Jump to content

Photo

ВСЕ О ГОТИКА I

452 replies to this topic

#16 Kelemvor

Kelemvor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 91 posts

Posted 20 November 2008 - 21:47

В первой главе можно заработать двадцатый уровень, не сражаясь ни с кем из нейтральных НПС. Для этого нужно перемочить всех врагов в колонии и выполнить все доступные квесты. Ровно 20-ый уровень получится. Демон в башне Ксардаса отсутствует до 4-ой главы, я специально побывал там в 1-ой и 3-ей. "Уничтожение нежити" - руна 4-ого Круга, а не пятого. ПЯТЫЙ КРУГ - это "Ледяная волна", покупается у Нефариуса. Ксардас не продает никаких рун кроме "Уничтожения нежити"! В первой главе можно достаточно легко достать топор Лареса (или Ларса?), отобрав его у владельца (охранник не вступится) или даже меч Шрама - лучший одноручник в игре (85 урона) - нужно просто заплатить Торусу 1000 кусков руды, до входа в земли орков можно легко набрать 10000. А дальше остается только избить до полусмерти барона. Каменного голема можно легко забить даже дубинкой гоблина  (или не дубинкой, но какой-то очень слабой колотушкой). А если предпочитаете двуручное оружие, что крайне нежелательно в 1-ой главе - ведь не у кого учиться владеть им, а без умения это просто неповоротливая оглобля, - то можно даже избить Ли и забрать его топор (100 урона) - один из лучших двуручников в игре, уступающий только заряженному Уризелю и Гневу Инноса и лучший в данной главе.
  • 0

#17 halaph

halaph

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 98 posts

Posted 26 November 2008 - 20:29

меч Шрама - лучший одноручник в игре (85 урона)

Интересно как это сделать?...При каждой попытке нападения на одного из баронов прибегает Гомез и зарезает ГГ.....Подробней можешь описать процедуру убийства Шрама?

• 0

#18 El_Comandor

El_Comandor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 389 posts

Posted 26 November 2008 - 20:33

Приходи ночью в комнату Шрама и настучи ему по репе... или я так у Равена меч отбирал ?!? не помню точно жертву, но это работает ;D
  • 0

#19 Xardas_the_White

Xardas_the_White

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 26 November 2008 - 21:01

Шрам иногда дежурит там где Буллит сидит. Буллита можно зарезать и за Шрама никто не заступится. Но можно избить его, как и Арто, прямо в комнате баронов, Гомез иногда не бежит. P.S. Я и есть (вернее, был) Kelemvor.
  • 0

#20 Nubilis

Nubilis

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 29 November 2008 - 22:03

Тут Artur1 спрашивал насчёт башни Ксардаса...ну вобщем туда можно попасть при любой главе спомощи зелей ускоренья,но увидеть Ксардаса можно тока если снести трёх галемов охраняющих вход.А при первой главе это нетакта просто...

::) Помойму голємов можна убіть толька молотом какімта
  • 0

#21 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 30 November 2008 - 03:03

Каменного и мостового големов можно убить любым ударным оружием (молоты, дубинки, булавы). Для всего имеющего лезвие они неуязвимы.
  • 0

#22 Xardas_the_White

Xardas_the_White

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 30 November 2008 - 11:15

Каменного голема нельзя убить дубинкой гоблина.
  • 0

#23 Half-Orc

Half-Orc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 04 December 2008 - 10:51

Тут Artur1 спрашивал насчёт башни Ксардаса...ну вобщем туда можно попасть при любой главе спомощи зелей ускоренья,но увидеть Ксардаса можно тока если снести трёх галемов охраняющих вход.А при первой главе это нетакта просто...

Можно и в первой главе попасть к Ксардасу и поговорить с ним. (и големов убивать не  обязательно) На одном форуме даже фильм выкладывали как это сделать.
  • 0

#24 Xardas_the_White

Xardas_the_White

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 04 December 2008 - 11:24

И как же? Залететь с F8?
  • 0

#25 Half-Orc

Half-Orc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 04 December 2008 - 11:58

И как же? Залететь с F8?

Пытаетесь меня оскорбить? :P Нет без дяди марвина. Если модератор разрешит выложу ссылку на форум, где можно скачать этот небольшой фильмец. Или если хотите по лс.
На том же форуме я выложил свою тактику сбора 4 юниторов на 0 левеле.
  • 0

#26 Xardas_the_White

Xardas_the_White

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 04 December 2008 - 12:01

Я не пытаюсь оскорбить, я лишь подвергаю сомнению возможность попасть к Ксардасу и поговорить с ним в ПЕРВОЙ главе, так как я сам не раз пытался это сделать...   ?!? Вот и все. :)
  • 0

#27 ekzortsist

ekzortsist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 705 posts

Posted 04 December 2008 - 12:53

Если модератор разрешит выложу ссылку на форум, где можно скачать этот небольшой фильмец.

Разрешаю, только прямую ссылку на скачивание, замаскированную под текст - ничего лишнего :)
  • 0

#28 Half-Orc

Half-Orc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 04 December 2008 - 13:46

Вот описание технологии проникновения к дедушке в 1 главе.
(читать сообщения от Никеля)

А вот видео сейчас скачать не получится по старым ссылкам.
1
2 (пост№904)
Но я когда-то скачивал и смотрел - так что поищу и выложу на днях.
  • 0

#29 Haunted

Haunted

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 09 December 2008 - 00:28

огненного нада мачить магией льда.Леденого магией огня.А каменного оружием
  • 0

#30 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 09 December 2008 - 03:36

Огненного ещё можно и молнией.    P.S. Может хватит о големах.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users