Jump to content

Photo

ГГ и Ксардас...

• This topic is locked This topic is locked
222 replies to this topic

#196 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 10 September 2006 - 14:28

Предателя?@)@)@) спасибо я поржал....

Как известно раньше Ксардас был магом огня,точнее одним из высших магов огня.Причина его ухода на "тёмную сторону" это его попытка познать новые силы,ведь в монастыре обучение тёмной магии это всё равно что изгнание,недолго думая Ксардас решил уйти сам.Какой же из него предатель,лол,если он всё это время помогал ГГ,причём помогал сам,а не будучи марионеткой.

Мне тоже смешно, но он использовал ГГ в своих личных целях, а ты говоришь ПОМАГАЛ?!!
  • 0

#197 Bloodwin

Bloodwin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 767 posts

Posted 10 September 2006 - 14:45

Да некаво он не предавал.Он просто незнает что делает,а потом к нему вернётся разум и он поймёт что он наделал.

Да действительно он просто запутался в своих действия вот и все ::good
  • 0

#198 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 10 September 2006 - 19:34

LightSaber Угу,но даже используя ГГ в своих личных целях Ксар ничего взамен не просил и не требовал,ну разве что скрывать его от других,более того,он не оставлял ГГ без помощи на протяжении всей второй части,узнал бы ГГ тогда о глазе Инноса?Если бы глазик попал в плохие руки,то армагедоннчик номер два прошелся бы.Так что можно считать Ксара в чём то виновным,но я считаю он исправил свою ошибку _James_ И?Использование ГГ в личных целях,как я уже писал,не делает вины,потому что Ксардас ему всячески помогал,а не стоял как Хаген "поди туда,поди сюда,дай мне док-ва"
  • 0

#199 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 10 September 2006 - 20:46

LightSaber

Угу,но даже используя ГГ в своих личных целях Ксар ничего взамен не просил и не требовал,ну разве что скрывать его от других,более того,он не оставлял ГГ без помощи на протяжении всей второй части,узнал бы ГГ тогда о глазе Инноса?Если бы глазик попал в плохие руки,то армагедоннчик номер два прошелся бы.Так что можно считать Ксара в чём то виновным,но я считаю он исправил свою ошибку

_James_

И?Использование ГГ в личных целях,как я уже писал,не делает вины,потому что Ксардас ему всячески помогал,а не стоял как Хаген "поди туда,поди сюда,дай мне док-ва"

Да Ксардас был просто вынужден помогать ГГ воплощать в жизнь свои собственные замыслы, т.к. тока ГГ, будучи избранным, мог это сделать. "Доброта и бескорыстность" Ксардаса были вынужденными и сплошь корыстными. Если бы ГГ загнулся, то сам Ксардас свой план бы не выполнил: кишка тонка была. Без ГГ его планы так бы планами и остались. Если б он мог всё сделать сам, то б тогда - ну это была б уже совсем другая история. Ксардас никогда и не был добрым и бескорыстным - он был расчётливым и прагматичным. А это две большие разницы.

• 0

#200 Bloodwin

Bloodwin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 767 posts

Posted 11 September 2006 - 09:29

Да ксардас полюбому чето замыслил,ну вскоре мы узнаем что именно...
  • 0

#201 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 11 September 2006 - 12:27

LightSaber Мы ещё не знаем,каким будет Ксар в 3-ей части,поэтому он остаётся "добрым",бескорыстность тут не при чём,даже после завершения своих дел во второй части он не оставил ГГ помирать или не убил его а.Также он является магом Белиара и вынужден делать пару злобных делишек,добрых среди чёрных магов нет,но по неизвестной пока причине он ещё оставил ГГ жизнь,а возможно ему просто понравился прижиточный и надёжный чувак,типа "вместе завоюем мир"
  • 0

#202 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 September 2006 - 13:23

LightSaber

Мы ещё не знаем,каким будет Ксар в 3-ей части,поэтому он остаётся "добрым",бескорыстность тут не при чём,даже после завершения своих дел во второй части он не оставил ГГ помирать или не убил его а.Также он является магом Белиара и вынужден делать пару злобных делишек,добрых среди чёрных магов нет,но по неизвестной пока причине он ещё оставил ГГ жизнь,а возможно ему просто понравился прижиточный и надёжный чувак,типа "вместе завоюем мир"

Тут ты прав - как себя поведёт Ксардас в третьей части, мы пока не знаем. А не оставил Ксардас помирать ГГ или не грохнул его всё по той же самой причине, что я высказал в предыдущем посте: просто наверняка ему ещё в дальнейшем ГГ будет весьма нужен, видимо. Но вот для чего? Поживём - увидим.

• 0

#203 Bloodwin

Bloodwin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 767 posts

Posted 11 September 2006 - 14:14

Еще как будет нужен разве охото старичку марать руки, когда ГГ за него может все прекрасно сделать....
  • 0

#204 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 19 September 2006 - 16:32

А так сидел бы в своей башне. На завтрак книжки жевал бы. И читал бы свой учебник по математике... А тут приваливает какой-то герой пророчеств и говорит что намерен пробить барьер... Тут и начинаются его планы.

Не мультипости, редактируй свои сообщения! :]
А насчет Ксардаса мы точно всё узнаем в Г3, так что думаю не стоит ламать над этим голову. ;)

• 0

#205 irbis.87

irbis.87

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 20 November 2006 - 01:27

Наверняка в Г3 последняя битва будет с Ксардасом
  • 0

#206 thunder

thunder

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 20 November 2006 - 01:31

обосновать.... легко!!! Ксардас воспользовался гг, чтоб забрать силу дракона!!! Естественно, если Ксардас слабак надо кого нибудь послать выполнить самую грязную работу.
  • 0

#207 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 26 November 2006 - 13:00

Ксардас и правда использовал ГГ......Только избранный мог убить этово дракона и Ксардас узнал кто такой избранный ещё в колонии.
  • 0

#208 WARM

WARM

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 28 November 2006 - 21:58

Все очень просто. Это же шизофреническая модель "эго - альтер-эго". Ксардас настоящий стратег, мозг, а ГГ - исполнитель задуманного. Ксардас крут. Ему ничего не слабо, он сам себе бог и готов поиграть с богами и их силой. Он знает, чего хочет, и добивается этого. Чужими руками.
  • 0

#209 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 29 November 2006 - 21:14

Все очень просто. Это же шизофреническая модель "эго - альтер-эго". Ксардас настоящий стратег, мозг, а ГГ - исполнитель задуманного. Ксардас крут. Ему ничего не слабо, он сам себе бог и готов поиграть с богами и их силой. Он знает, чего хочет, и добивается этого. Чужими руками.

Ксардас просто хочет власти над всем миром и добиваеться этого таким способом. ГГ не мог предугадать его предательство заранее...
  • 0

#210 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 30 November 2006 - 00:02

Ксардас не предатель я думаю.Дракона нежить надо было убить так или иначе т.к. это был предводитель всех драконов,орков и т.д. А ксардас просто решил взять себе силу дракона не пропадать же ей зря. ;D
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users