Jump to content

Photo

Самый запоминающийся момент

467 replies to this topic

#61 leksus

leksus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 09 January 2008 - 21:16

А мне почему-то понравился момент, когда я в Готике3 на молочной ферме возле Монтеры коров резал ::smash Они так хорошо летали ;D
  • 0

#62 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 09 January 2008 - 21:20

А ну вам нравится коровы, а мне навится пинать СВЯЩЕННЫХ овец магов в Г2! Это тоже запоминается.
  • 0

#63 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 09 January 2008 - 21:21

=))"особенно когда научился пользоватса инвентарём"да эту Фишку помню тоже;D я был Горд когда хотел поступить к Наёмникам и старался всех  побить и у меня получалось,хотя я был 4-5 левел
  • 0

#64 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 09 January 2008 - 22:12

А я 3 дня пытался...Позорно, но ГОРДОСТЬ была настоящая!
  • 0

#65 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 09 January 2008 - 22:18

А я 3 дня пытался...Позорно, но ГОРДОСТЬ была настоящая!

обсолютно никакова позора!!!!если ты играл первый-второй раз  то наоборот очень хорошо,что ты не просто пролетел игру а вникал в неё,это мне а Готе и нравитса что очень много потайных мест,секретов и всяких таких фишек,я сам первый раз становился наёмником 3-4 дня!
  • 0

#66 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 09 January 2008 - 22:22

А когда вы брали оружие когда на которое вы копил аж 40 единиц силы? Это тоже гордость. Я вот когда грубый двуручник взял-гордился!
  • 0

#67 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 09 January 2008 - 22:33

Готика 1. Ощущение первое. При входе в старый лагерь тормозит комп и вообще что за готика нечего непонятно. Ощущение второе. Попёрся ночью в старую шахту встретил шмеля. Мёртв. Начал искать новый лагерь, нашел орков Мёртв. Тут я бросил играть. Через неделю посовещался с экспертами(нашел шахту и новый лагерь) вступил в старый лагерь. Надел доспехи и вот тут игра и затянула с головой. До сих пор не отпускает. Да далёкий 2002. Это были ощущения от моего первого знакомства с готикой.
  • 0

#68 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 09 January 2008 - 22:38

Готика 1. Ощущение первое. При входе в старый лагерь тормозит комп и вообще что за готика нечего непонятно. Ощущение второе. Попёрся ночью в старую шахту встретил шмеля. Мёртв. Начал искать новый лагерь, нашел орков Мёртв. Тут я бросил играть. Через неделю посовещался с экспертами(нашел шахту и новый лагерь) вступил в старый лагерь. Надел доспехи и вот тут игра и затянула с головой. До сих пор не отпускает. Да далёкий 2002. Это были ощущения от моего первого знакомства с готикой.

круто ;D,у меня это было так,дошол до Старого лягеря здал взял задания,вышел,встретился с Волком Здох,встретился с Глорхом здох,Пока нашол новый лагерь здох как минимум 10 раз,пока нашол болотный лагерь здох 15,вот я вам говорю такое не забываетса :D

• 0

#69 Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,201 posts

Posted 09 January 2008 - 22:45

"Во второй Готике это когда в первый раз попадаешь в рудниковую долину." Да, действительно, это очень сильное впечатление было. Приходишь, а там ночь, загадочная музыка. Я тогда прошел в долину через шахту и направился к проходу, занятому орками(думал, что долина в той стороне), залез на скалы и бродил по ним в темноте(наклонив монитор))) полчаса!!! :D
  • 0

#70 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 09 January 2008 - 22:47

а я Думал что замок За забором,ещё не понял что это орковский забор,и видел что там были орки вот и думал что это крепость осаждёная орками,часа два бродил у забора пытаясь найти Таран;D
  • 0

#71 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 09 January 2008 - 23:40

Хорошо ты думаю Рексар ходил! Но я сразу нашёл эту крепость...мне она показалось великолепнийшей локацией когда я в неё вошёл. Мне сразу пришло в сознание, что через некоторое время орки будут нападать и нам дадут арбалет в руки и вся крепость будет обороняться от них и драконов...но увы это так и осталось в моей фантазии!
  • 0

#72 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 09 January 2008 - 23:43

Хорошо ты думаю Рексар ходил! Но я сразу нашёл эту крепость...мне она показалось великолепнийшей локацией когда я в неё вошёл. Мне сразу пришло в сознание, что через некоторое время орки будут нападать и нам дадут арбалет в руки и вся крепость будет обороняться от них и драконов...но увы это так и осталось в моей фантазии!

да блин два часа,ходил вдоль это проклятой стены в поисках тарана,а когда нашол замок я чуть со стула не упал от смеха @)
  • 0

#73 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 09 January 2008 - 23:50

Я ещё вечно буду помнить момент когда я превратился в мракориса и терроризировал весь портовый район убивая ВСЕХ кто на пути был. Только вот куча паладинов меня зажала и я упал в воду...дальше понятно.
  • 0

#74 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 09 January 2008 - 23:51

а маркорис Плавать не умеет,он попросту утонет как обычная Кошка
  • 0

#75 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 10 January 2008 - 00:12

А кого-нибудь пугал слабый монстр очень сильно? Меня вот однажды гоблин испугал! Как из за кустов вылетел на паладина 35 левела с двуручником, так и не побоялся ещё огрызаться!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users