Jump to content

Photo

ГГ и Ксардас...

• This topic is locked This topic is locked
222 replies to this topic

#211 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 30 November 2006 - 20:12

Ксардас не предатель я думаю.Дракона нежить надо было убить так или иначе т.к. это был предводитель всех драконов,орков и т.д. А ксардас просто решил взять себе силу дракона не пропадать же ей зря. ;D

Ну мог бы хотя бы с ГГ поделиться силой, ведь так бы было ему легче с врагами бороться ;)
  • 0

#212 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 30 November 2006 - 21:03

Ну мог бы хотя бы с ГГ поделиться силой, ведь так бы было ему легче с врагами бороться ;)

А ты бы поделился?Я бы нет.Тем более ГГ бы и не взял бы её,зачем она ему?Тем более он врядли бы смог справится с ней.
  • 0

#213 WARM

WARM

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 08 December 2006 - 01:31

А ты бы поделился?Я бы нет.Тем более ГГ бы и не взял бы её,зачем она ему?Тем более он врядли бы смог справится с ней.

Конечно. Каждому свое: мудрому магу - одно, храброму воину - другое. А потом, себялюбивые они, эгоистичные - такие вот колдуны. Знают, чего хотят и своего не упустят.
  • 0

#214 Dart__Veyder.

Dart__Veyder.

Member

• Members
  • PipPip
  • 24 posts

Posted 12 December 2006 - 19:13

А не чё что я в Готике 3 завалил Ксардаса??? Rак не как 5000 опыта за квест!!!
  • 0

#215 Exact

Exact

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 December 2006 - 04:07

Имя его неизвестно, его многие прерывали. Но если внимательно играли во все части Готики вы поймёте, ГГ не кто иной как избранный Инноса. 1) Ему говорит главный дракон, я не слуга Белиара, точно так же как ты не слуга своего бога, у нас обоих нет имени 2) В третьей части все друиды называют насвершителем 3) Мильтен говорит о тебе как о избранном 4) Робар 2 называет тебя спасителем
  • 0

#216 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 18 December 2006 - 11:42

2  Exact

ты прав. гг не совсем человек. его, как бы, создал сам бог. воть.

Робар 2 называет тебя спасителем

Прийди к нему в доспехах орков, и он наврятли назовет тебя спасителем.

Ксардас все таки злодей. Именно он руководит армией орков, именно он уничтожил рунную магию - и он за это поплатится.
  • 0

#217 korvolol

korvolol

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 142 posts

Posted 18 December 2006 - 21:37

2  Exact

ты прав. гг не совсем человек. его, как бы, создал сам бог. воть.

Прийди к нему в доспехах орков, и он наврятли назовет тебя спасителем.

Ксардас все таки злодей. Именно он руководит армией орков, именно он уничтожил рунную магию - и он за это поплатится.

Я так не думаю он преследует свои цели и хочет что бы боги потеряли власть над миром (правильное решение)

• 0

#218 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 18 December 2006 - 21:40

Я так не думаю он преследует свои цели и хочет что бы боги потеряли власть над миром (правильное решение)

И с чего ты это так решил? :]
  • 0

#219 korvolol

korvolol

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 142 posts

Posted 18 December 2006 - 21:48

Люди должные делать свою судьбу своими руками без помощи богов.
  • 0

#220 WARM

WARM

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 21 December 2006 - 04:24

Я думаю, у создателей игры не было заранее прописанной легенды, она менялась вместе с игрой. Я тоже считал, что Безымянный - ипостась Инноса, как Дракон-нежить - ипостась Белиара. Но в G3 все иначе: можно стать на сторону Инноса или Белиара (они даже говорят с ГГ при этом), а можно лишить их возможности соперничать друг с другом в этом мире. Я так понимаю, что и магия из этого мира пропадет. Напоминает такая развязка Властелина Колец, где в результате войны между валарами в конце концов время чудес и сказочных народов ушло в область преданий. Остались люди, и никакой магии.
  • 0

#221 Briz

Briz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 528 posts

Posted 22 December 2006 - 00:42

На мой взгляд, после выхода Г3 вопросов о старом маге вообще не должно быть. Те, кто прошел игру с концовкой за Ксардаса, отлично знают все его планы. Так что теперь это тема чисто для флуда
  • 0

#222 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 22 December 2006 - 22:20

2 Feanor Да, в теме по ходу один флуд будет. Так что прикрою пока. Если возникнет необходимость в открытии, то пишите в личку, открою.
  • 0

#223 Настя Беркут

Настя Беркут

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 08 July 2012 - 19:16

Предлогаю в этой теме поразмышлять об этих двух загадочных личностях. Если со всеми героями мира Готики всё более менее ясно, то о этих двух мы знаем очень мало.

Мы даже незнаем прошлого нашего "Я", и как так могло получится, что ГГ не имеет имени. Может быть ГГ был лешён памяти, перед тем как его кинули за барьер, или же он был послан на землю самим Иннесом, не за долго до событий игры?

Мы также мало чего знаем о Ксардасе, этом загадочном маге, что всё это время помогал нам и в конце второй части дыл нам понять, что он просто использовал нас чтобы получить часть силы Белиара. Переметнётся ли он на сторону врага? Является ли он избранным Белиара?

[b]играла я в три первых части...и как поняла..Ксардас эгоист просто..у него свои цели, совершенно его не интересуют окружающие..
а ГГ...мб наивен в какой-то степени..но в Г3 ты сам выбираешь за зло или добро идти (я и за ту и за ту сторону проходила))...
короче..развели дискуссию...но интересны догадки было почитать
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users