Jump to content

Photo

Какая из частей Готики Вам нравится больше всего?

274 replies to this topic

#16 xxxdragonxxx

xxxdragonxxx

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 16 August 2007 - 13:03

Я за все части.
  • 0

#17 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 16 August 2007 - 14:11

готика один графа подкачала,но во время игры на неё не обращаеш внимания,сюжет супер,Готика 2 атмосфера сюжет всё на вышем класее,проголосовал за Г2 ЗЫ:моё ИМХО
  • 0

#18 [Steam]

[Steam]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 16 August 2007 - 20:59

Народ все играйте в Готика 2! Это вещь!
  • 0

#19 Mordrag

Mordrag

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 25 August 2007 - 12:48

Лично для меня Готика 1 и Готика 2 Ночь Ворона, на одном уровне, это мои самые любимые части.
  • 0

#20 Milt0n

Milt0n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 25 August 2007 - 15:08

Готика 2 вот ето моя любимая часть так как я играл в нее раньше чем в остальние,а первое прохождение готики не сровниш ни счем. Хтя проголосую за первую часть, так как сюжет там лутче!
  • 0

#21 Yan4i

Yan4i

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 26 August 2007 - 10:16

к сожеленью в готику 3 не играл! не возможности пока! но из первых 2-х  готика 1 на много лутше! хотяб для меня! но а так я почьти уверен что мне готика 3 понтавилась больше ! а там кто знает!! там стоко БАГОВВВВВВ это ужос! Piranha Bytes на МЫЛО!!! :)
  • 0

#22 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 28 August 2007 - 01:49

Мне больше всего понравились Готика 1 и Готика 3, хотя вторая тоже ни чего, в общем голосую за все части.
  • 0

#23 Verjil

Verjil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 318 posts

Posted 18 October 2007 - 22:33

во 2 и графика лучше чем в 1 и сюжет прикольный жаль магов воды без аддона нету но голосую за нее монастырь огня понравился атмосфера и музыка органа клааааас и вообще маги огня рулят!
  • 0

#24 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 19 October 2007 - 18:17

• 0

#25 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 19 October 2007 - 19:00

Так точно товарищ Модератор  :)мне очень нравится вся серия,3 готика чуть чуть ее подпортила,но все равно это самый увлекательный игровой сериал в который я играл  ::good
  • 0

#26 Ronoroa

Ronoroa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 217 posts

Posted 19 October 2007 - 20:04

Я считаю, что все части игры просто восхитительные! Но каждая по-своему.
  • 0

#27 KnopA

KnopA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts

Posted 20 October 2007 - 02:08

Мне очень понравились 1, 2, НВ!  ::good 3-я часть уже совсем не та Готика, которая покорила многих из игроков.
  • 0

#28 Hunter...

Hunter...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 20 October 2007 - 09:29

А мне вот, например понравились все части, включительно с Г3. У каждой из частей есть своя особенность, да Г3 намного отличается от Г1 и Г2 (я прошел их сравнительно недавно, щас уже по второму разу прохожу и интересно до сих пор), но Г3 - тоже Готика и настоящий фан готы, будет в нее, хотя бы исключительно ради интереса... ::clever
  • 0

#29 Sapfira

Sapfira

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 236 posts

Posted 22 October 2007 - 00:09

Мне очень понравилась 2 готика, т.к. с неё и началось моё знакомство с этой серией.

3-я часть уже совсем не та Готика, которая покорила многих из игроков.

3 Готика, выбивается из общей массы, согласна. Разработчики хотели, по видимому, "улучшить" , в смысле усовершенствовать её, возможно их задачей, было привлечь внимание новых игроков, из соображений, что старые никуда не денутся, как знать?

Г3 - тоже Готика и настоящий фан готы, будет в нее, хотя бы исключительно ради интереса... ::clever

Ради интереса пройти Г3 - это как раз про меня :), но естественно это уже немного не то, что ожидалось и хотелось увидеть, не та атмосфера в которою хотелось попасть, но это Готика и этим всё сказано.  :)

• 0

#30 GREEN_LINE

GREEN_LINE

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 23 October 2007 - 23:30

к сожалению я в готику 3 неиграл пока! а 1 и 2 готика мне нравится одинаково что то в одной хорошо то этоже в другой плохо и наоборот! в первой мне нравится что много гильдий и особено мне нравится магия молния  ::good почемуто во второй готике её убрали а точнее зделали по другому! а во второй мне понравился сюжет!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users