Jump to content

Photo

Лучшее оружие для Ассасина

54 replies to this topic

#1 LEO 294

LEO 294

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 05 May 2009 - 21:24

Предлагаю здесь обсудить и проголосовать за любимое оружие.Мне больше всего скрытый клинок нравится.Он делает тебя ещё более таинственным
  • 0

#2 KepR

KepR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 06 May 2009 - 07:01

Скрытый! Им можно делать все(кроме метания), даже контр аттаки. Афигенно и красиво!!! И еще люблю всех толкать!  ;D
  • 0

#3 dariaruna

dariaruna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 06 May 2009 - 10:52

А мне понравился кинжал... мечь тоже ничего, но кинжал как-то ближе... красивые комба с этим кинжалом получаются...
  • 0

#4 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 06 May 2009 - 11:31

Мне тоже скрытый клинок нравится, такая красота с ним, если сзади или сверху подобраться к врагу. Ещё метательные ножи понравились - бежишь по крыше, вдруг встречаешь лучника, "Пошёл отсюда!", размах и больше никто не надоедает (помню как лучник на улицу упал, так такая паника началась, сразу патруль на крыши за мной). Мечом я как-то не очень владел. :(
  • 0

#5 LEO 294

LEO 294

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 06 May 2009 - 14:08

Да метательные ножи классные.Вообще не люблю я открытых боёв.Все убийства делал скрытно,пользуясь лишь метательными и скрытыми ножами
  • 0

#6 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 06 May 2009 - 14:41

Да метательные ножи классные.Вообще не люблю я открытых боёв.Все убийства делал скрытно,пользуясь лишь метательными и скрытыми ножами

::friends Ассассины на то и ассассины, чтоб тихонько подкрасться, выполнить задание и быстро скрыться. А все масштабные битвы на мечах мне не нравились.
  • 0

#7 LEO 294

LEO 294

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 06 May 2009 - 15:35

Да я и кинжал редко использовал.Только когда в Арсуф надо было отправится.Там столько воёнов было чот сало сперва непосебе
  • 0

#8 dariaruna

dariaruna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 06 May 2009 - 17:42

Эх... нету у вас любви к кровищи и насилию в этой игре... Арсуф вообще моя любимая часть в игре... Абажаю мочить потруль, их 10 а ты один. Достаёшь кинжал, несколько головокружительных комбо, ты один и вокруг 10 трупов, а на тебе ни царапинки.
  • 0

#9 LEO 294

LEO 294

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 06 May 2009 - 21:04

Нее.Это не по мне.Я никогда не любил в драки ввязываться.Поэтому редко жителей спасал
  • 0

#10 KepR

KepR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 07 May 2009 - 04:06

:o Как это!? Я дерусь честно лицом к лицу! Иногда даже меч достаю, для равного боя. Людей нужно уважать!!! И горожаней спас всех!!!
  • 0

#11 dariaruna

dariaruna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 07 May 2009 - 10:31

Я тоже спасала всех горожан.... Они очень полезны, когда нужно бегом смататься с места преступления... Особенно хорошо помогают в миссии где надо убить ДеСабле но он прислал вместо себя бабу... я просто заманивала её к таким вот спасённым горожанам, и пока те держат стражу, бабу можно спокойно убить. Стражу всегда кинжальчиком мочила... мечь вообще редко даставала... чисто посмотреть на комбо которые с ним можно делать... Скрытым убивала только цели (если они конечно не убегали со всех ног) и тамплиеров чтобы меньше шуму было.
  • 0

#12 LEO 294

LEO 294

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 07 May 2009 - 14:52

Я даже в сражениях скрытый кинжал использовал.Контратаки были очень красивыми
  • 0

#13 sewok31

sewok31

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 posts

Posted 07 May 2009 - 15:11

Всё кроме кинжала- рулит! самый крутой меч в два раза мочит обычных солдат. и это круто! метательные ножи вообще уникальное изобретение. и это тоже круто! ну а спрятанный клинок... соглашусь со всем перечисленным сверху!!!
  • 0

#14 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 07 May 2009 - 15:16

Я когда горожан спасал, то сначала одного-двух солдат с ножиков снимал. Так красиво! Потом мечом добивал. Честно говоря, кинжалом в игре и не пользовался.
  • 0

#15 sewok31

sewok31

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 posts

Posted 07 May 2009 - 15:29

Я когда горожан спасал, то сначала одного-двух солдат с ножиков снимал. Так красиво! Потом мечом добивал. Честно говоря, кинжалом в игре и не пользовался.

вот это наш человек! кинжал самое слабое оружие в игре.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users