Jump to content

Photo

ГГ и Ксардас...

• This topic is locked This topic is locked
222 replies to this topic

#16 Renegat

Renegat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 689 posts

Posted 08 February 2005 - 04:15

В натуре, чё то тут не чисто. И Ксардас мутит не по детски.

Скажите мне лучше вот что!!!
Ты начинаеш вторую Готику 1го уровня так как типа ты
погиб, или непогиб, короче говоря тебе по бошке упал
кусок камня и ты забыл как пользоваться оружием, магией
и всем остальным (хорошая отмазка). Когда у меня ещё
не было Готики 2 я думал что мол выду я ща в магических доспехах с Уризелем (хрена тебе лысыго, 1ый уровень)

Какую же отмазку придумают в Готике 3?
Неужеле в море случился шторм, тебя выкинуло за борт
и ты выплываеш 1го уровня???  ?!? ?!? ?!?
  • 0

#17 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 08 February 2005 - 07:29

Может и такое быть, только вряд ли, ведь разработчики не знают кого ты лично на корабль с собой брал. А ну как все потонули, а ты один остался? Хотя кто их знает, с них станется. Что-то мне кажется, что я слышал, что ГГ не таким лохом вначале будет, в смысле не с нуля начинать, какие-то умения уже будут.
  • 0

#18 f1re

f1re

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 08 February 2005 - 12:02

Ну подожди ты в первой готике на первом левеле только подойди к волку он тебе одним укусом всё откусит :D и ты мертв. Во второй волка ваще на раз, два, три можна завалить, значит немного сил осталось, но орки в той части были легче вроди
  • 0

#19 f1re

f1re

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 08 February 2005 - 12:03

Кстати почему Ксардас оживил героя? У него ж было достаточно могущества чтоб переместится на отсров и убить того избранца-засранца дракона
  • 0

#20 Deviant

Deviant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 08 February 2005 - 13:53

"Кстати почему Ксардас оживил героя? У него ж было достаточно могущества чтоб переместится на отсров и убить того избранца-засранца дракона " Чувак, а ты откуда знаешь, сколько силы было у ксардаса и сколько у дракона?=)Кроме того, может он "голубых кровей", ручки пачкать не хочет=), может разрабы делали Ксардаса добрым, потому что думали, что Готика 1 станет заключительной частью?А тут вроде как распространение получила, фанов набрала, есть повод делать вторую....
  • 0

#21 Renegat

Renegat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 689 posts

Posted 08 February 2005 - 14:05

Ксардас только с виду сильный, а на самом деле он ламер. ГГ порвет его как грелку. Именно поэтому ты и нужен Ксардасу что бы дракона мочкануть.  ::ban
  • 0

#22 rJIa3uk<tarantul>

rJIa3uk<tarantul>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 57 posts

Posted 19 February 2005 - 09:19

Узнал фишку што ГГ в третей готике в начяле будет прокачян  а потом толи типа Хардас у ниво силу забирьоть толи он сам ее выкинет вобщем в начяле он прокачяным будет сто пудов даю!Ище фишка разработчики говорят што ГГ когда победит Хардаса Белиара и всех кому надавать надо  то сам згинет на поле брани как настоящий ГГ!
  • 0

#23 Briz

Briz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 528 posts

Posted 25 February 2005 - 03:38

Как вариант: ГГ в начале третьей Готики силен, как тролль, но потом попадает в плен. К оркам или к кому-нибудь еще. В плену он ослабевает. А вообще, в третьей Готике все монстры скорее всего будут просто сильнее, чем прежде.
  • 0

#24 eXtroMan

eXtroMan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 150 posts

Posted 12 March 2005 - 09:40

Кстати почему Ксардас оживил героя? У него ж было достаточно могущества чтоб переместится на отсров и убить того избранца-засранца дракона " Дык в первой части Ксрадас расказывал, что типа "Ты тот о ком говорилось в древних легендах..." и т.д. и т.п. А во второй Готике он в паследнем ролике говорит, что он помогал нам всё это время только для того что бы получить силу, и что всё это он запланировал десятки лет назад, когда был Магом круга огня, и служил в монастыре. Кроме того сам Дракоша тёмный говаорит, что ксардас ему не соперник ...
  • 0

#25 rand_a

rand_a

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 242 posts

Posted 12 March 2005 - 15:06

На самом дела Ксардас вовсе не ламер, я пробовал читом в него вселятся, у него сила 120, маны 100, ловкость вроде или 80 или 100. Так, что дать уме меч в руки и он будет кромсать орков не хуже ГГ.
  • 0

#26 System

System

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 12 March 2005 - 20:16

После того как Ксардас с ГГ столько времени няньчился, я не думаю, что он вот так просто возьмет и попытается! убить ГГ. Просто старичку могущества захотелось.
  • 0

#27 ZenFan

ZenFan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 12 March 2005 - 20:30

Чё вобще за базар?Ксардас рульный чел,и не будет он убивать ГГ.
  • 0

#28 eXtroMan

eXtroMan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 150 posts

Posted 14 March 2005 - 13:48

Ну вообщето Ксардас сам говорил, что он подчиняется своему богу тобиш Белиару так же, как ГГ Инносу, т.е никак. Думаю, что если и будет схватка двух гигантов то только не в Готике 3. ЗЫ В том, что Готика 4 будет сомнений почти нет, т.к не станут Jowood и Piranha Bytes закрывать столь денежный проект.
  • 0

#29 oni

oni

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 24 March 2005 - 02:55

Очевидно, прошлое безымянного ничего особенного из себя не представляло, потому и не упоминается. Слишком много совпадений. Что ни человек, то не хочет знать его имя. Наверно, это что-то вроде проклятья. У него не только нет, но и не может быть имени для окружающих. А Ксардас, за одну ночь воздвигший башню, силен все-таки. Но, должно быть, не так, как безымянный. Может, Ксардас может призвать армию лордов демонов за секунду, и мана у него не кончится, да только драколича они не одолеют, поскольку тому сам Белиар покровительствует. А безымянному покровительствует Иннос, поэтому броня драколича ему нипочем.
  • 0

#30 mr.al

mr.al

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 30 March 2005 - 11:45

Полностью согласен.И ещё Ксардас слабак, у меня сила 3000 (кольцо полковника орков в Г2 надел снял и повторяй до бесконечности) ::good
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users