Jump to content

Photo

Вопросы по Gothic II

1509 replies to this topic

#16 StepPe

StepPe

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 04 August 2007 - 14:48

Какой ещё Сатурас, какой Грег и Скип?? Аллё! Это же ветка не по аддону. Читайте внимательней названия веток.

главное не нервничать ;D, вопрос перетащил
  • 0

#17 Nikita "Master Yoda" Samartsev

Nikita "Master Yoda" Samartsev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 896 posts

Posted 04 August 2007 - 20:15

Я что то не понял Land Stalker'а то он  интересуется как в первой главе набрать 20 левел, то говорит зачем прокачивать перса в первой главе до такого уровня. Играйте как хотите можете на Ирдорат приплыть максимальным левелом, а можете 10-ым - дело Ваше.

Я не докачивался до 20 уровня в первой главе,а это вобще возможно.Просто в Gothic II всё ограничено включая квесты.За мага сложно играть.
Вобще я не понял что делать,когда(5 глава)ты с друзьями приплываешь но остров.Куда идти ::idk все двери закрыты.
  • 0

#18 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 August 2007 - 20:20

Я не докачивался до 20 уровня в первой главе,а это вобще возможно.Просто в Gothic II всё ограничено включая квесты.За мага сложно играть.
Вобще я не понял что делать,когда(5 глава)ты с друзьями приплываешь но остров.Куда идти ::idk все двери закрыты.

Вообще-то на остров (Ирдорат) ты приплываешь в 6-ой главе. А там всё предельно просто.
  • 0

#19 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 04 August 2007 - 20:47

Вообще-то на остров (Ирдорат) ты приплываешь в 6-ой главе. А там всё предельно просто.

Ну да "heppi end" и все! На других форумах прохождение 6-й главы даже не пишут.  ::good

• 0

#20 Nikita "Master Yoda" Samartsev

Nikita "Master Yoda" Samartsev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 896 posts

Posted 04 August 2007 - 22:10

Ну да "heppi end" и все! На других форумах прохождение 6-й главы даже не пишут.  ::good

Извините главу перепутал , но как двери открыть?
  • 0

#21 Land Stalker

Land Stalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 04 August 2007 - 23:46

подёргать за факелы-первая дверь выстрелить в выключатель- вторая дверь(а точнее мост) последняя- загадка, сохраняйся и двигай блоки в разном порядке.
  • 0

#22 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 05 August 2007 - 22:04

Хочу восполнить пару пробелов в знаниях по Г2. 1)      Возможно ли открыть дверь в замке колонии которая находиться направо от Энгрома по коридору. 2)      Возможно ли открыть дверь в том же замке справа от Тандора.            Пока всё.
  • 0

#23 Half-Orc

Half-Orc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 05 August 2007 - 23:37

1)      Возможно ли открыть дверь в замке колонии которая находиться направо от Энгрома по коридору.
2)      Возможно ли открыть дверь в том же замке справа от Тандора.
           Пока всё.

Этот ключ  (он один, т.к. ведёт в одну и ту же комнату)  любезно предоставит паладин-охранник что охраняет эту дверь чуть правее Тандора :)

• 0

#24 EarlVladXIII

EarlVladXIII

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 06 August 2007 - 01:55

За мага сложно играть.

1) Ага... Сложно... Зато убойно если грамотно убегатть умеешь :) Или колдовать... (Одно другому... Кхм.. Как говорится). Маг один из сильнейших воинов в Готике как и первой, так и второй. (Третью нагло игнорирую из-за их... Ай ладно, кто играл, тот знает... )
2) Это шутка ? Если да, то классная.... Если нет... Тогда я в отпаде... Ты батенька вообще как до этого то дошел то, а ? Я не хочу сказать что я супер-пупер, но по-мойму ты мне нос утер. Я ЕЩЕ ТАКОГО никогда н слышал... Или, может всемогущий Марвин с Гвардианом тебе помогли ? Тогда сочуствую. По всем статьям. И игрушку не прошел, и в конце уперся, да еще и с читами... Мдааа... Может, хелпы, что ли почитай... Или Храм Спящего в первой пройди ? Оно поможет... Честно...
Уж если не получиться и после этого, тогда я те солюшн вышлю. Полный. Но только если докажешь что старался.
Угм...
  • 0

#25 EarlVladXIII

EarlVladXIII

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 06 August 2007 - 01:58

Хочу восполнить пару пробелов в знаниях по Г2.
1)      Возможно ли открыть дверь в замке колонии которая находиться направо от Энгрома по коридору.
2)      Возможно ли открыть дверь в том же замке справа от Тандора.
           Пока всё.

1) Конкретезируй... Вопрос не ясен.  Если ты про торгаша этого , то да... Только вначале научись карманы потрошить.

2) Читай пункт один. Плюс еще суть побегай.

Этот ключ  (он один, т.к. ведёт в одну и ту же комнату)  любезно предоставит паладин-охранник что охраняет эту дверь чуть правее Тандора

Не для каждой "склонности" сия блажь :)))))

P.S. Есть хоть какие нить предположения как он могет обзываться ? Я тогда по скриптам пошарю... Авось и выплывет как и откуда и кто....
То бишь если у кого есть, пусть саву посмотрит, там не используется зинг сжатие, а одиночные скриптовые предметы имеют своё скриптовое имя. (сорри за тавтологию)... Просто мне лень ОПЯТЬ проходить что бы надыбать оное... Если кто умеет пользоваться 16-ком, выдерите мне код под указанием PC_HERO, ну там секция самая большая, и вышлите на vladislav_13_ик_мыло_точка_ру...

А то если честно не помню  что и как... :(

• 0

#26 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 06 August 2007 - 06:42

Этот ключ  (он один, т.к. ведёт в одну и ту же комнату)  любезно предоставит паладин-охранник что охраняет эту дверь чуть правее Тандора :)

Респект   Half-Orc место положения ключа установлено.
  • 0

#27 Half-Orc

Half-Orc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 06 August 2007 - 15:30

Не для каждой "склонности" сия блажь :)))))
[/color]

Если Вы слуга Инноса (маг или пал), то Иннос простит *здесь должен стоять смайлик полнейшего раскаяния* Тем более остальные верные рыцари Инноса тоже будут помогать Вам добыть этот ключ...
А если Вы наёмник..... ну что ж одним королевским псом меньше ;) а если остальные его кореши заступятся - отправьте их к Инносу досрочно.
  • 0

#28 Land Stalker

Land Stalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 06 August 2007 - 18:10

Если ты ОНД, то и другие ОНД`эшники встанут на твою сторону..
  • 0

#29 Half-Orc

Half-Orc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 06 August 2007 - 19:12

Да...но это после 3-й главы, а до этого там токо один ОНД и тот на нарах. Поэтому ессно наёмами лучше не раньше 4-й главы - веселее ;)
  • 0

#30 Land Stalker

Land Stalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 06 August 2007 - 20:12

до четвертой главы зы тебя вообще никто не будет заступаться.. а так провоцировать свары между паладинами и ОНД в замке, одно удовольствие..
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users