Jump to content

Photo

ВСЕ О ГОТИКА I

452 replies to this topic

#1 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 11 November 2008 - 20:13

Все вопросы сюда (с)  :)
  • 0

#2 AREI

AREI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 11 November 2008 - 22:26

Тут Artur1 спрашивал насчёт башни Ксардаса...ну вобщем туда можно попасть при любой главе спомощи зелей ускоренья,но увидеть Ксардаса можно тока если снести трёх галемов охраняющих вход.А при первой главе это нетакта просто...
  • 0

#3 KnazRimul

KnazRimul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 608 posts

Posted 11 November 2008 - 22:35

Теоретически возможно, если они только не неуязвимы. И ещё неизвестно, станет ли демон с ГГ говорить в 1-й главе.
  • 0

#4 RandiR

RandiR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 12 November 2008 - 00:06

Големов убить проще чем кажеться,лчино я зачищал весь миненталь в 1ой главе и у меня был 27-28 уровень точно непомню, т.к. это все было давно, а на счет демона, то он не будет говорить из за того что по сюжету этого пока нет так как глава еще не подошла, лично у меня не говорил(
  • 0

#5 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 12 November 2008 - 03:11

Там вроде вообще он появляется только в нужной главе. С убийством големов конечно проблематично, то, что надо сначала достать свитки. Ледяной конечно мрёт с одного огненного шара, а вот с огненным приходится повозиться.
  • 0

#6 dima234

dima234

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 12 November 2008 - 04:05

всем привет
"Во время игры нажмите кнопку [B], чтобы открыть меню персонажа, и введите" и т.д.
а где вводить,подскажите?
  • 0

#7 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 12 November 2008 - 04:18

Просто пишешь это при открытом инвентаре, а потом его закрываешь. Если не получается, то попробуй несколько раз, должно сработать. Хотя есть одно… Но вряд ли это у тебя.
  • 0

#8 RandiR

RandiR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 12 November 2008 - 16:41

С убийством големов конечно проблематично, то, что надо сначала достать свитки.

Ну свитки продають  маги-торговцы, огненые продает маг Торез(если память не подводит) в старом лагере(пройти можно просто вытащив оружие или магию и пока они говорят типо убери оружие быстро пробегаем и убераем), а ледяные продает кронос в новом лагере.
  • 0

#9 dima234

dima234

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 12 November 2008 - 19:04

Просто пишешь это при открытом инвентаре, а потом его закрываешь. Если не получается, то попробуй несколько раз, должно сработать. Хотя есть одно… Но вряд ли это у тебя.

все работает,да.спасибо за помощь

• 0

#10 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 13 November 2008 - 04:04

Ну свитки продають  маги-торговцы, огненые продает маг Торез(если память не подводит) в старом лагере(пройти можно просто вытащив оружие или магию и пока они говорят типо убери оружие быстро пробегаем и убераем), а ледяные продает кронос в новом лагере.

Ну, в принципе их можно и найти, побегав по колонии. Ведь не пойдёшь же ты в земли орков с первым уровнем. Там ведь не только орки водятся, но и Кусачи (штек) и остеры (жрех). А ещё гончие. И чтобы что-то купить, надо достать сначала деньги, в смысле руду. Благо в первой готике с этим проблем нет. Плюс неплохо бы было сбегать к форту за орочьим молотом. Ледяного голема убить легко. А вот с огненным из за особенностей ланшавта придётся немножко повозиться, ведь придётся бить его ледяными стрелами, так как блок его не берёт. А расстояние между вами при атаке довольно маленькое, так что нужно всё делать быстро.
  • 0

#11 Владимир К.

Владимир К.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 121 posts

Posted 13 November 2008 - 09:15

Только что замочил огненного голема ледяными стрелами. Метнул пару штук - отскочил от него в момент удара. Опять метнул пару штук и тд. Молнией было бы проще, но в первой главе этого закла нет нигде. А демона в башне Ксардаса просто нет вообще в первой главе. Так что разговаривать не с кам.
  • 0

#12 AREI

AREI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 14 November 2008 - 13:10

Тока с помощю читов можно взлететь и преземлится уже у Ксардаса..
  • 0

#13 VektoR...

VektoR...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 217 posts

Posted 19 November 2008 - 12:26

Первй раз прохожу Г1 за мага, начал с мага огня, потом воды... Как выучить 6 круг магии?
  • 0

#14 RandiR

RandiR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 19 November 2008 - 14:26

..
Как выучить 6 круг магии?

ему обучает ксардас перед походом к спящему в 6ой главе,для того чтобы одеть руну из уризеля (если ее вытащили, маги наверное полюбому ее вытаскивали) если память не подводит :)
  • 0

#15 Hemo

Hemo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 129 posts

Posted 20 November 2008 - 16:49

я прошёл готику кучу раз ,но сейчас хочу пройти чтобы в 1 главе 20 левел или больше.захотел я пройти квест стаь чемпионом арены кирго я легко побил ,но харим силён.моё вооружение двуручник ржавый(61 урон) и топор не помню названия(29 урона) сила 35. владения одноручникам 1 уровень (не 0).7 левел.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users