Jump to content

Photo

Лук vs Арбалет

918 replies to this topic

#916 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 27 February 2010 - 20:38

Я валил демона из лука, стоя перед воротами в крепость. Он почему-то из ворот не выбегал. То ли тупил, то ли заклятья не позволяли) А может, боялся в воротах застрять))

Да просто программа не позволяла, не успели "обкатать" игру. А так бы он тебе показал "кузькину мать", пришлось бы "пятки мазать".  :D

Ентого Демона моно завалить без напрягу простым луком. Надоть тока взобраться на типа строительные леса (шут их знает - как их называть...) и сверху отоварить его стрелами. Понадобится стрел 30 -40.

Да камнем ему по башке и в колодец! ::)
  • 0

#917 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 27 February 2010 - 20:58

Да просто программа не позволяла, не успели "обкатать" игру. А так бы он тебе показал "кузькину мать", пришлось бы "пятки мазать".  :D

Да камнем ему по башке и в колодец! ::)

А я вот как делал.Натравлял горна на демона,а сам в это время мочил зомби и скелетов,после того когда я убил всех поблизости мне склетов и зомби,а демон успел завалить горна :D,я подбегал и добивал его,т.к здоровья уже меньше половины(спс горну).Вот и всё ничего трудного.Горн потом опять у меня появлялся в доме где был начальник орков. :)
  • 0

#918 Raufgara

Raufgara

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,213 posts

Posted 27 February 2010 - 23:58

Ентого Демона моно завалить без напрягу простым луком. Надоть тока взобраться на типа строительные леса (шут их знает - как их называть...) и сверху отоварить его стрелами. Понадобится стрел 30 -40. ;)

Может больше,Демон восстанавливается.И так некрасиво.Я вот в Готу 3 Демонов вызвал лни всех перебили там)).Зомби видимо не въехали,думали поддержка пришла  ;D
  • 0

#919 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 28 February 2010 - 16:20

Может больше,Демон восстанавливается.И так некрасиво.Я вот в Готу 3 Демонов вызвал лни всех перебили там)).D

Дык зомби не могут думать нормально, мозги у них не те, трухлявые, потому и не въехали... :D

А Демон действительно самовосстанавливается, поэтому не надо давать ему колдовать, а успевать дырявить его шкуру стрелами. :)

Вопрос. Хто продаёт самый крутой арбалет? Не могу найти продаваца...
Или в каком сундуке отыскать Краш-Варок?
..............
14.03.2010.
Вопрос снимаю. Арбалет у меня уже в рюкзаке. Но не из сундука Миртаны, а из консоли... ;)

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users