Jump to content

Photo

COMMANDOSS

18 replies to this topic

#1 __amIgo__

__amIgo__

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 11 June 2006 - 00:47

Как вы относитесь к игре commandos???
  • 0

#2 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 11 June 2006 - 00:54

Хорошо, но разве это стратегия?
  • 0

#3 GR|YkudzA

GR|YkudzA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 266 posts

Posted 11 June 2006 - 03:12

Да, это стратегия. Как отношусь - одна из самых любимых серий: нигде не видел настолько качественного подхода к каждой миссии (даже в Commandos-3). Прошел все части на самом сложном уровне, но нито не сравниться с последней, 20-той миссией, в первой части...
  • 0

#4 OJIyX

OJIyX

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 11 June 2006 - 03:19

Отличная игрушка! Это 100% стратегия. Да здесь нечего строить и золото не надо добывать. Это стратегия с большим уклонм в тактику. Есть в ней даже элементы РПГ. Но игрушка высший класс! Щас кстати продолжают выходить ее клоны. Не помню как называется, но играл недавно в такой клон. Там тоже вторая мировая - можно племетчиков, автоматчиков брать. Но коммандос однозначно Форева!
  • 0

#5 Colin

Colin

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 12 June 2006 - 02:58

Игра просто отличная.Это первая стратегия на моём компе.Незнаю как вам но игра просто потрисающая мисии интересные и продуманные.Всегда нужно продумать свои ходы прежде чем действовать.Вот плохо что новая серия игры Commandos.Мои ожидания не опровдала,из игры зделали экшн.
  • 0

#6 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 12 June 2006 - 04:07

Не знал что енто стратегия. . . А она сильно от третьего командоса отличается?
  • 0

#7 GR|YkudzA

GR|YkudzA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 266 posts

Posted 12 June 2006 - 12:52

Да, сильно, так как 3-я часть сильно упрощена (начиная со второй части), да и мисии не такие ж и большие
  • 0

#8 BALROG

BALROG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 12 June 2006 - 16:24

У друга играл лет 5 назад...У него на старом компе по-моему так он и остался...Классная игра...Но местами сложная...
  • 0

#9 NoRKa

NoRKa

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 12 June 2006 - 22:35

Прикольная тут у вас тема--- :) гамал лет 5 назад в самую первую что ли часть----там были миссии одни--просто рулез--навеяли воспоминания---мол там разные персонажи... приколы у каждого свои... потом ешо было много частей уже с крутой графикой, а потом и другой жанр, ноя не играл---не знаете где мона скачать её? ::help
  • 0

#10 Bosnich

Bosnich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 13 June 2006 - 23:38

Игра офигенная. Помню играл в Деспирадос, мне очень понравилась система игры. А потом мне посоветавали Командос. Сказали там все также как и в деспирадос тока круче. Так как у друзей не было пошел в магазин и купил (2 часть). Игра оправдала мои ожидания. Играл очень долго. Потом 1 нашел. Ну а потом 3 вышле в которых я тоже не разочировался. А вот в шутер пока не играл, но думаю что игру испортили. Надо было оставлять все по старому. Хотя........
  • 0

#11 Colin

Colin

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 15 June 2006 - 01:03

Может не сюда обротился,но всё же тема про коммандос.Может кто знает где можно скачать первую часть коммандоса.
  • 0

#12 Porsche

Porsche

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 16 June 2006 - 13:30

самая лутшая часть это 1, я досих пор в нее режусь!
  • 0

#13 volk

volk

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 14 July 2006 - 01:51

Самая лутшая стратегия из тех что я играл!!!
  • 0

#14 __amIgo__

__amIgo__

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 21 July 2006 - 14:19

Кто знает как стрелять из танка во второй части Destination paris
  • 0

#15 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 21 July 2006 - 18:40

Эх, COMMANDOS... Сейчас как вспомню сколько за первой часть ночей просиживал, все новые способы прохождения пробуя... Ностальгия, понимаете ли :)

Помню играл в Деспирадос, мне очень понравилась система игры. А потом мне посоветавали Командос. Сказали там все также как и в деспирадос тока круче

Мда... По ходу, твои ДеспИрадос - один из более-менее пристойныхх клонов Commandos, потому как вышли позже, и вся игровая механика с большего слизана у Командосов.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users