Jump to content

Photo

Самый запоминающийся момент

467 replies to this topic

#16 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 07 January 2008 - 23:19

А так вот куда Sokolik делся!(я шучу, на меня не обижаться!) ......................... По теме: А гордость и ностальгия у вас по Готике кроме страха имеется?
  • 0

#17 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 07 January 2008 - 23:22

А так вот куда Sokolik делся!
.........................
По теме: А гордость и ностальгия у вас по Готике кроме страха имеется?

да я я очень скучаю,по тому времени когда я проходил игру ПЕРВЫЙ раз,Тогда всё казалось таким интересным не понятным,что бы понять суть задания я внимательно вслушивался в То что говорят нпс(я играл без Суптитров)и меня так захватывали победи над монстрами,я за этим очень скучаю :-[
  • 0

#18 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 07 January 2008 - 23:25

А я скучаю по Яркендару. Я ведь  его 2 года не видел! Там музыка такая красивая! И местность отличная.
  • 0

#19 Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,201 posts

Posted 07 January 2008 - 23:29

Пожалуй страх - это наиболее сильное чувство связывавшее меня с какой-либо игрой. Завалив самого главного плохого, я гордости не испытываю, поскольку к тому моменту уже неплохо разбираюсь в особенностях игры. Разве что, очень приятно было, когда я ниразу не поев и не вылечившись(только путём сна) зачистил весь Хоринис. Так забавно стало, когда пришел в Долину Рудников, а инвентарь полон черных грибов и синей бузины. Ещё радуют новые найденные тайники. Но, всё равно, с первыми днями игры это не сравнить.
  • 0

#20 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 07 January 2008 - 23:29

а я не играл в готику 2НВ,только так мельком,я незнаю где её скачать=((((так бы с удовольствием погамал бы

Пожалуй страх - это наиболее сильное чувство связывавшее меня с какой-либо игрой. Завалив самого главного плохого, я гордости не испытываю, поскольку к тому моменту уже неплохо разбираюсь в особенностях игры. Разве что, очень приятно было, когда я ниразу не поев и не вылечившись(только путём сна) зачистил весь Хоринис. Так забавно стало, когда пришел в Долину Рудников, а инвентарь полон черных грибов и синей бузины. Ещё радуют новые найденные тайники. Но, всё равно, с первыми днями игры это не сравнить.

я отом-же ::friends
  • 0

#21 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 07 January 2008 - 23:33

Мне было страшно(страх лучше гордости!) в Г2 когда я увидел то, что можно назвать толстым паладином который пытается меня догнать и падает в воду! Эта сцена была на пристани. Я его в воду загнал и начал луком бить! Он потом вылез и мы начали по крышам бегать пока за мной весь Хоринис не погнался. Представте с каждой крыши по злому охраннику. Вот весело было. Кстати этот самый паладин меня догнал и убил. Вот так.
  • 0

#22 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 07 January 2008 - 23:35

Мне было страшно(страх лучше гордости!) в Г2 когда я увидел то, что можно назвать толстым паладином который пытается меня догнать и падает в воду! Эта сцена была на пристани. Я его в воду загнал и начал луком бить! Он потом вылез и мы начали по крышам бегать пока за мной весь Хоринис не погнался. Представте с каждой крыши по злому охраннику. Вот весело было. Кстати этот самый паладин меня догнал и убил. Вот так.

а почему он за тобой Гонялся?? ;Dнашкодил где-то?? :D
  • 0

#23 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 07 January 2008 - 23:37

Я в него луком немного-всего 7 стрел в зад пустил и начал смеяться. Ему не понравилось.
  • 0

#24 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 07 January 2008 - 23:40

Я в него луком немного-всего 7 стрел в зад пустил и начал смеяться. Ему не понравилось.

хахахаха ;D ну ты даёш,канеш не понравилось они же Паладины,Все таки благородные ;D
  • 0

#25 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 07 January 2008 - 23:44

Благородные до такой степени, что из 10 запущенных в них стрел 1 попадает в цель, а другие ОТЛЕТАЮТ! Почему-же так?
  • 0

#26 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 07 January 2008 - 23:51

Благородные до такой степени, что из 10 запущенных в них стрел 1 попадает в цель, а другие ОТЛЕТАЮТ! Почему-же так?

а тебе повезло ты попал в Шель между его паладинскими доспехами ;D
  • 0

#27 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 08 January 2008 - 00:05

Ну ты юморист Рексар! Я даже и не думал почему стрела попала! .............................................................. У меня ностальгия от музыки в Хоринисе! Я как вспомню так ухожу в прошлое минут на 8!
  • 0

#28 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 08 January 2008 - 00:07

Ну ты юморист Рексар! Я даже и не думал почему стрела попала!
..............................................................
У меня ностальгия от музыки в Хоринисе! Я как вспомню так ухожу в прошлое минут на 8!

да в Хоринисе Превосходная музыка,мне ещё нравитса готика из Г1 там действительно Музыка Готичиская,и местами даже ходить страшно под такую музыку :o
  • 0

#29 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 08 January 2008 - 00:13

Готика славится тем, что платит много своим композиторам. И они эти затраты оправдали!
  • 0

#30 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 08 January 2008 - 00:16

ага,я согласен с этим
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic