Jump to content

Photo

Какая из частей Готики Вам нравится больше всего?

274 replies to this topic

#31 Bam

Bam

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 334 posts

Posted 30 October 2007 - 17:42

претензий к любой из частей нет
  • 0

#32 mastersan

mastersan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 58 posts

Posted 30 October 2007 - 22:53

Мне нравится Готика 3, так как в ней нет никаких ограничений в перемешение, выборе пути, и довольно удобная система боя.
  • 0

#33 Underground

Underground

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 30 October 2007 - 23:13

А вот и мой скромненький ответ: имхо, все части данной игры, просто восхитительные. Готика 1 - превосходно задуманный и реализованный сюжет, отличное звуковое сопровождение + потрясающая готическая атмосфера. Готика 2 - превосходное продолжение Готики 1, так же все из того, что я присвоил к Г1, можно присвоить и к Г2, плюс мне не нравилось отображение инвентаря в Г1 и система ручного перемещения из чужого инвентаря чего-либо во время покупки. Если нужно было продать что-то на 2000 тысячи руды, то тогда реально кумарит в ручную перетягивать все это богатство. В Г2 это исправили, молодцы разрабы, что прислушиваются к критике геймеров. Готика 3 - честно признаюсь, я был немного разочарован. Игровая атмосфера первых двух частей как будто испарилась, разработчики, словно начали с чистого листа. Мир стал найболее красочней, но не то это все. Я ожидал увидеть великую Готику 3, которая имела бы больше сходств с предыдущими двумя частями, чем отличий. Нет атмосфера не та, все не то. Даже графа, которая стала лучше, не приносила мне радости. Я не видел в Г3 продолжение Г1 и Г2. Передо мной была словно совершенно другая игра. Так же не порадовало то, что ГГ стал брюнетом, а Мильтен блондином, то что Диего постарел на лет десять. То, что после того, как ГГ побил падальщик, можно подняться на ноги и продолжать путь, словно тебя избил человек и многое другое... Но потом, я привык, человек привыкает ко всему, ведь всегда должны быть хоть какие-то перемены. Если присмотреться к Г3, то она тоже неплохая игра и на фоне предыдущих двух частей она тоже неплохо смотриться... Так что Г3 не оскверняет своим присутствием две предыдущие части, по крайней мере для меня... Ну собстна говоря, вот и все, я высказался. :)
  • 0

#34 Verjil

Verjil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 318 posts

Posted 01 November 2007 - 00:05

А вот и мой скромненький ответ: имхо, все части данной игры, просто восхитительные.
Готика 1 - превосходно задуманный и реализованный сюжет, отличное звуковое сопровождение + потрясающая готическая атмосфера.
Готика 2 - превосходное продолжение Готики 1, так же все из того, что я присвоил к Г1, можно присвоить и к Г2, плюс мне не нравилось отображение инвентаря в Г1 и система ручного перемещения из чужого инвентаря чего-либо во время покупки. Если нужно было продать что-то на 2000 тысячи руды, то тогда реально кумарит в ручную перетягивать все это богатство. В Г2 это исправили, молодцы разрабы, что прислушиваются к критике геймеров.
Готика 3 - честно признаюсь, я был немного разочарован. Игровая атмосфера первых двух частей как будто испарилась, разработчики, словно начали с чистого листа. Мир стал найболее красочней, но не то это все. Я ожидал увидеть великую Готику 3, которая имела бы больше сходств с предыдущими двумя частями, чем отличий. Нет атмосфера не та, все не то. Даже графа, которая стала лучше, не приносила мне радости. Я не видел в Г3 продолжение Г1 и Г2. Передо мной была словно совершенно другая игра. Так же не порадовало то, что ГГ стал брюнетом, а Мильтен блондином, то что Диего постарел на лет десять. То, что после того, как ГГ побил падальщик, можно подняться на ноги и продолжать путь, словно тебя избил человек и многое другое... Но потом, я привык, человек привыкает ко всему, ведь всегда должны быть хоть какие-то перемены. Если присмотреться к Г3, то она тоже неплохая игра и на фоне предыдущих двух частей она тоже неплохо смотриться... Так что Г3 не оскверняет своим присутствием две предыдущие части, по крайней мере для меня...
Ну собстна говоря, вот и все, я высказался. :)

впервые я стобой согласен полностью!!
  • 0

#35 Verjil

Verjil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 318 posts

Posted 01 November 2007 - 00:14

а еще мне хвоста конского прически его не хватает она ГГтак шла а в Г3 обрили!
  • 0

#36 NEKOS

NEKOS

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 01 November 2007 - 21:39

Все части супер! нечего добавить!
  • 0

#37 saloznavets

saloznavets

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 11 November 2007 - 02:19

все части просто офигенные только вот немножко третяя разочаровала, а прически реально жалко я её так любил!
  • 0

#38 Freak

Freak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 11 November 2007 - 10:18

Готика1 и точка. Причина, даже ине знаю.
  • 0

#39 Verjil

Verjil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 318 posts

Posted 11 November 2007 - 15:49

2  форэвэр 1 не знаю я ее не прошел
  • 0

#40 [AMATORI]

[AMATORI]

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 11 November 2007 - 17:14

Готика 1 вне канкуренции  ::good
  • 0

#41 gamerx2

gamerx2

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 127 posts

Posted 14 November 2007 - 01:59

Все части люблю, потому что везде сюжет хороший.
  • 0

#42 Verjil

Verjil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 318 posts

Posted 14 November 2007 - 23:06

Все части люблю, потому что везде сюжет хороший.

в 3 сюжет никакой! :o
  • 0

#43 GREEN_LINE

GREEN_LINE

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 17 November 2007 - 10:13

полностью согласен в 3 готике вобще всё линейно в отличие от первых 2ух готик! ну а ывобще мен почемуто нравится готика 1!
  • 0

#44 DragonAlex

DragonAlex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 91 posts

Posted 27 November 2007 - 18:42

Меня больше всего радует GothicII ! Самая реальная атмосфера еслибы прифигачить графу из III ваще была бы самая крутая игра!
  • 0

#45 Lacroix

Lacroix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 114 posts

Posted 29 November 2007 - 02:59

Проголосовал за вторую часть из - за атмосферы, музыки, баланса - короче идеально все сделано да и доспехи и оружие хорошо сделаны, аналоги из третьей части ни в какое сравнение не идут - имхо, зато в Готике 3 свободы больше в плане выбора пути - гг не привязывается намертво к той, или иной фракции.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users