Jump to content

Photo

Prince of Persia (2008)

566 replies to this topic

#556 KepR

KepR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 10 July 2009 - 01:58

Ооо!!! Да ты шо! Осла зовут Фара, вот порадовали!!! Ну прям вообще...
  • 0

#557 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 10 July 2009 - 10:31

Ооо!!! Да ты шо! Осла зовут Фара, вот порадовали!!! Ну прям вообще...

Угу, эт скорее насмешка - взяли и назвали ослицу Фарой, а мы ведь знаем одну Фару, с которой пережили столько всего. И если мы помним красивую (графика дело такое, но подключите воображение), загадочную и интересную девушку, то теперь это какая-то ослица. Связь с прошлыми играми очевидна!  ::idk
  • 0

#558 Onasi

Onasi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 925 posts

Posted 10 July 2009 - 23:57

Самоирония, дети мои, так это называется. Хорошо, что у Юби есть еще желание посмеяться над собой.
  • 0

#559 Хайбет

Хайбет

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 20 July 2009 - 16:29

Фанатка предыдущей трилогии, как и многие тут, наверное х) Но эта часть не особо зацепила... Конечно, это совсем другой Принц, совсем другой мир, но ведь разрабы знали, что все фанаты трилогии будут играть в эту игру. Могли бы хоть чем-то старым и добрым нас порадовать. Сделали все ну слишком просто. Не могу я серьезно относиться к играм, где нельзя умирать. Конечно, все сделанно на высшем уровне: красивая графика, прекрасные диалоги, обаятельная спутница, но все слишком однообразно. И поэтому к концу утомляет. Хотя концовка довольно неожиданна.
В этой игре много плюсов, но минусов, на мой взгляд больше.

Да-упростили все слишком,я как только взяла упаковку игры,прочитала ее описание и поняла что эт не для меня...
  • 0

#560 Mania_Yanka

Mania_Yanka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 13 August 2009 - 19:41

Здравствуйте.Ребят,помогите пройти первого босса Prince of Persia 4, там есть подсказка, мол, его надо скинуть, но как?!?!!? уже кучу раз пыталась подолгу.ничего не выходит.я уже в отчаянии  :o (может нужно какое-то особое сочетание клавиш?)
  • 0

#561 KepR

KepR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 16 August 2009 - 12:35

Можешь пожалуйста дать скрин? Я чет непомню...
  • 0

#562 dlaspama2

dlaspama2

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 27 September 2009 - 21:13

Принц персии -это очень интересная игра.Сражаться,проходить полосу препятствий,использовать магию-это всё можно в этой игре.Но с другой стороны там одиноко и скучно.Идешь с девушкой, да борешься с чудовищами.
  • 0

#563 neky

neky

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 13 December 2009 - 10:04

да ну игра фуфел...
  • 0

#564 Pulaevlp

Pulaevlp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 posts

Posted 14 December 2009 - 10:34

мне понравилась сюжет хороший, особенно концовка впечетлила. графика шикарная, хоть я и не фан аниме=) Принц Персии наверное единственая серия над которой столько экспериментов ставили=)) вспомнить ВВ после СОТ теперь образец 2008, а сейчас даже и незнаю что намутят в форгготен сэндс...
  • 0

#565 OXVIL

OXVIL

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 22 December 2009 - 15:25

Игра чертовски разочаровала... Плюсы: хорошая графика взаимодействие с принцессой Минусы: Не интересный сюжет Принцесса постоянно вытаскаивает Нудный сбор семян Непонятки некоторые. Боевая система - бои до ужаса скучны и однообразны. Для меня пока Схватки с судьбой - самый лучший принц.
  • 0

#566 Лавров "Aivorims" Андрей

Лавров "Aivorims" Андрей

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 22 October 2010 - 01:07

Боевая система - бои до ужаса скучны и однообразны.
.

Бои скучны???? О_о Вот уж что что, а бои там прекрасные! Местами напоминает неплохой файтинг.
  • 0

#567 Илья "Ilya.net.ua" Илья

Илья "Ilya.net.ua" Илья

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 26 November 2011 - 17:37

я тоже жду продолжения
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic