Jump to content

Photo

Prince of Persia (2008)

550 replies to this topic

#1 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 14 April 2007 - 07:38

Prince of Persia (2008)

Posted Image

Русское название: Принц Персии
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Российский издатель: Акелла
Статус: В официальной продаже: 9 декабря 2008 г.
Статус: В официальной продаже в России: 17 декабря 2008 г.
Официальный сайт: http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2108
Жанры: Modern Action Adventure  

Интернет-магазины часто становятся источниками очень любопытных анонсов. Например, на просторах Play.com появилась информация о next-gen-продолжении культовой серии Prince of Persia. По предварительной информации, игра получит название Prince of Persia: Ghost of the Past и выйдет на консоли Xbox 360. В качестве даты релиза обозначен сентябрь этого года.

Судить о достоверности этой информации мы наверняка сможем уже через пару месяцев.

• 0

#2 DarkMessiah

DarkMessiah

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 18 April 2007 - 13:04

Хммм...Продолжение наверняка будет(деньги-то еще можно с серии собирать, и большие),но в сентябре этого года...даже Игромания и та писала, что если будет, то выйдет наверняка в 2008 году(Ubisoft не нужна конкуренция между своими играми).А никаких Хроник не будет.Ведь игр из серии всего-то три.По пескам чтоли делать.Так что это будет либо приквел первой части Песков(тогда каким же он будет, пятнадцатилетним ;D?), либо новая часть с героями, которые ему типа встречались до Песков.По мне, так если бы скрестить и сиквел и приквел, было бы очень даже ничего.Вот представьте такой геймплей:Принц вспоминает годы юности.Он-то вспоминает а мы за Принца несовершеннолетнего проходим потихоньку.Вот он сражается с каким-то врагом(босс мелкий) и... Дальше есть выбор.Убиваем мы его или пощадим.Дальше Принц очухался, и мы уже в настоящем играем.И через некоторое время опять все зависит от выбора.Убили тогда в воспоминаниях-ничего нет.Пощадили-Бац, в трудный момент встречается тот герой, все старое забыто, и они объединяются.
  • 0

#3 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 19 April 2007 - 19:26

Почистил тему. Пишите только новости или что-то по существу. Не знаю.. Я оченб хочу 4 часть, просто мечтаю о ней.. Но я не представляю как создатели выкрутятся из ситуации когда сюжет PoP полностью завершен. Песков нет.. Визиря нет... А Принц без визиря это уже не принц.. Так как изначально именно борьба принца и визиря за принцессу была задумана в сюжете. Какой можно придумать еще сюжет - не знаю. Ждем новых новостей. 25 апреля: Опять почистил. :) Просто ничего путного не было.. мультипост и флуд :)
  • 0

#4 into

into

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 699 posts

Posted 28 April 2007 - 21:18

Новость содрал с сайта iXBT. Дату новости проверить не могу..да и просто лень (новость об утечке там же от 22 сентября 2006 года, так что можете попробывать примерить во времени)

Несмотря на то, что никаких деталей о следующей части приключений одного из самых популярных героев современных видеоигр, облаченного в просторные шаровары и кожаную жилетку (нет, речь идет, конечно, не об Аладдине), пока нет, слухам не нужна уж очень благодатная почва для того, чтобы появляться и процветать.

Если верить информации крупного онлайн-магазина Play.com, следующая часть известного приключенческого экшена будет называться Prince of Persia: Ghost of the Past. Призрак прошлого придет на экраны ваших телевизоров уже очень скоро - датой выхода игры значится сентябрь 2007 года. Кроме того, в настоящий момент в списке поддерживаемых платформ указана лишь Xbox 360.

Наши постоянные читатели наверняка помнят инцидент с утекшими в Сеть архивами Ubisoft, в которых содержались концепт-арты, логотипы, скриншоты из различных игр, как анонсированных, так и на тот момент неизвестных публике. Уже тогда мы узнали, что Prince of Persia 4 (рабочее название) находится в разработке.

Чуть позже Ubisoft и Microsoft сообщили о том, что следующая игра из серии Splinter Cell будет являться эксклюзивом Xbox 360. Как вы можете увидеть по предыдущей ссылке, Splinter Cell Conviction также находился в списке проектов, рабочие материалы из которых стали достоянием общественности.

