Jump to content

Photo

Моды

404 replies to this topic

#391 Lazun429

Lazun429

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 25 June 2011 - 20:17

В этом году вышло несколько новых модов к первым двум частям готики. Такие моды как "Dark Mysteries" (Мрачная тайна) и "The Long Voyage Home" (Долгий Путь Домой) к первой части Готики, а также моды для второй части "Laer Gjoll – Horror of cemetery "(Ужас кладбища) и "Мод Valley of Sunrise" (Долина Рассвета). Кто хочет тряхнуть стариной?
Моды для Готики 1
Моды для Готики 2 НВ
  • 0

#392 Pavel "Replekant" Detochka

Pavel "Replekant" Detochka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 18 July 2011 - 16:44

"Мод Valley of Sunrise" (Долина Рассвета) подскажите куда кровь зодчего вылить!!!:pray:
  • 0

#393 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 19 July 2011 - 14:16

"Мод Valley of Sunrise" (Долина Рассвета) подскажите куда кровь зодчего вылить!!!:pray:

У нас по-моему никто еще не проходил, задай вопрос модоизготовителю здесь...
  • 0

#394 Lazun429

Lazun429

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 02 August 2011 - 13:21

Это вроде баг версии 1.1, сейчас новая версия мода вышла v1.2, в ней этот баг исправлен.
  • 0

#395 Николай "Nikolay.yu" Ю

Николай "Nikolay.yu" Ю

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 27 October 2011 - 10:06

Заранее здравствуйте .Имеется такая проблема - запускаю мод, запускается оригинал. Пробовал на лицензиях 1с и Руссобит моды угроза, золотой мод, бэйб, остров, диккурик. Переставил 1с однократно запустился бэйб далее та же беда. Как мыслю делал все правильно готика-плееркит1.08к-мод, лыжи не едут или? Может инишках что поменять, но в этом я не сведущ Заранее благодарю
  • 0

#396 Николай "Nikolay.yu" Ю

Николай "Nikolay.yu" Ю

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 28 October 2011 - 21:13

Лыжи едут! Сделал короче директорию и заработало! Включил свой первый мод угроза ... Очень классно, особенно в подтексте, хотя и не оченьуклюжа, но много нового. Жаль что о игру моей юности начинают забывать, что видно по топу, но фора современным при ней остается.
  • 0

#397 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 30 October 2011 - 16:41

Жаль что о игру моей юности начинают забывать, что видно по топу, но фора современным при ней остается.

Это моды забывают, а игру нет..., тем более, что аддон по продолжению должен выйти...

Мод "Темная сага"-от ^teleport

На днях вышел новый мод.

По сути, этот проект является новой инкарнацией мода The Dark Saga (проекта Готивион) от команды Камрады.

Проект был задуман как независимый сюжет на стыке Г2 и Г3. Движок был выбран Г3, но в силу отсутствия модкита разработку было решено вести на движке Обливиона. В 2007 году была подготовлена и выпущена небольшое техно-демо мода, в которую было включено только небольшое начало истории. После этого проект был свернут по ряду причин. Сценарий на тот момент был написан на 90%. Выбрасывать в ведро полгода работы над ним было очень жалко, поэтому было принято решение сделать еще одну попытку, но теперь уже силами других людей, а точнее некоторыми участниками команды MAGIC Team, и уже на движке Г2.

История мода.

Наш мод повествует о новых героях, Аластере и его друге Марике. Оба искатели приключений, по натуре авантюристы. Свою праздную жизнь в Венгарде они решили разнообразить большим путешествием, целью которого был поиск древнего сокровища. Не сказал бы, что все у них получится так, как задумывалось первоначально, но приключений они получат более чем достаточно.

Вот, небольшая выдержка из дневника Аластера, повествующая о начале приключений:

Впервые легенду о Чёрном мече, источнике могущественной магии, я услышал в портовом кабаке Венгарда, столице Миртаны. Нам с Мариком рассказал ее подвыпивший пират, и мы не были склонны верить его пьяному рассказу, но впоследствии я слышал об этом оружии снова и снова, от разных людей, и постепенно мне становилось понятно, что такой меч действительно существует, но все отправлявшиеся на его поиски никогда не возвращались.
Это порождало ещё больше слухов и домыслов. И вот однажды в наши руки попала карта с возможным расположением древнего храма, где по преданию были захоронены Чёрный меч и его прежний владелец. Охотники за сокровищами, вроде нас, просто не могли не отправиться на поиски. Если бы я знал, куда меня приведут эти поиски, я бы, наверное, просто сжёг карту, но боги начертали мне совершенно иную судьбу…

Аластер, получив карту, отправляется на остров, где находится Храм Черепа. Но, подлые пираты заманивают его в ловушку. После скоропалительной битвы и попытки спастись, он и Марик попадают в плен, а затем их отправляют в шахту, где правят свои суровые законы и где жизнь каждого стоит не больше пары кусков руды. Смогут ли они выбраться из западни и найти Древний клинок мы как раз и узнаем, пройдя модификацию.

В моде нас ждет большой остров, где будет происходить действие модификации.

