Jump to content

Photo

Лучшее оружие для Ассасина

54 replies to this topic

#46 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 12 May 2010 - 07:34

Мне тоже нравится скрытый клинок. И меч тоже классно он помогает против серёзных противников и делает из тебя как бы настоящего рыцаоя

скрытый клинок, чисто, для квестов, когда не охота светиться, а так для удовольствия можно и на мече такую битву устроить.
  • 0

#47 Михаил "BRUCE_WILLIS"

Михаил "BRUCE_WILLIS"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 27 October 2010 - 22:34

более эффективный конечно скрытый но мне больше нравиться короткое оружие то бишь кинжал
  • 0

#48 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 12 May 2011 - 21:50

Неплохая работа. :thumbsup:
  • 0

#49 Владислав "IIEHOIIJIACT" Торлопов

Владислав "IIEHOIIJIACT" Торлопов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 13 May 2011 - 22:41

Абалдеть... Такой же хочу.... А вообще в АС мне нравятся метательные ножи и спрятанный клиннок. В АС2 мне нравятся спрятанные клинки и двуручные оружия (топоры и копья). В АСВ хорошо делать казни с помощью ножа брута и метательных ножей, да и арбалет - кул. В АСR хорошо бы посмотреть на крюк, что он нового принесет. И интересно, у Альтаира будут те же способности, что и в АС, или будет что-то новенькое. Круто было бы поиграть за него, когда он кодекс писал...
  • 0

#50 Михон4ик "Vlshadow"

Михон4ик "Vlshadow"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 15 May 2011 - 22:24

Практически всю игру прошёл с скрытым клинком.Дело в том что в этом то вся фишка.Нужно быть скрытным и таинственным.Не видно оружия,не видно и убийцу....
  • 0

#51 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 15 May 2011 - 23:27

Практически всю игру прошёл с скрытым клинком.Дело в том что в этом то вся фишка.Нужно быть скрытным и таинственным.Не видно оружия,не видно и убийцу....

Ну это в первом Ассасине выгодно так делать. В Братстве толпа учеников всё решает.
  • 0

#52 Тимур "Эцио" Кушнарев

Тимур "Эцио" Кушнарев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 May 2011 - 13:10

Для меня лутшее оружие это меч. Люблю драться лицом к лицу! Хотя иногда хочется пошалить тогда метательные ножи и скрытый клинок!
  • 0

#53 Никита "PRIME" Букэцел

Никита "PRIME" Букэцел

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 26 May 2011 - 21:44

скрытый клинок такого не в одной игре нет :pray: а в братстве крови арбалет:fire: и клинок:thumbsup:
  • 0

#54 renko_026

renko_026

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 03 July 2011 - 10:26

Предлагаю здесь обсудить и проголосовать за любимое оружие.Мне больше всего скрытый клинок нравится.Он делает тебя ещё более таинственным

скрытый клинок и пушка лучшее оружие ассасина

скрытый клинок и пушка лучшее оружие ассасина

пулемет лучшее оружие
:fire:
  • 0

#55 Михаил "Miha RAZYASNITEL" Розентаь

Михаил "Miha RAZYASNITEL" Розентаь

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 July 2011 - 01:24

Ваще-то все оружия хороши,если они есть значит так и должно быть. А если один предпочитает нож/кинжал,а другой меч или что-то ещё,то это так-то его дело чем врагов мочить. Лучше бы сказали что можно ещё добавить.Новое оружие - больше возможностей и разнообразия,не так ли? Тем кому по душе стрелковое оружие РЕСПЕКТ! Мне арбалет нравится - ТИХО И БЫСТРО.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users