Jump to content

Photo

Вопросы по Gothic II

1509 replies to this topic

#31 EarlVladXIII

EarlVladXIII

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 07 August 2007 - 14:27

А если Вы наёмник..... ну что ж одним королевским псом меньше ;) а если остальные его кореши заступятся - отправьте их к Инносу досрочно.

Не люблю силовые решения. Есть какой нить вариант без ммм... Досрочного отправления ?
  • 0

#32 Half-Orc

Half-Orc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 07 August 2007 - 21:20

ну да зачем силовые....это же не наш метод ;) ...подошёл к дракону любому: "не одолжите ли вы мне вашу кровь, сердце и печёнку" или подходишь к последнему орку предводитель (что с ключом на Ирдорате) и говоришь, чтоб  дал ключ, т.к. идёшь в гости к дракону-нежити и главное вежливо так  @)
  • 0

#33 EarlVladXIII

EarlVladXIII

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 08 August 2007 - 14:45

@) * с пафосом * Мы не ищем легких путей !!! :) Ладно, намек понят :). Но... Есть маахонький вопросик. Почему, иногда, (У меня G II 1.31 (рус., чье не знаю), выпадают из умения потрошение  (Ливер там, кровь, шкура и прочее :) ) драконов ? То бишь приползаешь к Гестрату блин, а он тебе вежливо показывает что ни взять кровь, ни снять чешую ты выучить не могешь, выглядит так как будто я уже эти умения имею. И есно при потрошении свежезашинковано-привращенного в ежика болтами дракона, мне ничего не обламывается кроме сердца... Что самое интерестное, при использовании CharHelper'а все остается в таком же виде. То бишь как будто я эти учения имею. :( Грустно иногда. Особено если за наемников играешь, ибо у них.... Кроме вышеперечисленного, ИМХО, ничего хорошего нет. Повторюсь, ИМХО... А то крик будет.
  • 0

#34 Half-Orc

Half-Orc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 08 August 2007 - 16:07

... приползаешь к Гестрату блин, а он тебе вежливо показывает что ни взять кровь, ни снять чешую ты выучить не могешь, выглядит так как будто я уже эти умения имею. ..

Я сталкивался с подобным после запуска марвина и вызова Рокфеллера.. учителя ничему не учат.
Только я не понял наёмником играешь? Их же другой кореш обучает.  
  • 0

#35 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 08 August 2007 - 16:23

Помойму, только ОнД смогут выучить эти навыки. Играл магом (насчет пала давно не играл им поэтому не помню) навыки эти не смог выучить
  • 0

#36 Half-Orc

Half-Orc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 08 August 2007 - 16:41

Помойму, только ОнД смогут выучить эти навыки. Играл магом (насчет пала давно не играл им поэтому не помню) навыки эти не смог выучить

Навыки разделки доступны всем.
  • 0

#37 EarlVladXIII

EarlVladXIII

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 09 August 2007 - 03:50

1) 2 Half Orc:

Навыки разделки доступны всем.

Абсолютно верно. Так и есть, только возможностей использования нет. Или есть. В зависимости от гильдии. Тут уже прокол vovanchik. А по поводу

Я сталкивался с подобным после запуска марвина и вызова Рокфеллера.. учителя ничему не учат.
Только я не понял наёмником играешь? Их же другой кореш обучает.

Тут ты непрв во всех направлениях. :). Моё Рокфа не вызывает. А Гестрат учит всех кто к нему подходит. А вот результат идентичный. Вот так вот, Всемилостевые Государи :(....

2 Half Orc: Приношу свои извинения, виноват. :(
  • 0

#38 CEBA

CEBA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 13 August 2007 - 11:54

А есть какой нибудь мод на готику 2 ночь ворона, чтобы послетого как я перебью монстров в определенном раене, они появлились еще? а то перебью всех монстров и никого... а как-же шкуры добывать?
  • 0

#39 Владимир К.

Владимир К.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 121 posts

Posted 13 August 2007 - 20:05

А есть какой нибудь мод на готику 2 ночь ворона, чтобы послетого как я перебью монстров в определенном раене, они появлились еще? а то перебью всех монстров и никого... а как-же шкуры добывать?

По модам есть специальный топик, тебе туда.
  • 0

#40 Csardas

Csardas

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 15 August 2007 - 21:48

Народ пожалуста подскажите как зделать самую лучшею броню для Охотника на драконов раздобыть, её показывают на финальной заставки если проходить за Охотника надракона. ::help ::help ::help .А то я уже скока раз проходил некак непонелмаю как её дабыть.
  • 0

#41 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 15 August 2007 - 23:42

Народ пожалуста подскажите как зделать самую лучшею броню для Охотника на драконов раздобыть, её показывают на финальной заставки если проходить за Охотника надракона. ::help ::help ::help .А то я уже скока раз проходил некак непонелмаю как её дабыть.

Как ты интересно проходил игру? Ну во первых чтобы её получить нало наёмником стать=) Пото в трётьей главе получишь лёгкий доспех онд. В долине рудников за 20 драконьих чешуек и 12 тысяч получишь чредний онд, а когда уже вернёшься в Хринас за 20 или 25 чешуек Беннет сделает тяжёлый доспех. Да и чтобы он сделал этот доспех надо прочитать альманах из подвала монастыря огня.(доспех насколько я помню стоит больше 20-и тысяч).
  • 0

#42 IamXardas

IamXardas

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 16 August 2007 - 12:52

Да и как ты прошел если ты альманах не читал????
  • 0

#43 Mordrag

Mordrag

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 16 August 2007 - 15:39

Он читал альманах, просто на тяжелые доспехи ОНД вероятно забил болт (невнимательно все прочел) и отправился на Чертоги без них. Ну что ж, бывает и такое :) В альманахе написано, что нужно сделать самый лучший доспех, из сплава драконьих чешуек с магической рудой, если бы он это уловил, то тогда бы уже сразу же пошел бы к Беннету и дал бы ему все необходимые ингредиенты для создания данного доспеха. :)
  • 0

#44 Csardas

Csardas

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 17 August 2007 - 16:53

Иль я вас неправильно понел иль вы меня.АЛО ЧЮДИКИ!Я говорю о той что в заставке С РОГАМИ.А не о тежолых доспехах охотника на дроконав.
  • 0

#45 Mordrag

Mordrag

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 17 August 2007 - 17:02

Иль я вас неправильно понел иль вы меня.АЛО ЧЮДИКИ!Я говорю о той что в заставке С РОГАМИ.А не о тежолых доспехах охотника на дроконав.

Сам же написал:

Народ пожалуста подскажите как зделать самую лучшею броню для Охотника на драконов раздобыть

А самая лучшая броня ОНД - это Тяжелые доспехи ОНД.
В следующий раз выражайся по понятливей, чтобы все тебя правильно понимали, с первого раза ;)
И совет на будующее, тут таким оскорблениям, как

АЛО ЧЮДИКИ!

не рады. ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users