Кстати, не знаю что лучше - ссылка на новость или сама новость. Вобщем, кто прочёл, тот может поискать тот 2-у гигабайтный архив. Я бы был весьма благодарен, если кто скажет где его скачать

Топ-менеджерам Ubisoft сейчас наверняка не спится - некоторые из них горстями глотают валиум, другие - дерутся за пустые коробки, чтобы побыстрее упаковать вещи. А все, спрашивается, почему? Да потому, что кто-то из разработчиков слил в Сеть двухгигабайтный архив с артом, тенологическими демо-версиями и скриншотами из самых ожидаемых Ubi-блокбастеров.

Приводить их все в новостях мы, понятное дело, не можем - ограничимся самыми вкусными (и списком, из которого вы узнаете, что уже разрабатываются новые "Принц Персии", Splinter Cell и т.д.). А за остальным придется сходить на импортный сайт Factor News, которому перепала большая часть всего добра. Только не считайте ворон - юристов Ubi уже отпаивают энергетиками перед долгим рабочим днем.

[line]
А эти арты с форума Акеллы:
Posted Image
Posted Image
Posted Image
http://www.akella.co...=5658&stc=1.JPG
Не очень похоже, но должны относится к этой игре.
  • 0

#5 Jezebeth

Jezebeth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 334 posts

Posted 28 April 2007 - 21:59

Кхм,это может и флуд..Но эти концепты я видела очень-очень давно,когда появились слухи о том,что,мол,кто-то взломал сервак Юбиков и скачал оттуды эти вещи..Сомнительно,хотя да,я мечтаю о выходе 4 части,и мне даже почти все равно,о чем она будет-о песках ли,или о чем-то другом..Главное,чтобы она была.ИМХО)))
  • 0

#6 FykaBykaDM

FykaBykaDM

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 388 posts

Posted 28 April 2007 - 22:20

intr0specto, по мойму кроме первого арта, остальные никаким боком не лезут к РоР
  • 0

#7 Jezebeth

Jezebeth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 334 posts

Posted 28 April 2007 - 22:38

FykaBykaDM Вот именно..Отношение явно имеет только первый арт,но еще меня интересует вопрос-может.кто осведомленный,и знает,что это за девушка?
  • 0

#8 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 01 May 2007 - 03:09

FykaBykaDM
Вот именно..Отношение явно имеет только первый арт,но еще меня интересует вопрос-может.кто осведомленный,и знает,что это за девушка?

Ну это ж концепт арт а значит что сейчас никто кроме разрабов не знает, что, как и когда, может ещё это вообще арт из асасин кред в архиве же было все в перемешку наверняка.
  • 0

#9 Keira_Knightley

Keira_Knightley

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 04 May 2007 - 14:28

Лично меня интересует сюжет новой игры. Неужели они будут высасывать все из пальца, ведь Принц Персии (опять же по моему мнению) уже законченная история???
  • 0

#10 TRION

TRION

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 04 May 2007 - 22:41

история не закончина!он освободил врага тсрашнее и сильнее чем визирь
  • 0

#11 TRION

TRION

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 04 May 2007 - 23:26

или опять альтернативную основу сделают что приведет к очередной катострофе
  • 0

#12 Хайбет

Хайбет

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 07 May 2007 - 13:33

то что она не закончена мне тоже кажется...Лучше бы продолжение сделали ведь принц толком не избавился от темного...
  • 0

#13 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 07 May 2007 - 13:37

Прошлой осенью с ftp-сайта Ubisoft в Сеть утекла информация о нескольких неанонсированных играх ,в том числе Far Cry 2, Splinter cell: Conviction и Prince Of Persia 4:Femme Fatale и это не шутка Prince of Persia 4, по всей видимости, действительно разрабатывается, но ожидать его в ближайшее время не стоит - в этом году у Ubisoft выходит Assassins`s Creed и ей не нужна конкуренция между ее собственными играми.Assassin`s Creed, к слову, делают те же люди, что были в команде Prince of Persia:The Sands Of Time

Зы арт уже давнишний,принц там есть определённо,а вот кто эта дэвушка хз....

• 0

#14 The_D

The_D

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 09 May 2007 - 20:33

Неужто Принц оставшуюся жизнь будет проводить в безделье, когда в мире ещё так много достойных врагов и опасных приключений. Можно сделать части про зрелые годы Принца, даже про Принца в летах. А что? Бодрый старичок валит противников, разгадывает загадки, спасает пожилых красавиц. Сужет можно взять из каких-нибудь арабских сказок: сражения с джинами, например.
  • 0

#15 TRION

TRION

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 11 May 2007 - 19:08

помоему не стоит портить принца таким образом!принц сам по себе в огромной опастности!темный принц его главная проблема-больше у него врагов нет.если новых не наживет или что-нибудь еще не натворит.он это мастак делать
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users