Вот как о нем говорят летописцы:

Этот остров примечателен своей древней культурой, обломками цивилизации некогда великого народа, ферокийцев. Кроме того, здесь еще сохранились большие залежи магической руды, которая нужна как паладинам короля, так и воинственным оркам. В центре острова стоит древний Храм Черепа, а неподалеку находится вход в огромную шахту, где под присмотром орков трудятся сотни рабов, добывая руду. Пираты, расположившиеся на одном из пляжей, заняты как раз тем, что охотятся на мирные суда, а те несчастные, что попадают в плен, оплачиваются орками золотой монетой и попадают в рабство.
Остатки ферокийцев, прячутся в лесах острова в своем тайном лагере. Их осталось мало, но они не сломлены и в душах их живет надежда выбить захватчиков из своего родного дома.

Немного сухих цифр.

В модификации реализовано несколько отдельных локаций:
- трехуровневая шахта рабов;
- большой остров;
- подземелья древнего форта;
- Храм Черепа;
- несколько небольших сюжетных локаций.

4 фракции со своими линейками квестов, в каждую из которых можно и нужно вступать:
- рабы;
- наемники орков;
- охотники-феррокийцы;
- паладины;
- пираты.

Внедрены новые монстры, анимация, навыки и т.д.
Сценарий составляет порядка 300стр. текста, включающий более 90 квестов.
Средняя продолжительность прохождения мода со всеми квестами составляет порядка 40 часов реального времени.

Системные требования мода "Темная Сага"

Минимальные:

− Windows 98SE/2000/XP/Vista/7
− Pentium IV 2,40 МГц или аналогичный процессор.
− 1 ГБ оперативной памяти
− Видеокарта с 64 МБ памяти, совместимая с DirectX 7 и выше
− 2,2 ГБ свободного места на жестком диске (3 ГБ - во время установки)
− Звуковая карта, совместимая с DirectX 7 и выше

Рекомендуемые:

− Windows 98SE/2000/XP/Vista/7
− Core 2 Duo 2 ГГц и выше
− 2 ГБ оперативной памяти
− Видеокарта последнего поколения с 128 МБ видеопамяти, совместимая с Direct3D, поддерживающая аппаратное T&L и имеющая 24-битный Z-буфер и выше…
− 2,2 ГБ свободного места на жестком диске (3 ГБ - во время установки)
− Звуковая карта, совместимая с DirectX и поддерживающая аппаратный 3D-звук (предпочтительно EAX).

ссылка на скачивание http://rutracker.org...c.php?t=3880208
  • 0

#398 Виталий "Halaph" Касперович

Виталий "Halaph" Касперович

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 04 March 2012 - 09:23

Вопрос по Готике Возвращение не могу найти книгу в Долине Теней в которой описан ритуал вызова Великой Тени, в прохождении сказано, что книга находится в склепе с библиотекой, но сколько там не лазил книгу так и не нашел, подскажите что делать, код на вставку этой книги нигде не нашел. Вопрос по Готике Возвращение не могу найти книгу в Долине Теней в которой описан ритуал вызова Великой Тени, в прохождении сказано, что книга находится в склепе с библиотекой, но сколько там не лазил книгу так и не нашел, подскажите что делать, код на вставку этой книги нигде не нашел.
  • 0

#399 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 04 March 2012 - 12:23

Вопрос по Готике Возвращение не могу найти книгу в Долине Теней в которой описан ритуал вызова Великой Тени, в прохождении сказано, что книга находится в склепе с библиотекой, но сколько там не лазил книгу так и не нашел, подскажите что делать, код на вставку этой книги нигде не нашел.

Вопрос по Готике Возвращение не могу найти книгу в Долине Теней в которой описан ритуал вызова Великой Тени, в прохождении сказано, что книга находится в склепе с библиотекой, но сколько там не лазил книгу так и не нашел, подскажите что делать, код на вставку этой книги нигде не нашел.

Сундуки все открыл? Ключ у одного из скелетов...
  • 0

#400 Виталий "Halaph" Касперович

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 04 March 2012 - 13:33

ключ был у скелета-мага но в его сундуке книги не было, остальные отмычками отпирал но там только золото за элики манны и хп
  • 0

#401 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 04 March 2012 - 20:59

ключ был у скелета-мага но в его сундуке книги не было, остальные отмычками отпирал но там только золото за элики манны и хп

Книга в сундуке, попробуй переиграть...
  • 0

#402 Виталий "Halaph" Касперович

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 04 March 2012 - 21:57

да вот заново начал играть, мож не обратил внимания и продал кому нибудь, хотя из долины не выходил а раннее сохранение уже подтер..((
  • 0

#403 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 04 March 2012 - 22:36

да вот заново начал играть, мож не обратил внимания и продал кому нибудь, хотя из долины не выходил а раннее сохранение уже подтер..((

Там главное согласно квесту иди...
  • 0

#404 Виталий "Halaph" Касперович

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 06 March 2012 - 08:46

как вступить на путь некроманта, нету строчки в диалогах с Ксардасом о вступлении
  • 0

#405 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 07 March 2012 - 09:35

как вступить на путь некроманта, нету строчки в диалогах с Ксардасом о вступлении

А ты у Ватраса об остальных гильдиях спрашивал? Если нет, то...:dont_know:
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users