Jump to content

Photo

Как вы впервые познокомились с Принцем Персии

236 replies to this topic

#196 F1L

F1L

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 171 posts

Posted 17 April 2008 - 22:05

увидил как друг играет в WW . и спросил че это за Г.... а пом после поиграл и потсел
  • 0

#197 axe-stone

axe-stone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 27 April 2008 - 12:56

У друга сломался комп, чинили и переустанавливали все вместе. Когда установили принца 2 трона, села поиграть, попробовать, как идет... ну и подцепило...
  • 0

#198 kallaon

kallaon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 28 April 2008 - 23:17

На денди, конечно, играл, но это не то... Как только вышли Пески Времени, стал на них засматриваться, но всё не брал. Меня руки из-за болезни плохо слушаются, ни в один экшен играть не могу, вот и сомневался... А после того, как прочитал статью в журнале "Лучшие компьютерные игры", решил всё равно купить. И с тех пор прохожу каждый уровень назло своим трясущимся рукам. Принц помогает мне преодолевать себя, поэтому он для меня как драгоценный боевой товарищ.  ;)
  • 0

#199 Skell

Skell

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 30 April 2008 - 12:40

Наконецто у друга взял СОТ!!!
  • 0

#200 kostorila

kostorila

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 30 April 2008 - 16:19

Играл 2д принца на денди. И прошел!
  • 0

#201 Pokc

Pokc

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 17 May 2008 - 00:05

Дааа... я впервые поиграл в него на ZX Spectrum... эх, ностальгия... ну а потом, Песочек, Схватка и Троны...
  • 0

#202 Charlene

Charlene

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 06 June 2008 - 13:58

Родители на Новый Год подарили коллекционную версию, которая с тремя дисками и футболкой))) Я сначала не поняла своего счастья, ибо обычно в другие игры играла, но сообразила, что эта игра - шедевр через пять минут после начла игры))) И терь это моя любимая игрушка! А до этого мне сосед по парте все уши этой игрой прожужжал)))
  • 0

#203 Hayden

Hayden

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 137 posts

Posted 06 June 2008 - 15:17

А до этого мне сосед по парте все уши этой игрой прожужжал)))

Вот так) а до того, как ты в нее поиграла,уверена на сто прочентов, готова была его убить, каждый раз, как он заикался насчет Принца)) я права? ;) Эх, не видят люди своего счастья ::)

• 0

#204 mkskrasikv

mkskrasikv

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 posts

Posted 26 June 2008 - 01:45

Я лично когда покупал Принца ещё ничего не понимал в играх.Подходят ли они,или нет я не знал :D.Просто наугад взял игру.А дальшевы понимаете
  • 0

#205 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 27 June 2008 - 11:33

Увидел, как друг проходит ВВ, потом наблюдал как ТТТ. Заинтересовался, попросил брата привезти все 3 части, и вот одна за одной прошёл.
  • 0

#206 Hayden

Hayden

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 137 posts

Posted 01 July 2008 - 18:52

Я до Принца добралась окольными путями ;D Подруга приносила вырезки из игровых журналов - там периодически мелькало заитриговавшее меня название, потом в магазине увидела диск TTT, который мне оч. понравился. В итоге попросила у знакомого поиграть, ну и окончательно втянулась, даже заказывала коллекционное издание.
  • 0

#207 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 02 July 2008 - 10:29

Обожаю колекционные лицензионные издания - всё, качественный перевод и т. д. У друга такое надо будет взять.
  • 0

#208 Karina765

Karina765

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 02 July 2008 - 20:58

Ага, Compic,  мы с тобой и с mkskrasikv  ::friends кажется уже выяснили, что наши любят качественно халтурить на переводах, всех разговорчивых оставили в глубоком молчании!!!   ;D
  • 0

#209 Leo_PK

Leo_PK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 03 July 2008 - 01:19

Я увидел сначала как друг играет... Потом увидел тонны роликов... В скором времени прошел сам все части :)
  • 0

#210 Nerevarine

Nerevarine

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,101 posts

Posted 03 July 2008 - 19:01

Играл на Спектруме давным-давно )
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic