Jump to content

Photo

ГГ и Ксардас...

• This topic is locked This topic is locked
222 replies to this topic

#46 eXtroMan

eXtroMan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 150 posts

Posted 03 June 2005 - 22:42

2 Shaolin Откуда такая ненависть к Ксардасу? Ничё плохого нам старик ни делал...
  • 0

#47 System

System

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 04 June 2005 - 12:48

...так и хочется добавить, ПОКА ниче не сделал...
  • 0

#48 rand_a

rand_a

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 242 posts

Posted 04 June 2005 - 13:55

А вот такой ещё вопрос. В конце когда ГГ спрашивает дракона кто ты, дракон много чего говорит и в конце произносит "Да ты знаешь кто я", а ГГ тогда говорит испуганно "Нет этого не может быть". Что он имеет ввиду?
  • 0

#49 eXtroMan

eXtroMan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 150 posts

Posted 04 June 2005 - 23:17

ИМХО ГГ просто не мог поверить, что хозяином драконов окажется мёртвый Дракон вот и всё. Отсюда и его удивление.
  • 0

#50 Dub_derevnya

Dub_derevnya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 09 June 2005 - 02:46

Может эту замутку нам откроют в третьей части,разработчики сделали так сказать лазеечку,а может и нет=)
  • 0

#51 Andy M.

Andy M.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 60 posts

Posted 20 February 2006 - 19:58

2 Shaolin
Откуда такая ненависть к Ксардасу? Ничё плохого нам старик ни делал...

Ксардас нагло использует ГГ в своих целях. Я б этого дедугана  ::ban ::smash  ::beat

• 0

#52 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 20 February 2006 - 20:28

После второй части точно ясно только одно: Ксардас с самого начала,т.е. с того момента, как ушёл от Магов Огня и стал Некромантом, мечтал заполучить силу Белиара. Для этого им был задуман и осуществлён злодейский план: 1) с помощью ГГ он разрушил Барьер и уничтожил Спящего, чем вызвал гнев Белиара; 2) опять же с помощью ГГ вышел на главного приспешника Белиара - Дракона-Нежить и забрал таки его силушку. И оставил нас в некотором недоумении: на кой ему такая силушка, каких там пакостей он придумал, гадский папа. Я бы на месте ГГ призадумался о том, что его просто нагло использовали в корыстных целях: он рисковал собственной шкурой и ради чего? Оно конечно вроде бы ясно: спасал мир. Но ведь этот мир подставил не кто иной, как якобы добрый дедушка Ксардас ради личных интересов. Очень интригует: а как же будут их отношения в Г3?
  • 0

#53 Lonely_Wolf

Lonely_Wolf

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 28 February 2006 - 19:56

А вот такой ещё вопрос. В конце когда ГГ спрашивает дракона кто ты, дракон много чего говорит и в конце произносит "Да ты знаешь кто я", а ГГ тогда говорит испуганно "Нет этого не может быть". Что он имеет ввиду?

мне кажется что дракон имел ввиду то, что они очень схожи с ГГ:
- Оба стремились убить друг друга;
- оба не имеют прошлого;
Один преспешник Инноса, другой - Белиара ::pray (два всегда враждующих бога)
Они можна так сказать противоположность друг друга. Или даже так:  Дракон - темная сторона ГГ ::bad

• 0

#54 Xardas90

Xardas90

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 22 March 2006 - 18:34

Я думаю, что Ксардас будет последним "Боссом" в Третьей Готике при игре за людей, но надеюсь, что это не так, ибо я с ним дружу. ::friends
  • 0

#55 Inkasator

Inkasator

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 28 March 2006 - 14:26

помоему ГГ, просто левый в каком-то смысле будет в конце. он обе части был марионеткой, в третьей он в конце просто может не попасть на последнюю битву, так как посланником Инноса будет кто-то новый, неизвесный нам персонаж. а ГГ. это примет, так как ему это нафиг не надо бегать мир спасать, всё время он это делал потому что ему эту мысль навязали сильные мира Готики.
  • 0

#56 Joni_Tamplier

Joni_Tamplier

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 07 May 2006 - 23:35

На официальном сайте Готике, я прочитал, что они планируют сделать 7!!! 7готик!!! Третью почти сделали, я даж сюжет читал...герой в начале будет прокачен, но не так как в конце 2ой готике, появятся куча новый умении, такчто скилы будет куда тратить, Ксардас сначала будет против ГГ, а рунная магия перестанет действовать и ГГ надо в этом разобратся(Видимо это проделки Ксардаса)! Ну а что я сам думаю по этому поводу, то в конце 3ей готики, ксардас будет типа нейтральным, да и шас он тоже мона сказать нейтральный, он только получил огромную силу, и ничего плохого людям он неделает...(Большую часть информации я взял с http://travel.ag.ru/gothic/g3/ , на Snowball"е и на официальном сайте http://www.piranha-bytes.com/)

Готика 3 последняя.Это официально заявили разработчики(Т.К. там будет несколько концовок)
И для обсуждения Готики 3 есть специальная тема.
А Ксардас мне никогда не нравился и поэтому не растроюсь если он будет врагом

• 0

#57 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 09 May 2006 - 12:18

Joni_Tamplier На сколько я знаю, сами разработчики утверждали о том, что уже начата работа над Готикой 4. С чего ты взял, что Готика 3 последняя?
  • 0

#58 KSERON

KSERON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 242 posts

Posted 09 May 2006 - 15:35

Господа!

Прекращаем разговоры не по теме! Об этом можно поговорить в теме о Готике 3!

• 0

#59 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 06 June 2006 - 22:40

А чем вам Ксардас не понравился?Помойму очень даже крутой дедок ::friends
  • 0

#60 Evil_rouch

Evil_rouch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 193 posts

Posted 07 June 2006 - 13:24

Очень подлый дед...Сравни:Ватрас или к примеру Сатурас помогают,а подлый-подлый Ксардас лишь гаденько ухмыляется за твоей спиной и ждёт своего часа... ::sad
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users