Jump to content

Photo

Как вы впервые познокомились с Принцем Персии

236 replies to this topic

#1 Princess

Princess

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 16 August 2006 - 10:55

Давай те поговорим на тему как вы впервые узнали о Принце? И ваши первые впечетления? :)
  • 0

#2 DarkArish

DarkArish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,198 posts

Posted 16 August 2006 - 11:25

Друзья болтали.Потом папа уехал в камандировку,вернулся-привез Варриор(в СоТ я тогда не играла),любовь с первого взгляда. Потом уже стала искать всю-всею-всею инфу.
  • 0

#3 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 16 August 2006 - 12:18

Это было давно  :] мне было лет пять. Просто подарили приставочку и вместе с ней была эта игра =)
  • 0

#4 Princess

Princess

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 16 August 2006 - 12:31

Купила диск, а там была вложена рекламка, ну вообщем мненя убедила купить ее моя мама
  • 0

#5 Fynjym

Fynjym

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 16 August 2006 - 18:45

А я его вооще другу купил на днюху,а в итоге мне она понравилась еще больше чем ему, воть и приторчал к этой игре
  • 0

#6 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 17 August 2006 - 01:42

Бредоватенькая тема,но всё же... Только на ВВ понял пару стимулов игры(видеокарта была 440 МХ),а так мне давно чувачок советовал "там по стенам прям ништян насица можно",меня отвлекало само название игры,как то не круто звучит,но на деле игра все ожидания превзошла
  • 0

#7 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 17 August 2006 - 09:06

Мне знакомый просто дал поиграть, ну я и взял, в SoT не играл, начал с WW
  • 0

#8 Lior

Lior

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 146 posts

Posted 17 August 2006 - 11:25

Просто я люблю такие экшены,из-за этого когда то для коллекции взял поиграть СоТ.Игра очень понравилась, поэтому после взял и ВВ,и Т2Т.
  • 0

#9 Kaileena

Kaileena

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 280 posts

Posted 17 August 2006 - 12:06

Мне принёс ВВ друг. Он мне часто приносит что-нибудь поиграть. Обычно я удаляю эти игры сразу после его ухода :) Но он стал мне показывать игру, и я поняла, что просто влюбилась в неё. А потом уже были и "Пески", которые мне отец специально из командировки привёз, и долгое ожидание "Двух тронов"...
  • 0

#10 Amethyst

Amethyst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 17 August 2006 - 23:28

А я как-то увидела анонс в передаче о играх...Не прониклась...Потом увидела диск Песков в магазине, повертела в руках и положила обратно. Так около двух месяцев(когда заходила в комп.магазин) подходила, брала в руки и ставила обратно. Потом в один прекрасный день взяла и купила(со словами "была, ни была!") . Установила, включила и...

и я поняла, что просто влюбилась в неё

.
Потом с настойчивостью маньяка искала след. части и всю инфу, обои и картинки, кот. только можно найти в нете!
  • 0

#11 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 18 August 2006 - 14:54

Еще очень-очень давно я впервые купил игру на денди.... Я ее прошел раз 20.... Даже учавствовал в соревнованиях по тому кто  быстрее ее пройдет (соревнования проводились журалом Денди) мой рекорд был около 30 минут.... Потом как-то раз мы разговорились с моим старшим братом про старые игры на денди.. Про то как каждая из них была уникальна по своему... И у нас промелькнула такая мысль - как хорошо было бы еслиб на компе вышла Prince of Persia... В этот момет мы проходили мимо лотка с сд-дисками.... И я вдруг увидел Prince of Persia: Sands of Time... МЫ сразу же купили ее и побежали устанавливать... Тогда она еще тока вышла... МЫ купили ее одни из первых... Это была пиратка без нормальой озвучки.. Которая зависала в русской версии.. И темнеменее мы прошли ее за сутки, не отрываясь даже в такой версии... Вот так мы и познакомились с принцом:)
  • 0

#12 Rina_Glory

Rina_Glory

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 18 August 2006 - 15:09

Первый раз играла на старом Сименсе (да-да, именно на телефоне), там такой 5-пиксильный Принц носился. А нового Принца увидела на постере WW, а вскоре мне игру принесли, ну разве я могла отказаться, зная какая он лапочка.  ;) Сейчас меня мужская половина форума помидорами закидает за лирический подход к POP. ::)
  • 0

#13 Митя "Imityai"

Митя "Imityai"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 18 August 2006 - 15:11

смотрю в магазине картинка полу обножоного принца решил купить
  • 0

#14 BlackWolfFenrir

BlackWolfFenrir

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 191 posts

Posted 18 August 2006 - 20:01

Ну купила новый комп, приперлась в магазин, выбрала 3 игры (два  трона и еще 2 какие-то) Выбрала от балды, честно вам говорю я была дикая и понятия не имела что зна принц такой +) Меня пленила надпись "Один воин - две души" =) Про раздвоение личности - это нам уже нравится =) Ну короче пложида я их перед собой и посчитала чем-то типа "эники беники ели вареники" и выпал принц =))) Вот так вот =)) Потом уже целенаправленно побежала за Варриором...
  • 0

#15 Game_boy

Game_boy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 18 August 2006 - 21:08

Я от друга услышал. Он все доставал что не может в варриоре замочить ворона в самомо начале ну я взял купил себе игру и понял что это мое. всякие трюки, срезание голов и так далее. потом достал сот. а потом было долгое 5 месячное ожидание двух тронов.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users