Jump to content

Photo

Какая из частей Готики Вам нравится больше всего?

274 replies to this topic

#256 Valeriys

Valeriys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,059 posts

Posted 16 October 2009 - 19:17

Бывает, но только у меня с первой готикой, особенно когда играешь первый раз! Столько загадок и тайн, много узнаёшь, короче я за Готику I !
  • 0

#257 Константин "HIT"

Константин "HIT"

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 16 October 2009 - 20:01

У готики первой конечно тоже шикарная атмосфера, да там и сюжет лучше! Сама задумка классная ) Правда я её прошёл два раза всего ) За старый лагерь и за новый.
  • 0

#258 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 04 November 2009 - 23:20

Готика 2 Самые интересные диалоги, упрощенная, но не притупленная система управления Готики 1, сочетающая все заметные её плюсы и отбрасывающая минусы. Хороший, продуманный сюжет Наличие Борделя "Живой" мир Отсутствие кретинской "облегченной" концовки, сохранение баланса в той ли иной степени Система боя - выше всяких похвал Влияние выбранной фракции на диалоги и даже квесты (чего практически не было в остальных частях, это добавляет желание перепройти игру) Отсутствие видоизменения усатой морды ГГ.
  • 0

#259 Valeriys

Valeriys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,059 posts

Posted 21 November 2009 - 08:49

У готики первой конечно тоже шикарная атмосфера, да там и сюжет лучше! Сама задумка классная ) Правда я её прошёл два раза всего ) За старый лагерь и за новый.

Вот у меня то же самое, ну игра интереснейшая! так же хорошая вторая часть Готики!
  • 0

#260 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 03 December 2009 - 19:59

Мне очень понравилась Готика 3.Не плохая графика,хороший сюжет.
  • 0

#261 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 04 December 2009 - 03:26

Мне очень понравилась Готика 3.Не плохая графика,хороший сюжет.

Ну насчет сюжета я с тобой согласен. Да, действительно неплохой. Графика на любителя (имхо). Но постоянные глюки, баги - просто отбивают охоту играть, лично у меня.(((
  • 0

#262 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 04 December 2009 - 14:18

Ну насчет сюжета я с тобой согласен. Да, действительно неплохой. Графика на любителя (имхо). Но постоянные глюки, баги - просто отбивают охоту играть, лично у меня.(((

А у меня никаких глюков и багов ещё не было.
  • 0

#263 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 December 2009 - 15:29

А у меня никаких глюков и багов ещё не было.

Если бы ты начинал играть в Г3 не сейчас, а по выходу самой игры, то твоё мнение было бы координально другим. ;) :)
  • 0

#264 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 04 December 2009 - 18:44

Но постоянные глюки, баги - просто отбивают охоту играть, лично у меня.(((

Да. Баги и глюки были и в "моей" 3-ей Готе. Но один баг  был совершенно немыслимый... пройдя где -то с километр - земля разверзалась подо мною и я проваливался в преисподнюю.. :o . Приходилось вновь загружаться с прежнего места, и менять направление...шёл - и опять таже история.. :'( . Вообщем причина была банальная: не хватало оперативной памяти, было всего 1 гб, поэтому игра и не могла подзагружать пространство полностью, а загружало только небольшую площадь. После добавления памяти до 2 гб, глюк пропал. ;D

• 0

#265 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 04 December 2009 - 23:22

Если бы ты начинал играть в Г3 не сейчас, а по выходу самой игры, то твоё мнение было бы координально другим.

Да уж. помучились, как говорят: "как вспомнишь-так вздрогнешь!" Недаром для Готики 3 столько патчей навыпускали.

После добавления памяти до 2 гб, глюк пропал.

Ну зато на апгрейд сподвигли тебя!?  :D
  • 0

#266 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 04 December 2009 - 23:43

Ну зато на апгрейд сподвигли тебя!?  :D

Да уж, пришлось раскошшелитца... ;D при моей то зарплате...А не жалко, игра стоит того. ;)

• 0

#267 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 05 December 2009 - 00:10

Да уж, пришлось раскошшелитца...  при моей то зарплате...А не жалко, игра стоит того.

Мне для 3-й Готики оперативку тоже пришлось докупать и видеокарту сменил, старая уже не справлялась с обработкой видеоинформации.  ::idk
  • 0

#268 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 06 December 2009 - 21:46

Мне для 3-й Готики оперативку тоже пришлось докупать и видеокарту сменил, старая уже не справлялась с обработкой видеоинформации.  ::idk

Да, AlekS, этим мы, скорее всего, и на этот раз  не ограничимся. Вернее, нам не дадут "слишком долго" почивать на наших видеокартах уже в следующем году. Четвёртая Гота смятёт все наши представления о красивой игре при 2 Gb оперативки и 9800 GTX ultra.:'(
  • 0

#269 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 07 December 2009 - 00:35

Да, AlekS, этим мы, скорее всего, и на этот раз  не ограничимся. Вернее, нам не дадут "слишком долго" почивать на наших видеокартах уже в следующем году. Четвёртая Гота смятёт все наши представления о красивой игре при 2 Gb оперативки и 9800 GTX ultra.

Хм, вообще-то я видеокарту уже поменял, взял 58-й серии под 11 Директ, может к моменту выпуска как раз Готика с ним и выйдет. ::)
  • 0

#270 Zirax

Zirax

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 15 December 2009 - 17:50

Вторая конечно. Хотя в первую не играл.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic