Jump to content

Photo

Хотели бы вы жить в мире Готики?

173 replies to this topic

#31 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 16 February 2009 - 15:57

... пришел к кому-нибудь побил его, забрал у него все и как ни в чем не бывало пошел дальше.

Аха... а у него и топор покруче и силы с ловкостью побольше...  :D
... и как ни в чём не бывало пошёл дальше... без золота и оружия.
  • 0

#32 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 16 February 2009 - 16:29

Если уж на то пошло, то я бы присоединился к бандитам, которые живут рядом с Варрантом. И грабил бы вместе с ними караваны  ;D. Главное, чтобы взяли. :)
  • 0

#33 SuSsaHin

SuSsaHin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 596 posts

Posted 19 February 2009 - 06:40

Если уж на то пошло, то я бы присоединился к бандитам, которые живут рядом с Варрантом. И грабил бы вместе с ними караваны  ;D. Главное, чтобы взяли. :)

Там жарка((( И их потом убьёт один всем извесный чух))) В Нордмар надо, в Монастырь
  • 0

#34 Svop

Svop

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 68 posts

Posted 19 February 2009 - 15:59

ДА! Это моя мечта! Конечно невоплотимая... Но мечтать не вредно =)
  • 0

#35 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 19 February 2009 - 22:31

Я бы хотел жить в мире готики, пришел к кому-нибудь побил его, забрал у него все и как ни в чем не бывало пошел дальше.

Так и в жизни можно))) Но только как и в мире готики так и в жизни сидеть тебе потом за решёткой ;D

Аха... а у него и топор покруче и силы с ловкостью побольше...    
... и как ни в чём не бывало пошёл дальше... без золота и оружия.

Зато потом идёшь себе голый по улице, а тут кольян прямо посреди площади. Садишься и куришь весь день, а может и два. Мне бы такое здоровье. Потом можно выпить около 20л пива при этом слушая бесконечную проповедь Ватраса, ну разве не чудо? Можно пойти купить свиток призыва демона у любого торговца, без всяких там разрешений и убить весь город при этом остаться невиновным. Ещё можно самого себя запереть в тюрьме, нажав рычаг и быстро забежав в клетку. Эх... Вот бы мне пожить в мире готики!
  • 0

#36 SuSsaHin

SuSsaHin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 596 posts

Posted 20 February 2009 - 21:01

Ещё можно самого себя запереть в тюрьме, нажав рычаг и быстро забежав в клетку. Эх... Вот бы мне пожить в мире готики!

И что ты за решёткой делать будешь? Ждать пока я не прибегу и не открою все клетки?))) Вот только мой ручной мракорис на тебя нападёт, но я надеюсь ты к тому времени будешь в нормальной броне?)))
  • 0

#37 Ulis

Ulis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 985 posts

Posted 21 February 2009 - 15:36

2 SuSsaHin
А у RIPzombi к тому времени появится ручной мясной жук.)))

Предупреждение за оффтоп
  • 0

#38 SuSsaHin

SuSsaHin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 596 posts

Posted 22 February 2009 - 15:42

2 SuSsaHin
А у RIPzombi к тому времени появится ручной мясной жук.)))

А я с кухни стаю тараканов позову))))

Предупреждение за оффтоп

Модераторы извините, больше не повторится...
  • 0

#39 Tapaz

Tapaz

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 24 February 2009 - 16:45

Думаю да. только если бы можно было туда приезжать и уезжать. как на дачу ))) Просто все рассматривают вопрос слишкомдословно ( если так можно выразится) конечно жить в мире с кучкой ботов никому не надо. Но если бы где-то существовал, к примеру Хоринес, и там были бы живые люди итд итп., то да, можно было бы ))))
  • 0

#40 Mee

Mee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 467 posts

Posted 24 February 2009 - 23:45

Да... Из уважения к первым двум Готикам) Помню как начав игру снова, побежал в старый лагерь к буржую который хату даёт... Хату обустраивал... И ходил охотится)  
  • 0

#41 Raufgara

Raufgara

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,213 posts

Posted 25 February 2009 - 19:24

Я бы создал туристическое агенство и водил людей из Миртаны то по красивым местам Варанта и Нордмана.=)
  • 0

#42 SuSsaHin

SuSsaHin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 596 posts

Posted 01 March 2009 - 21:51

Я бы создал туристическое агенство и водил людей из Миртаны то по красивым местам Варанта и Нордмана.=)

Мне Г3 не нравится, в ней нет постоянного дома, из Г1 никуда не уедешь, так что жил бы я в Г2, на пляже бы у пиратов спал, Грог бы пил да девушек из хориниса похищал)))
  • 0

#43 Yorgen

Yorgen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 450 posts

Posted 02 March 2009 - 15:11

Жить будет труднее, чем кажется.
  • 0

#44 Ulis

Ulis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 985 posts

Posted 02 March 2009 - 20:51

2 raufgara А что, ассассины или нордмарцы не могу захотеть посмотреть на Миртану? Почему такая однобокость в действиях твоей турфирмы? А если пошла тема, где именно жить. То я, наверно, выбрал храм магов огня. Я сомневаюсь, что в мире готики я стал бы таким же крутым парнем как ГГ. А за мощными стенами с кучей магов за ними как-то спокойней будет.
  • 0

#45 Vinter545

Vinter545

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 02 March 2009 - 20:56

Храм тоже уязвимое место,но я бы выбрал роль путешественника,,а потом наемным убийцей.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users