Jump to content

Photo

Assassin's Creed 2

255 replies to this topic

#226 Виктор "Viktorkasyanov" Касьянов

Виктор "Viktorkasyanov" Касьянов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 0 posts

Posted 18 March 2011 - 00:11

Ускорением пользуешься? Вроде на пробел надо жать при беге.

Да я знаю это.Конечно пользуюсь.И один хрен уже неделю с этим Пацци мучаюсь.Может есть какая-то особенность?Кто знает подскажите,пожалуйста.
  • 0

#227 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 18 March 2011 - 00:14

Да я знаю это.Конечно пользуюсь.И один хрен уже неделю с этим Пацци мучаюсь.Может есть какая-то особенность?Кто знает подскажите,пожалуйста.

Попробуй его на землю повалить. Затем бей чем хочешь.
  • 0

#228 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 18 March 2011 - 00:25

Попробуй его на землю повалить. Затем бей чем хочешь.

Его надо с начало догнать.;)

Метни клинок ему в спину. Или просто будь быстрей.:thumbsup: Окружающий мир для этого и наполнен всяческими ящиками, перилами, срезами.
  • 0

#229 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 18 March 2011 - 00:27

Его надо с начало догнать.;)

Но ведь при быстром беге можно прыгнуть и повалить противника тем самым догнав его в прыжке.
  • 0

#230 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 18 March 2011 - 00:28

Я уже не помню подробностей. Но помню, что всех Пацци угомонил. Сильных проблем вроде не было. Напомни мне, плиз, подробности этой погони. Где, при каких обстоятельствах всё происходит?
  • 0

#231 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 18 March 2011 - 00:44

Но ведь при быстром беге можно прыгнуть и повалить противника тем самым догнав его в прыжке.

Просто прыгнуть можно на короткой дистанции, а ее еще нужно сократить. Если с какой нибудь возвышенности то можно и спланировать на жертву. Я так в первом АС убил одну жертву, он бежал по рынку а я по крыше рынка, ориентируясь только на маркер. Он выскакивает из главного входа и я с разбега прыгаю ему на спину.
  • 0

#232 Nikog900

Nikog900

Newbie

• Members
  • Pip
  • 0 posts

Posted 18 March 2011 - 14:53

Ребята, подскажите пожалуйста. После разговора с Медичи на мосту (должно начаться новое воспоминание), ничего не происходит. Тупо бегаю по Флоренции, ни один квест не выполняется. В Тоскане спускаюсь в гробницу ассасина, ( это где в начале крысы плавают) и все - решетка не открывается. Точки обзора на карте выглядят как не использованные. Карта не обновляется. Всё? Кирдык профилю или в игре косяк - переустановка нужна? Игра пускается с эмулятором сервака.
  • 0

#233 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 18 March 2011 - 16:42

Ребята, подскажите пожалуйста. После разговора с Медичи на мосту (должно начаться новое воспоминание), ничего не происходит.
Тупо бегаю по Флоренции, ни один квест не выполняется. В Тоскане спускаюсь в гробницу ассасина, ( это где в начале крысы плавают) и все - решетка не открывается. Точки обзора на карте выглядят как не использованные. Карта не обновляется. Всё? Кирдык профилю или в игре косяк - переустановка нужна? Игра пускается с эмулятором сервака.

Обнови эмулятор. Сразу в первом же окне, что запускается, внизу есть кнопка "проверить обновления".
  • 0

#234 Виктор "Viktorkasyanov" Касьянов

Виктор "Viktorkasyanov" Касьянов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 0 posts

Posted 18 March 2011 - 20:43

Я уже не помню подробностей. Но помню, что всех Пацци угомонил. Сильных проблем вроде не было. Напомни мне, плиз, подробности этой погони. Где, при каких обстоятельствах всё происходит?

Короче дело было так:Пацци поднимает во флоренции бунт,ты бежишь на главную площадь(там солдаты сражаются),а Пацци стоит на самом верху башни,ты залазиешь наверх попутно убивая его солдат.Потом Пацци прыгает вниз и ты за ним в телегу с сеном и вот тут надо его догнать и убить.Он быстрый сволочь,я уже вроде догнал его,но,как назло,в последний момент то не так прыгну,то упаду с крыши,то еще что-то.Короче он убегает и приходится заново за ним гнаться.Ну вот где-то так.
И еще вопросик:в первой части вообще можно себе лекарство прикупить?Если да,то где?
  • 0

#235 Славик "KEKC" Ерин

Славик "KEKC" Ерин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 22 March 2011 - 01:37

Короче дело было так:Пацци поднимает во флоренции бунт,ты бежишь на главную площадь(там солдаты сражаются),а Пацци стоит на самом верху башни,ты залазиешь наверх попутно убивая его солдат.Потом Пацци прыгает вниз и ты за ним в телегу с сеном и вот тут надо его догнать и убить.Он быстрый сволочь,я уже вроде догнал его,но,как назло,в последний момент то не так прыгну,то упаду с крыши,то еще что-то.Короче он убегает и приходится заново за ним гнаться.Ну вот где-то так.
И еще вопросик:в первой части вообще можно себе лекарство прикупить?Если да,то где?

Там помойму нельзя... я могу ошибиться.
  • 0

#236 Дмитрий "Lordimid"

Дмитрий "Lordimid"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 0 posts

Posted 04 April 2011 - 14:13

Давно это было, с Пацци, но как-то я его убивал тоже через крышу.
  • 0

#237 Александр "Silalex" Силяков

Александр "Silalex" Силяков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 11 April 2011 - 17:43

Не могу найти Марио в Сан-Джиминьяно. Или нужно искать вне? (В общем, прошёл тренировочный турнир с Марио, затем отправился в Сан-... и вошёл в него через ворота без помех. Что сделал не так?
  • 0

#238 Алексанжо "Notex91" Кузнецов

Алексанжо "Notex91" Кузнецов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 posts

Posted 12 April 2011 - 17:39

да уж проходил игру 2 раза)очень понравилось проработка мира, и улучшения в геймплее, правда за перьями устал гоняться)
  • 0

#239 Сенякентий "СтРаНнИк"

Сенякентий "СтРаНнИк"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 15 April 2011 - 21:44

народ помогити:help:, немогу пройти место где нужно догнать девушку когда у тя глюки пошли, я на балкон залазию а дальше немагу:molot::???:на балку не запрыгну никак
  • 0

#240 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 15 April 2011 - 21:56

народ помогити:help:, немогу пройти место где нужно догнать девушку когда у тя глюки пошли, я на балкон залазию а дальше немагу:molot::???:на балку не запрыгну никак

Пробуй сначала прыгать на стену и резко в сторону.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users