Jump to content

Photo

Prince of Persia (2008)

566 replies to this topic

#31 TRION

TRION

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 01 June 2007 - 22:39

выйдет 4 часть!ведь темный на свободу выйдет!
  • 0

#32 RavenField

RavenField

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 June 2007 - 22:53

Судя по артам РоР 4 сюжетом практически не будет связан с знаменитой трилогией о песках....А жаль...Кстати,как вам идея если бы чтвертая часть была чето типа приквела на вторую,ну типа чем занимался Прынц в течении тех пяти лет,с кем воевал а то видяхи там роскошные лежат а экшн сцен таких нет.Требую!
  • 0

#33 fff

fff

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 01 June 2007 - 23:44

RavenField-а что нормальный сюжет,я только за.
  • 0

#34 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 02 June 2007 - 17:08

Возможно, по названию следующей части ( Призраки прошлого ) может так и быть.
  • 0

#35 Military

Military

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 02 June 2007 - 17:32

Наврятле буду 4 часть делать,уже много докозательств есть что 4 части не будет! ::clever
  • 0

#36 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 02 June 2007 - 20:19

2Military
А можешь хоть парочку назвать. А то я думаю, что тоже не выйдет, а доказать немогу. ;)
  • 0

#37 Military

Military

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 02 June 2007 - 20:36

Вопервых все создатели игры принц перси начели создовать другие игры например черепашки ниндзя,Assassin"s Creed,некотрые игры которые выйдут через 3 месяца(толоко я названия не помню ,я в журнале вычитал у друга)!Вот пока что я знаю что 4 часть не выйдет!
  • 0

#38 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 02 June 2007 - 23:06

Кстати,почему то везде тлеет предыдущие новости.А вот сюжета,роликов и скринов нигде нед обсолютно,во всяком случае где я листал.Кстати они сами говори,что намеренно задержат четвёртую часть,чтобы не делать конкуренцию своему же проекту Assassins Creed.
  • 0

#39 bugai007

bugai007

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 03 June 2007 - 12:58

по поводу что врагов у принца нет вспомните конец второй части когда убиваеш дахаку там такой двухметровой шкаф в чёрном держит фару в заложниках раз мы его так и не увидели в 3 части его наверно перенесут в 4
  • 0

#40 Military

Military

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 03 June 2007 - 13:25

по поводу что врагов у принца нет вспомните конец второй части когда убиваеш дахаку там такой двухметровой шкаф в чёрном держит фару в заложниках раз мы его так и не увидели в 3 части его наверно перенесут в 4

Я ничего не понял что ты сказал повтори еще раз!Если ты говориш нащет Дахаки во 2 части там можно решить 2 судьбы либо Дахака умрет и ты спосеш Кайлину или ты убъеш Кайлину и Дахака совсем эти покончит! ::clever
  • 0

#41 bugai007

bugai007

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 03 June 2007 - 13:50

для всех кто не понял я описывал чела который был в конце заставки если вы нашли водный меч и рядом сним была на кресте фара если не ошибаюсь чела звали  хронос и имено он должен был быть в 3 части в конце концов смотрети начальное видео принца 3 которое шло до релица и где он был нормальным он там даже медальку не выкинул иза этого кстати сюжет третьего принца и не пропёр конец второй части с началом 3 не связывает не чего кроме название оригенальный сюжет 3 принца который задумывался в самом на чале был на много круче интересней и мясней
  • 0

#42 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 03 June 2007 - 15:31

Во второй части вообще-то Фары нету.
  • 0

#43 Military

Military

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 03 June 2007 - 16:02

Во второй части вообще-то Фары нету.

Я так и не понял что он сказал ,но причем тут фара во 2 части!А он же играл на PS2 тамже другие вообще концы и прохождения! ::clever
  • 0

#44 bugai007

bugai007

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 03 June 2007 - 16:03

ну попову других концов на консоли и на компе они одинаковые всё что могу сказть пжалуйста помотрите повнимательней  последнию заставку после убийства дахаки
  • 0

#45 Military

Military

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 03 June 2007 - 16:10

ну попову других концов на консоли и на компе они одинаковые всё что могу сказть пжалуйста помотрите повнимательней  последнию заставку после убийства дахаки

У меня видюхи не шли в WW как я могу посмотреть? ::idk
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users