Jump to content

Photo

ГГ и Ксардас...

• This topic is locked This topic is locked
222 replies to this topic

#31 Briz

Briz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 528 posts

Posted 30 March 2005 - 14:48

2 oni: Просто у Ксардаса руна есть. "Воздвигнуть башню". 1000 маны. 7 круг магии. :D Ты думаешь, почему у него в Хоринисе и Рудниковой долине башни одинаковые? :D
  • 0

#32 NAZGUL-RUS

NAZGUL-RUS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 30 March 2005 - 18:47

А мне кажется что во второй готике гг и сам не рад называть своё имя , ведь он как никак бывший каторжник , а каторжан в Хоринисе мягко говоря недолюбливают. И еще , разработчики скорее всего специально его не назвали. И сделали они это для того , чтобы любой мог представить себя на его месте. ::clever
  • 0

#33 ZenFan

ZenFan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 30 March 2005 - 19:08

"А мне кажется что во второй готике гг и сам не рад называть своё имя , ведь он как никак бывший каторжник , а каторжан в Хоринисе мягко говоря недолюбливают. И еще , разработчики скорее всего специально его не назвали. И сделали они это для того , чтобы любой мог представить себя на его месте. " Его там не кто не знает,так что он может называть своё имя.
  • 0

#34 NAZGUL-RUS

NAZGUL-RUS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 30 March 2005 - 20:17

Разработчики скорее всего специально его не назвали. И сделали они это для того , чтобы любой мог представить себя на его месте.  ::clever
  • 0

#35 ZenFan

ZenFan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 30 March 2005 - 20:32

Он не слуга Инноса...он может хоть Аданосу поклоняться. А насчёт имено ладно,соглашусь. Преступник он.
  • 0

#36 Jack

Jack

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 30 March 2005 - 21:40

Вааще Ксардас ведёт какую-то свою игру, думаю в 3 готике с ним придётся смахнуться или встать на его сторону ;)
  • 0

#37 mixa4

mixa4

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 30 March 2005 - 22:48

Ксардас  на самом деле - это и есть ГГ, который получил силу Белиара, состарился и телепортнулся в прошлое, чтобы направить себя на правильный путь, так что в готике 4 будем за Ксардаса играть :)
  • 0

#38 NAZGUL-RUS

NAZGUL-RUS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 04 May 2005 - 21:27

А у ГГ вообще ведь нет имени! :o Дракон прям так и сказал! Что, мол у тебя нет имени , и у меня нет! А каже он вообще без имени-то? ?!? Его же мать должна была хоть как-то назвать!
  • 0

#39 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 04 May 2005 - 22:09

2 NAZGUL-RUS Что-то я не помню,чтобы дракон что-то подобное говорил.Имя у гг есть,он даже хотел его сказать Диего,как только попал в колонию,но Диего его перебил.
  • 0

#40 NAZGUL-RUS

NAZGUL-RUS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 04 May 2005 - 22:14

Нет, нет! Во второй готике, в 6 главе "Чертоги Ирдората" Дракон-нежить говорит ,что их многое связывает, и в том числе то, что у обоих нет имени! :o   Тоесть, он его ни не называет, а его просто НЕТ! :o Я сам удивился, я всегда считал, что ему не дают его назвать!
  • 0

#41 Dub_derevnya

Dub_derevnya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 05 May 2005 - 01:11

Он кажись два раза хотел сказать своё имя,в первой части диего и во второй парлану кажеться.
  • 0

#42 NAZGUL-RUS

NAZGUL-RUS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 05 May 2005 - 18:29

Нет, он говорил, что даже Ксардас слаб перед ним, и что тольо ГГ достоин схватки с ним! Так что не в переносном!
  • 0

#43 Shaolin

Shaolin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 220 posts

Posted 25 May 2005 - 13:59

История с Ксардасом будет развиваться как с Иллиданом. Он не жаждет огромной власти или уничтожения всего живого, только магия и сила сама по себе его привлекает, самосовершенствование- это и станет его могилой!!!!
  • 0

#44 System

System

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 29 May 2005 - 12:59

Честно говоря, я хочу, чтобы Ксардас стал нейтральной стороной. Типа могущественного дяди, изредка появляющегося и говорящего, что-нибудь умное. Ксардас - реальный чел, и мне будет жалко его мочить.
  • 0

#45 Shaolin

Shaolin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 220 posts

Posted 30 May 2005 - 16:06

Честно говоря, я хочу, чтобы Ксардас стал нейтральной стороной. Типа могущественного дяди, изредка появляющегося и говорящего, что-нибудь умное. Ксардас - реальный чел, и мне будет жалко его мочить.

Где-то прочитал что Ксардас и будет нейтральной стороной, а жаль, хотелось бы мне его опрокинуть.... ::bad
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users