Jump to content

Photo

Как вы впервые познокомились с Принцем Персии

236 replies to this topic

#211 Muscron

Muscron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 97 posts

Posted 04 July 2008 - 15:12

А я впервые увидел Принц Персии когда пацаны из моего класа игрались на уроке по информатике,я спросил что это за игра..ну а на второй день они принесли мне диск.Боже какой сложной мне она показалась в начале (особено трудно было привыкнуть к Управлению..)
  • 0

#212 Hayden

Hayden

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 137 posts

Posted 04 July 2008 - 18:13

Боже какой сложной мне она показалась в начале (особено трудно было привыкнуть к Управлению..)

Я после привыкания к этому управлению в Облу играть не могла @) Поворачиваю направо и жду, что персонаж повернется налево)

• 0

#213 NedDen

NedDen

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 07 September 2008 - 11:50

я совершенно случайно!!!у другв cd rom не работал он мне пинес попробовать и втянулся....)
  • 0

#214 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 07 September 2008 - 14:14

я совершенно случайно!!!у другв cd rom не работал он мне пинес попробовать и втянулся....)

:D Чего это ты оправдываешься?
  • 0

#215 XPsilver

XPsilver

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,248 posts

Posted 07 September 2008 - 18:02

Я сначала вообще про него узнал, когда поиграл в него на черно-белом телефоне отца несколько лет назад. Это вообще не принц, а хр.нь какая-то была. Затем поиграл на нормальном телефоне, а затем на компе в ТТТ
  • 0

#216 face13-01

face13-01

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 08 September 2008 - 02:33

Давно это было... Первая часть особого впечатления не проивела ( я тогда еще под стол пешком бегал :) ), но мой брат частенько играл в нее, ну и я иногда давил батоны. Потом как-то забылось, и вот, совсем недавно, месяца два назад увидел мобильную SOT, и пару недель спустя, её-же, только на PC у клиента. И вдруг я понял: не спроста! Копирнул на свой. Язык английский, но не хватает штук шесть последних видений.. ( я насчет Sand Visions ).   Блин, сколько лет прошло.. а я даже не знал, что он жив. Раз десять прошел SOT, а до TTT и WW еще не добрался ::) На днях решил покопаться в ресурсах игры, видики повытаскивал, музыку, шрифты.. Весь инет облазил, но так и не нашел шрифт логотипа Prince of Persia, на оф-форуме, тоже нет точного ответа, на немецком фан-форуме высказали предположение ::clever, что это не шрифт, а просто графический логотип ( кстати, могу поделиться.. в векторе ). Остальные шрифты ( из английского мануала и самой игры, путем активного поиска и вмешательства :) ), замучился, но нашел: atlantis, calligraphic, flourish, darovar. Есть еще, но они не представляют интереса. Большинство из них - платные (облазил фонтовые сайты), но мы-то люди небоГатые :), короче выкрутился.. ( Некоторые вытащил из PDF, некоторые с помощью Total Commander+GAUP ), несколько из нета. Нарисовал пару обоек..   Вобщем, заболел я POP'ом :Ъ)
  • 0

#217 ekzortsist

ekzortsist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 705 posts

Posted 18 November 2008 - 13:22

Сначала увидел на прилавках магазина, потом по совету друга купил. Поиграл, сначала прошел WW, затем Т2Т. А друг прошел все части n-ое кол-во раз, фанатеет от принца до сих пор))
  • 0

#218 Саня "Krasavec" Благородныйджедай

Саня "Krasavec" Благородныйджедай

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 27 December 2008 - 00:33

Еще у брата играл в 2dшного (как на моб. телефонах),а после купил все части.P.s. очень очень понравилась
  • 0

#219 HarakirOFF

HarakirOFF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 11 February 2009 - 19:37

блин прям вечер откровений с дохакой ;D первым поиграл ещё в СоТ по совету друга ну понравилось ну а потом с WW было вообще агон
  • 0

#220 Dantist

Dantist

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 14 February 2009 - 18:56

знакомство произошло с самым первым из всей серии - там типа за час надо было бабенку спасти , при чем все левелы пройти . А потом уже юзал в WW (СоТ как то мимо меня прошел)
  • 0

#221 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 18 February 2009 - 23:39

Первой игрой из этой серии была-Принц Персии Warrior Within на приставке,причем половину игры прошла не обороняясь\не знала что можно держать оборону\ просто бегала от врагов,а потом атаковала.И конечно же эту половину игры, я  с трудом прошла за полгода,только потом дошло,насчет обороны.Это была моя первая игра такого плана,где надо сражаться с мечом.Но все равно очень понравилась.Сейчас купила последнего Принца,но так как он на РС, придеться еще привыкать к управлению.
  • 0

#222 sewok31

sewok31

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 posts

Posted 05 March 2009 - 07:39

играл в самые первые "пески времени". 2D игра, никаких настроек управления, время на прохождение игры ограничено 1 часом (по сюжету)!!! Особенности игры: одно оружие(меч), одно комбо (названия даже нет у него), и никаких других атрибутов, типа тех же песков времени.  такая вот встреча произошла с "принцем" в далеком 99-ом.
  • 0

#223 pro_money

pro_money

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 21 April 2009 - 11:55

Впервые поиграл в нее на Сега Мега драйв 2, очень зацепило тогда, интересная игра. Качественно сделанная игра как для мобильника, так и для ПК и приставок. Отличная игра, сюжет, графика.
  • 0

#224 Влад "Bandit" Загородный

Влад "Bandit" Загородный

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 April 2009 - 21:19

Игра очень захватывает. Правда можно было принца чуть-чуть доработать, но создатели видимо это посчитали лишним ?!? Кстати, извините что немного не в тему, но кто-нибудь знает как зовут Принца?? :)
  • 0

#225 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 23 April 2009 - 06:22

У него нет имени. Забудьте об этом.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic