Jump to content

Photo

Боевые навыки в Готике 3

399 replies to this topic

#1 gattor

gattor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 28 October 2006 - 23:31

В этой готике боевых навыков стало побольше, в общем боевая система нравится больше. Разнообразнее стали навыки владения оружием ближнего боя, магия четко разделилась на три ветви с более-менее аналогичными по действию заклинаниями. Вопрос: какие навыки у вас основные, насколько зависят от них ваши успешные действия, какие навыки второстепнны, но используются? В опросе можете выбрать несколько навыков. У меня пока получается воин, против людей и орков испольую бой с двумя мечами,  монстров отстреливаю из лука, немного изучил начальные заклинания Белиара, использую молнию. Прокачал силу и ловкость до 200(дальше что-то пока не вижу необходимоси), древнюю магию до 50(чтоб юзать атакующие заклы), маны хватает на несколько молний. Уровень сейчас 23.
  • 0

#2 N.G.P

N.G.P

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 366 posts

Posted 29 October 2006 - 03:38

При каждом прохождении поразному.
  • 0

#3 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 29 October 2006 - 11:53

Я вот начал играть,набрал 15 уровень и решил прокачать бой двумя мечами.....Потом я понел что зря потратил опыт.Ядумал что ГГ будет бить двумя мечами стразу,но я ошибся.Ну чтож,в следуший раз буду знать.А щас я попробую прокачать двуручные топоры,или меч с щитом.И где кстати можно найти учителей которые этому учат?
  • 0

#4 gattor

gattor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 29 October 2006 - 11:57

Я вот начал играть,набрал 15 уровень и решил прокачать бой двумя мечами.....Потом я понел что зря потратил опыт.Ядумал что ГГ будет бить двумя мечами стразу,но я ошибся.Ну чтож,в следуший раз буду знать.А щас я попробую прокачать двуручные топоры,или меч с щитом.И где кстати можно найти учителей которые этому учат?

Не знаю, чем тебе два меча не понравились: правой кнопкой колешь противника или отклоняешь его меч, а левой бьешь посильней, в толпе тоже неплохо: чуть подольше нажал, сразу двумя мечами бьет, вращаясь при этом. А вот щит как-то сомнительно: блок пробивают и люди и животные, не знаю, если только он перманентную защиту дает. Учителя тоно есть в Кейп Дюн, если ты еще там восстание не провел.
  • 0

#5 Виталий "Snake" Карташов

Виталий "Snake" Карташов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,074 posts

Posted 29 October 2006 - 16:49

Судя по меню, то щиты дают перманентную защиту, и я подразочаровавшись в 2х мечах стал носить паладинский щит, а с двумя мечами иду или на арену, или против многих противников. И ваовобще вся система боя чаще не равотает как ей паложено,и по его законам,а наоборот, как и многое другое в Г3! ::bad
  • 0

#6 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 29 October 2006 - 17:40

Я ещё пока не прокачивал щит и меч.Я щас тока силу под 150 прокачал и скоро ловкость прокачаю.А у ково можно научится драться двуручным оружием?Я сам пока не искал.
  • 0

#7 MoJIuCATP

MoJIuCATP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 29 October 2006 - 17:40

Где можно найти учителя, который учит бою на 2х мечах?
  • 0

#8 =Sp1deR=

=Sp1deR=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 29 October 2006 - 19:32

Всегда я в предыдущих сериях игры прокачивал одноручное оружие.Двуручное ненравилось.Та-же ситуация и в готике 3.Там я тоже прокачиваю одноручное оружие,но как только найду мастера по прокачке двух одноручных мечей,то обезательно прокачаю.
  • 0

#9 Виталий "Snake" Карташов

Виталий "Snake" Карташов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,074 posts

Posted 29 October 2006 - 20:56

Всегда я в предыдущих сериях игры прокачивал одноручное оружие.Двуручное ненравилось.Та-же ситуация и в готике 3.Там я тоже прокачиваю одноручное оружие,но как только найду мастера по прокачке двух одноручных мечей,то обезательно прокачаю.

Загляни в " Вопросы по Готик3" страница 2, там я хорошо описал
как найти мастера для двух мечей!
  • 0

#10 gattor

gattor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 29 October 2006 - 22:00

Бою с двумя мечами обучает один из гладиаторов Бакареша.
  • 0

#11 N.G.P

N.G.P

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 366 posts

Posted 31 October 2006 - 00:52

И еще чувак, который не пускает к главному барыге в Моп Суле. А где второй уровень владения двумя видами оружия изучить можно? А также большое оружие?
  • 0

#12 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 31 October 2006 - 11:25

Одноручное оружие в игре вообще в одном месте.С ним даже хряку можно проиграть.Двуручное как было лучшим,так им и осталось,причём в этой части рулят большие оружия,вроде алебард.
  • 0

#13 Fingo

Fingo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 02 November 2006 - 14:45

У кого можно прокачать силу и ловкость?
  • 0

#14 N.G.P

N.G.P

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 366 posts

Posted 02 November 2006 - 17:47

По всей миртане почти у каждого пятого именного.
  • 0

#15 Les_Paul

Les_Paul

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 02 November 2006 - 18:09

а вообще арбалет рулит, особенно с патчем 1,08 будучи 5 уровнем убивал любого противника. Главное тактика и маневры :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users