Jump to content

Photo

ГГ и Ксардас...

• This topic is locked This topic is locked
222 replies to this topic

#1 eXtroMan

eXtroMan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 150 posts

Posted 16 January 2005 - 17:27

Предлогаю в этой теме поразмышлять об этих двух загадочных личностях. Если со всеми героями мира Готики всё более менее ясно, то о этих двух мы знаем очень мало. Мы даже незнаем прошлого нашего "Я", и как так могло получится, что ГГ не имеет имени. Может быть ГГ был лешён памяти, перед тем как его кинули за барьер, или же он был послан на землю самим Иннесом, не за долго до событий игры? Мы также мало чего знаем о Ксардасе, этом загадочном маге, что всё это время помогал нам и в конце второй части дыл нам понять, что он просто использовал нас чтобы получить часть силы Белиара. Переметнётся ли он на сторону врага? Является ли он избранным Белиара?
  • 0

#2 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 16 January 2005 - 23:06

2 eXtroMan Может мы всё это в 3-й части поймём? И про главного героя и про Ксардаса. Вообще-то Ксардас довольно таки мутный типсон, а в конце 2-й части он меня вообще поразил своим намёком. Вот уродец, а такой овечкой прикидывался. Короче мутит он что то.
  • 0

#3 Ivanov

Ivanov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 199 posts

Posted 16 January 2005 - 23:24

"Мы даже незнаем прошлого нашего "Я", и как так могло получится, что ГГ не имеет имени." В самом начале первой части ГГ хотел назвать своё имя,но Диас его прервал.
  • 0

#4 Dirty_Raven

Dirty_Raven

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 129 posts

Posted 31 January 2005 - 20:01

Он много раз пытался назвать своё имя, но ему все говорили, что им пофиг как его зовут! Так что несостыковочка! Ещё я заметил в сценарии тоже недоделки. В конце первой Готики Ксардас ложится спать напротив статуи спящего, но во второй он спасает ГГ. И когда он замочил Спящего, в ролике он сказал, что вышел на улицу и не увидел барьера.
  • 0

#5 Deviant

Deviant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 02 February 2005 - 19:07

Наверняка какой-нибудь "избранный".
  • 0

#6 Dark_Priest

Dark_Priest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 03 February 2005 - 08:51

А как иначе?
  • 0

#7 Renegat

Renegat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 689 posts

Posted 03 February 2005 - 20:33

А может ГГ это сам Иннос или Аданос. (склероз) Я раньше думал что магическая руда когда то была обычной рудой, но много много тысяч лет назад жреци заточили в руду самого сильного злыдня и сделали руду магической чтобы он навсегда покоился в недрах земли. Прошли годы (много тысяч лет) Люди ничего не догадываясь разрыли всю долину, не зная что она магическая для того чтобы сдерживать демона. И демон вырывается на свободу(Готика 4)   ::hello ::hello ::hello
  • 0

#8 f1re

f1re

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 03 February 2005 - 22:32

Может наш главный персонаж чтото наподобе Иисуса, который прибыл на землю чтоб поканчить со злом (Мессия-спаситель), но какой Иисус может позволить себе зделать зло? Я говорю что часто нам пришлось бить невиновных людей. Так или иначе, я думаю что финал 3-й части будет битва с Ксардасом или самим БЕЛИАРОМ, и в конце Иннос явится ему и скажет что твой пророчественный путь пройден (как в Морровинде). Я придумывал  сценарий продолжения на 3-ю готику, как бы Я ее сделал. Но всё зависит от сценариста  ;)
  • 0

#9 Deviant

Deviant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 03 February 2005 - 23:22

Кхм..сын Ксардаса.В конце битвы такая фраза:"Дак знай же!Я Твой Отец!":)
  • 0

#10 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 04 February 2005 - 00:13

Не-е, это вряд ли. Всё таки это Готика, а не мексиканский сериал.  :D
  • 0

#11 Renegat

Renegat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 689 posts

Posted 04 February 2005 - 03:55

Если Ксардас батя героя, то я ему не завидую.
Может тогда в конце Готикт 3 ты обьеденишся с Ксардасом (как говорится яблоко от яблони не далеко падает).
Может наш герой всётаки сын Инноса.   ?!?
  • 0

#12 Deviant

Deviant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 04 February 2005 - 09:24

Уважаю разветвлённую концовку.
  • 0

#13 f1re

f1re

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 04 February 2005 - 12:13

Я тож согласен с этой мыслью! хотя как сказать
  • 0

#14 DEADlock

DEADlock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 07 February 2005 - 12:49

Ну если серьезно,если бы он был сыном Инноса почему он слабый и не имеет уникальную силу а? Разве отец может отпустить сына без божьей силы на грешную землю!
  • 0

#15 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 07 February 2005 - 22:57

ГГ это обычный чувак, но после лагеря нариков он уже не обычный... ;D
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users