warrior Within (ставшей моей любимой игрой в серии) и The Two Thrones!!!
  • 0

#230 Princes_of_Persia

Princes_of_Persia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 20 June 2009 - 16:26

Мне отец купил поиграть. И меня сразу настолько зацепило. Вся эта арабская атмосфера, красота пейзажей, интересный сюжет(да и Принц красавец мужчино))... Она сразу стала моей любимой игрой, прошла 3 раза на одном дыхании. Потом в плане любимости её переплюнул ТТТ Мне кажется сколько раз не буду играть в РоР, он никогда мне не надоест :)
  • 0

#231 dlaspama2

dlaspama2

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 27 September 2009 - 21:17

Я познакомился, когда скачал Prince of Persia (2008) Мне понравилось величественное название.Купил, поиграл, и понравилось!
  • 0

#232 Darth-Archangel

Darth-Archangel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 712 posts

Posted 30 November 2009 - 00:20

Играл в самую первую версию(ту что нужно за час пройти). Через несколько лет под руку попалась WW. Очень понравилась, до сих пор считаю её лучшей в серии.
  • 0

#233 Pulaevlp

Pulaevlp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 posts

Posted 14 December 2009 - 02:33

Первый раз я услышал про СОТ (он тогда наверное только вышел) от друга. Он рассказывал что там по стенкам бегать можно, перепрыгивать от стенки к стенке головокружительный экшн в общем=)) я попросил у него поиграть, но увы тогда мой компьютер не позволял этого(((( и я забросил эту игру и не вспоминал про нее... где то через годик я купил себе хороший пк и услышал про WW от друга который жил в Симферополе, я попросил купить мне диск. через неделю он привез мне от акелы WW на 3 дисках, как сейчас помню я тогда еще несся домой что бы поиграть=))) меня тогда маманя постояно гнала погулять на улице=) я так и не прошол WW я решил с начала пройти СОТ=))) и взял у друга тот самый диск у друга который не запустился у меня годом ранее=))) а затем в WW галерее я увидил ролик который намекал на продолжение.(там была битва между 2 сторонами армии) с этого ролика я ждал TTT, хоть и про анонс я не слышал тогда еще=))))
  • 0

#234 neky

neky

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 14 December 2009 - 07:49

уф ну это было давно. У меня был один друг старше меня (года на 4). Ну у меня и у него дружили семьи...и я к нему часто ходил поиграть в комп и вот наверно году в 2004 ( ну мне было лет 8) мой друг при мне запустил принца ВВ...ох хоть я в эту игру неиграл тогда а только смотрел, КАК она мне понравилась!!!!!!! мой друг предложил мне поиграть в мою любимую тогда гта вайс сити, но я отказался и просто смотрел как он проходил принца)) вот с этого момента у меня любовь к принцу! потм мне купили комп в 2006...и я первую игру которую прошёл была ТТТ она мне тоже очень понравилась...а ВВ у нас в грроде небыло(( НО ура сейчас в 2009 акеллла возобновила выпуск принца ВВ и вот можно сказать на днях я купил её, и сейчас прохожу по маленьку... :) 8-)
  • 0

#235 solowiew

solowiew

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 posts

Posted 04 July 2010 - 19:36

С начала батя частенько рассказывал про то как он играл в самого первого принца, потом попалась мобильная игра 3-го принца (Два трона) потом закачал на телефон абсолютно все версии персика а потом купил диск с 3-м персиком а во 2-го у дяди играл.
  • 0

#236 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 04 July 2010 - 20:30

С начала батя частенько рассказывал про то как он играл в самого первого принца, потом попалась мобильная игра 3-го принца (Два трона) потом закачал на телефон абсолютно все версии персика а потом купил диск с 3-м персиком а во 2-го у дяди играл.

То есть в Пески Времени так и не проходил? ;)
  • 0

#237 Марк "Jedimaster94"

Марк "Jedimaster94"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 posts

Posted 08 July 2010 - 13:24

Подарили на День Рождения Sands of Time в 2003 году. Так я и познакомился с серией. Игра зацепила, хотя на двух моментах я надолго запоролся: первый прыжок от стены к стене (прямо перед Кинжалом Времени) и световая головоломка в библиотеке. Ну, к 2005 году прошел-таки, поскольку делал огромные перерывы.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users