Jump to content

Photo

Любимое/нелюбимое животное во всех Готиках.

1639 replies to this topic

#16 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 24 February 2005 - 00:09

2 TreugolniK

Если Готику по сюжету проходишь, то обязательно его увидишь. Там куда с Горном за юнитором идёшь (в заброшенный монастырь) он и живёт. А на горе над монастырём живёт его папа (или мама).  :)

А то разве маленький?! Я думал, то большой...
  • 0

#17 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 24 February 2005 - 00:13

Над монастырём большой живёт, а маленький внизу, но увидеть его можно лишь после того, как юнитор заберёшь. Выходишь из пещеры он и появляется. На всей карте в 1-й Готике живёт 3 тролля два в монастыре, а один за старой шахтой, куда тоже за юнитором идёшь вместе с Диего. Больше не помню, может и есть где. Напишите кто помнит, сколько троллей в 1-й Готике живут и где. Так, для общего развития.
  • 0

#18 Dark_Priest

Dark_Priest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 24 February 2005 - 06:34

Мракорисы рулят
  • 0

#19 Dirty_Raven

Dirty_Raven

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 129 posts

Posted 24 February 2005 - 20:03

Над монастырём большой живёт, а маленький внизу, но увидеть его можно лишь после того, как юнитор заберёшь. Выходишь из пещеры он и появляется.
На всей карте в 1-й Готике живёт 3 тролля два в монастыре, а один за старой шахтой, куда тоже за юнитором идёшь вместе с Диего. Больше не помню, может и есть где. Напишите кто помнит, сколько троллей в 1-й Готике живут и где. Так, для общего развития.

Именно там и живут! Ещё в консоли... :-[
  • 0

#20 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 24 February 2005 - 23:03

Именно там и живут! Ещё в консоли... :-[

в консоли их живёт очень много...  :) иногда сам навставляешь где-нибудь в лагере и смотришь как все мечутся. Только бессмертные и выживают.  :D
  • 0

#21 rJIa3uk<tarantul>

rJIa3uk<tarantul>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 57 posts

Posted 25 February 2005 - 22:53

а меня кабаны(джмели)рулят шныгари и глухари,мясной жук самое страшное звирюшек оно в ботинок залезть может а овца забадает!
  • 0

#22 Briz

Briz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 528 posts

Posted 26 February 2005 - 00:42

2 Midas63: Когда ищешь ингредиенты для УЛУ-МУЛУ, то тролль опять появляется там, где юнитор с Диего брал. Так что их четыре
  • 0

#23 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 26 February 2005 - 01:30

Нда... ещё глорхи... и ползуны...
  • 0

#24 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 26 February 2005 - 01:52

2 Midas63:
Когда ищешь ингредиенты для УЛУ-МУЛУ, то тролль опять появляется там, где юнитор с Диего брал. Так что их четыре

Это я знаю, думаю может ещё где какого тролля не заметил, они ведь такие махонькие.  :) Кстати, ни разу не смотрел после получения квеста на поиски "Улу-Мулу", тролль над монастырём не появляется? Мракорисы знаю что появляются и огненные ящерицы тоже. А вот на этого тролля внимание как то не обратил.
  • 0

#25 Briz

Briz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 528 posts

Posted 26 February 2005 - 01:56

2 Midas63: Нет, не смотрел. Я вообще всегда бесился из-за того, что приходилось из свободной шахты за зверьми топать   >:|
  • 0

#26 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 26 February 2005 - 03:48

А меня гоблины прикололи, маленькие такие, но шустренькие. Просто милашки!  Вечно кучкуются и "тумбу-юмбу" вокруг костра танцуют. А грозятся-то как сердито своими маленькими дубинками и булавами! Как увижу, так смешно! :D Злюки! И рычат прикольно. Никогда не пройду мимо.
  • 0

#27 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 26 February 2005 - 03:54

2 Lenok "Никогда не пройду мимо" Они тебя наверное тоже не часто мимо пропускают? Меня они бесят тем, что всей кучкой наваливаются и как угорелые вокруг тебя носятся, иногда разворачиваться не успеваешь, чтобы одного зацепить, а тебя с боков и сзади ещё пять штук достают.
  • 0

#28 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 26 February 2005 - 04:42

Midas63 "Они тебя наверное тоже не часто мимо пропускают? Меня они бесят тем, что всей кучкой наваливаются и как угорелые вокруг тебя носятся, иногда разворачиваться не успеваешь, чтобы одного зацепить, а тебя с боков и сзади ещё пять штук достают."  То, что достают и не пропускают - это верно! Но все-равно они прикольные! Злюки и рычалки! Но если броня хорошая и силы много, то одно веселье... Парочку встретил, прыжок с разворотом, потом следующей парочке поддал. А они рычат, злятся, бегают. Ну, просто одно веселье. :D
  • 0

#29 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 26 February 2005 - 12:46

Троли радуют.
  • 0

#30 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 26 February 2005 - 20:47

2 Lenok

"Никогда не пройду мимо"

Они тебя наверное тоже не часто мимо пропускают? Меня они бесят тем, что всей кучкой наваливаются и как угорелые вокруг тебя носятся, иногда разворачиваться не успеваешь, чтобы одного зацепить, а тебя с боков и сзади ещё пять штук достают.

Мдя... Гоблинов я за это тоже ненавижу...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users