Jump to content

Photo

Самый ненавидимый вами персонаж в обеих Готиках

1278 replies to this topic

#1261 Valeriys

Valeriys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,059 posts

Posted 01 May 2010 - 20:34

Оффтоп удален.
Вот мне интерестно чем народу не нравится рисовый лорд?
  • 0

#1262 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 01 May 2010 - 21:02

Так не будем отходить от темы.
Вот мне интерестно чем народу не нравится рисовый лорд?

Потому что ничего особенного не делает для героя.А токо дает воду чтоб раздать их рабочим и все.Сам он ничего не делает.
  • 0

#1263 Raufgara

Raufgara

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,213 posts

Posted 01 May 2010 - 21:21

Так не будем отходить от темы.

Похвально.Делаешь выводы :]
Мне он не нравится, что он именно рисованный. ;)
  • 0

#1264 Valeriys

Valeriys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,059 posts

Posted 02 May 2010 - 06:19

Похвально.Делаешь выводы :]
Мне он не нравится, что он именно рисованный. ;)

Мне он ненравится потому что он всё время отдаёт приказы и как подметил Антон нечего не делает.

:D
  • 0

#1265 Raufgara

Raufgara

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,213 posts

Posted 04 May 2010 - 20:45

Лайт, :) Мне из наемников Онара не нравится Торлофф.Он больно дерзко разговаривает.
  • 0

#1266 alec_rod

alec_rod

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 05 May 2010 - 10:06

А я Мада всегда подталкиваю к самоубийству) Забираюсь на холм в городе, где домишки, а снизу лужа еще, прыгаю, сам я норм, не погибаю (аккуратно прыгаю), а бедный паренек в желании последовать за мной срывается с обрыва и разбивается насмерть. Хотя, лично у меня он всегда позитив скорее вызывал. А вот кто не нравится, так это мужик в Готике 2-ой, который возле бара стоит (такой урод тошный), а еще наемник на Т имя начинается, который в Готике 3 стоит на охране Трелиса. Он меня еще и по предыдущим частям бесил. Конформист поганый.
  • 0

#1267 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 05 May 2010 - 12:14

Лайт, :)

Мне из наемников Онара не нравится Торлофф.Он больно дерзко разговаривает.

Торлоф ещё ладно.Вот Сентеза,Булко и Сильвио больше всего меня бесили,и не только они,есть ещё пара персонажей.
  • 0

#1268 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 05 May 2010 - 12:17

А я Мада всегда подталкиваю к самоубийству) Забираюсь на холм в городе, где домишки, а снизу лужа еще, прыгаю, сам я норм, не погибаю (аккуратно прыгаю), а бедный паренек в желании последовать за мной срывается с обрыва и разбивается насмерть. Хотя, лично у меня он всегда позитив скорее вызывал.

А вот кто не нравится, так это мужик в Готике 2-ой, который возле бара стоит (такой урод тошный), а еще наемник на Т имя начинается, который в Готике 3 стоит на охране Трелиса. Он меня еще и по предыдущим частям бесил. Конформист поганый.

Торус, просто он любит порядок и вот так к тебе и относится.
  • 0

#1269 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 05 May 2010 - 12:19

Торлоф ещё ладно.Вот Сентеза,Булко и Сильвио больше всего меня бесили,и не только они,есть ещё пара персонажей.

Да, эти кадры - жуткие хамы. Да ещё и понтов выше крыши. С каким удовольствем я им потом морды чистил. Эх, ностальгия. ;D
  • 0

#1270 Valeriys

Valeriys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,059 posts

Posted 05 May 2010 - 12:21

Да, эти кадры - жуткие хамы. Да ещё и понтов выше крыши. С каким удовольствем я им потом морды чистил. Эх, ностальгия. ;D

да согласен, полные ур*ды!!! Но без таких играть не интересно! ;)
  • 0

#1271 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 05 May 2010 - 12:30

Наемники большиснство такие,вот паладины ещё норм,милиция.А маги огня,послушники тем более :) ;)
  • 0

#1272 Valeriys

Valeriys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,059 posts

Posted 05 May 2010 - 18:28

Наемники большиснство такие,вот паладины ещё норм,милиция.А маги огня,послушники тем более :)

;)

Это понятно, что они такие, мало какой сброд попадёт к ним в команду.
  • 0

#1273 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 05 May 2010 - 19:54

Это понятно, что они такие, мало какой сброд попадёт к ним в команду.

Но бывают и предатели,например Марио из милиции.
  • 0

#1274 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 05 May 2010 - 22:00

Я не помню такого.

Марио - мордатый культист в форме ополчения, на самом деле, скорее всего, отношения к таковому не имеет (как он сам говорил, он - бывший солдат-мореход), а разрабам наверняка не очень хотелось создавать новый дизайн армора для перса, которого увидеть можно 2,5 раза (или вообще не увидеть).
Его еще можно взять с собой на корабль, хотя, как по мне, это невероятно глупо (со стороны игрока), ибо молодчик сей нигде ранее не появлялся, а тут перед поездкой внезапно появился в баре и давай проситься на корабль
  • 0

#1275 Valeriys

Valeriys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,059 posts

Posted 06 May 2010 - 12:33

Марио - мордатый культист в форме ополчения, на самом деле, скорее всего, отношения к таковому не имеет (как он сам говорил, он - бывший солдат-мореход), а разрабам наверняка не очень хотелось создавать новый дизайн армора для перса, которого увидеть можно 2,5 раза (или вообще не увидеть).
Его еще можно взять с собой на корабль, хотя, как по мне, это невероятно глупо (со стороны игрока), ибо молодчик сей нигде ранее не появлялся, а тут перед поездкой внезапно появился в баре и давай проситься на корабль

Что то припоменаю, но смутно.
Помню что можно взять на корабль одного чела, который потом тебя предаст, больше не помню.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users