Jump to content

Photo

Assassin’s Creed: Brotherhood

137 replies to this topic

#31 Митяй "D.lisin" Лисин

Митяй "D.lisin" Лисин

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 24 March 2011 - 18:14

Ты куда хочешь запрыгнуть? Может он просто не достает до туда.

Уровень залы нерона там единственная возможность с перекладины прыгнуть .на уровне нее проход
  • 0

#32 Михаил "BRUCE_WILLIS"

Михаил "BRUCE_WILLIS"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 25 March 2011 - 09:05

по-моему, игра очень проста и понятна, какие могут быть вопросы:???: ;хотя конечно если играет новичок в подобном жанре то тогда все понятно, но излагайте вопросы подробнее желательно со скринами игрового момента и раскладками управления ;)

подскажите как спрыгивать с турника когда играеш за дезмонда. раскачался и как спрыгнуть.

точно также как и ЭЦИО
  • 0

#33 Александр "Koreec" Ким

Александр "Koreec" Ким

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 25 March 2011 - 09:28

по-моему, игра очень проста и понятна, какие могут быть вопросы:???: ;хотя конечно если играет новичок в подобном жанре то тогда все понятно, но излагайте вопросы подробнее желательно со скринами игрового момента и раскладками управления ;)

точно также как и ЭЦИО

Вот только не надо тут понтоваться! да игра простая но не на столько!:think:
  • 0

#34 Митяй "D.lisin" Лисин

Митяй "D.lisin" Лисин

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 25 March 2011 - 13:00

короче висиш ты на перекладине раскачался и как на другую перепрыгнуть управление W-вперед S назад A-влево D-вправо E-бег R-ор.зрен. пробел-прыжок пр.к/мыши - схватить отпустиь обобрать. л кн/мыши рука с оружием.
  • 0

#35 Михаил "BRUCE_WILLIS"

Михаил "BRUCE_WILLIS"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 25 March 2011 - 18:54

Александр Ким // Koreec Абсолютно без понтов, игра ведь по сути аддон ко второй части, по мне так даже слишком просто. На данный момент спасаю Катерину Сфорцу из темницы, так вот, начиная с начала игры была всего одна десинхронизация, :-[ упал с Колизея :-[ (не на ту кнопку нажал)
  • 0

#36 TeA

TeA

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 25 March 2011 - 19:19

Прошёл! Как всегда юбисофт в своём репертуаре - опять на самом интересном месте игра закончилась... И снова жду продолжения! Да, чуть не забыл: кто до конца дойдёт, когда титры появятся, первые минут 5 не отходите от компа - там диалог в 3-4 фразы будет, послухайте обязательно! А то я профукал момент((( Даже по голосу не понял кто там говорил.
  • 0

#37 Wtf?!

Wtf?!

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 26 March 2011 - 22:06

Люди переустановил винду 7 снова Асассина установил .но при запуске пишет ACBSP.exe не отвечает Что делать?)
  • 0

#38 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 26 March 2011 - 22:16

Joker // Patrick]Люди переустановил винду 7 снова Асассина установил .но при запуске пишет ACBSP.exe не отвечает Что делать?)

При запуске антивирусы и т.п. вещи отключены?
  • 0

#39 Wtf?!

Wtf?!

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 26 March 2011 - 22:46

При запуске антивирусы и т.п. вещи отключены?

Да
  • 0

#40 SIN_DS

SIN_DS

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 27 March 2011 - 21:50

Народ подскажите мне!!! Я в зале Нерона. потянул все рычаги и спрыгнул вниз в воду... нужно пройти воспоминания за 8 минут, а не знаю что там делать внизу... подскажите что делать:???:
  • 0

#41 SIN_DS

SIN_DS

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 29 March 2011 - 21:46

Надоело бродить... и как вы её прошли???:help: Охота нормально поиграть, поубивать...:fire: ... а тут блин не знаю что и делать:dont_know: :help::help::help:
  • 0

#42 Djokonda07

Djokonda07

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 31 March 2011 - 03:21

Люди, здрасьте всем!!!! Подскажите - как сохранить игру????? Блин выхожу из анимуса, нормально всё, а если выхожу из всей игры - - ничего не сохраняется!!! может я туплю??? Просто в других частях он по=моему отдыхать ложился и игра сохранялась....помогите срочно плиз!!!!
  • 0

#43 sum41rulis

sum41rulis

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 31 March 2011 - 13:47

официальный патч на PC версию Список изменений: Одиночная игра Исправлена ошибка, не дававшая при определенных обстоятельствах играть в "Исчезновение Да Винчи". Исправлены 2 ошибки, приводившие к случайным падениям игры. Исправлена проблема с бесконечной загрузкой в игровом меню. Сетевая игра Исправлена проблема, приводящая к исчезновению игрока с радара в режиме "Убийство". Исправлена ошибка, при определенных обстоятельствах приводившая к зависанию игрока на белом экране. http://letitbit.net/....01_ww.zip.html
  • 0

#44 Djokonda07

Djokonda07

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 31 March 2011 - 16:07

Люди, здрасьте всем!!!! Подскажите - как сохранить игру????? Блин выхожу из анимуса, нормально всё, а если выхожу из всей игры - - ничего не сохраняется!!! может я туплю??? Просто в других частях он по=моему отдыхать ложился и игра сохранялась....помогите срочно плиз!!!! Винда 7, может что то переименовать нужно - папку сохранения??? помогите пожалуйста, так хочется рубиться!!!!!!!!!!
  • 0

#45 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 31 March 2011 - 16:22

2 Djokonda07 Не стоит повторять по два раза один и тот же вопрос. Если появятся знающие люди, они помогут.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users