Jump to content

Photo

Assassin's Creed 2

255 replies to this topic

#1 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 25 April 2009 - 11:56

Posted Image

Разработчик:      Ubisoft Montreal
Издатель:      Ubisoft
Статус:       Выпуск запланирован: Осень 2009
Жанры:      Historic Action Adventure
Схожие игры:      Assassin's Creed  
Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com/

Информация:
Как мы предполагали ранее, в последнем номере иностранного журнала Game Informer появилась свежая информация о грядущей игре Assassin's Creed 2. Итак, в роли главного героя выступит не наш старый знакомый Альтаир из первой части, а молодой и амбициозный итальянец Эцио Аудиторе де Фиренце. Местом действия выбрана Италия 1476 года и, надо полагать, не случайно - ведь именно в это время жил и трудился великий Леонардо Да Винчи.

Геймеры часто сетовали на то, что в Assassin's Creed задания были слишком однообразные, поэтому быстро надоедали. Разработчики учли эти жалобы и пообещали, что в сиквеле мы насчитаем порядка шестнадцати миссий, при их выполнении Эцио будет плавать и летать на старинном аэроплане. В сражениях, главгерой сможет отнимать оружие у своих врагов и использовать против них в бою молоты, копья, ножи, булаву и топоры. Кроме того, прохожие будут обращать внимание на жестокие преступления и сообщать о них властям. Чтобы в один прекрасный день не увидеть на стене какого-нибудь дома плакат со своей физиономией надо будет подкупать свидетелей убийств, либо попросту устранять неугодных товарищей. Причем делать это лучше ночью, когда на улице не так много людей как днем.

Игра разрабатывается сразу для трех платформ - PC, Xbox 360 и Playstation 3. А вот с датой выхода разработчики из Ubisoft Montreal пока не определились.

Продюсер Assassin's Creed 2 Себастьян Пуэл сообщил, что над игрой работает 450 человек. Это в три раза больше, чем трудилось над первой частью.

Пуэл также заявил, что 75% от предыдущей команды по-прежнему в деле. Более того, разработчики оригинала полны идей, которые не воплотились в Assassin's Creed, но будут реализованы в сиквеле. Релиз второй части на PC, Xbox 360 и PS3 состоится осенью этого года.

На своей пресс-конференции компания Ubisoft заявила, Assasins Creed 2 выйдет в Америке 17 ноября для платформ Xbox 360, PS3 и PC. Европейский релиз, судя по всему, состоится в декабре, как и планировалось изначально.

Собственно вот. Обсуждаем что известно и делимся информацией с другими форумчанами.

Картинки здесь.
Тизер здесь.
Трейлер здесь.
Геймплей скачать, смотреть.
  • 0

#2 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 25 April 2009 - 12:25

Весело. Но может быть ты хотел дать ссылку на этот тизер?

Да. Ты прав. Спасибо.
  • 0

#3 LEO 294

LEO 294

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 29 April 2009 - 21:20

А эта часть связана с 1 частью?
  • 0

#4 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 30 April 2009 - 05:25

Скорее всего нет.
  • 0

#5 KepR

KepR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 30 April 2009 - 09:38

Тоесть? И мы не узнаим что случилось с Дезмондом? Я вроде гдето читал что у него появятся новые спсобности.
  • 0

#6 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 30 April 2009 - 11:33

Дык в шапке написано что нового будет. P.S. А вот про Дезмонда хз. Может что то и будет, но герой точно другой.
  • 0

#7 dariaruna

dariaruna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 30 April 2009 - 11:51

Д это собственно ещё один из предков Дезмонда.... Хотя... поживём - увидим... Хочу эту игру! ОЧЕНЬ!
  • 0

#8 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 30 April 2009 - 12:39

Мне вот интересно... Наверняка все заметили что у Энцио два потайных клинка против одного у Альтаира, но все ли заметили то, что у Энцио ВСЕ пальцы на месте. В то время как у Альтаира, как мы помним, один палец отсутствовал. То есть в средние века уже пропала традиция отрубать палец ассасину в доказательство преданности? Или это всё таки просто набросок?
  • 0

#9 dariaruna

dariaruna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 30 April 2009 - 12:54

скорее вего просто набросок... игра-то ещё и близко не вышла, её только в конце года обещали и то не факт что выйдет.... А может так и задумали... Судя по ин-фе в сети то этотЭнцио из знатного рода или что-о типа того...
  • 0

#10 KepR

KepR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 30 April 2009 - 14:19

Ну незнаю я тож думал что набросок, а на скриншотах не видно. А как же он будет держать руку в кулаке со спрятанными кинжалами? И сам Эцио мне не оч нравится, как он будет плавать со всем этим барахлом на нем. Альтаири со своими тряпками и маленьким запасом оружия тонул, а у Эцио и того и другова в два раза больше. Надеюсь реалистичность первой части не испортят, хотя посли скриншота с "крылатым" ассассином, появляются сомнения..
  • 0

#11 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 30 April 2009 - 14:29

Д это собственно ещё один из предков Дезмонда....

Очень вероятно.

...хотя посли скриншота с "крылатым" ассассином, появляются сомнения..

Эт какой?
  • 0

#12 KepR

KepR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 30 April 2009 - 14:35

Ну гдето видел, я б дал ссылочку, да вот там сайт не работает. Там у него искуственные крылья, ну типа тех что Да Винчи рисовал
  • 0

#13 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 30 April 2009 - 14:51

Ну гдето видел, я б дал ссылочку, да вот там сайт не работает.
Там у него искуственные крылья, ну типа тех что Да Винчи рисовал

Во-во, я так и понял что да Винчи. Не зря действие происходит в Италии в его времена. Видать, ассассины поняли что Леонардо классные вещи придумывает и может здорово им помочь. Крылатый ассассин это оригинально.  :P
  • 0

#14 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 30 April 2009 - 14:51

Эх... Я же дал в шапке темы ссылку. Там есть.
  • 0

#15 KepR

KepR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 30 April 2009 - 15:01

Эх... Я же дал в шапке темы ссылку. Там есть.

Я на него и заходил, щас уже видимо работает.
http://www.mondoxbox...&view=1&start=6
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users