Jump to content

Photo

Почему вам понравилась готика?

333 replies to this topic

#331 ciga-pilenii

ciga-pilenii

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 November 2010 - 13:39

мой главный аргумент того, почему мне нравится эта игра - возможность выбора, свобода действий.
  • 0

#332 Михаил "BRUCE_WILLIS"

Михаил "BRUCE_WILLIS"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 07 December 2010 - 12:53

я играл во все части кроме "отвергнутых богов" (не могу взломать защиту и  репаки все глюченные попадаются) лучшая безусловно 2 часть понравилось то что главный герой "швой парень"))))) сча переигрываю готику 2 голд (ночь ворона) с последними установленными патчами
  • 0

#333 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 01 September 2011 - 13:34

А почему готика должна "именно понравиться ?" По - моему мнению вопрос поставлен не объективно. Правильнее было бы написать так "Что понравилось и что не понравилось в готике". Перечитывая посты игроков в готику убеждаешься, что, начиная с 1-ой готики по 3-ю эта серия в основном нравится большинству. И мне в том числе. Однако когда проходил готику 4 арканию - мне не понравился жанр. Я начал недоумевать: ПОЧЕМУ НА Гейм Гуру АРКАНИЮ ПРОПИСАЛИ В РАЗДЕЛ РПГ ?, ВЕДЬ ЭТО ЧИСТЕЙШИЙ ВОДЫ ШУТЕР. :dont_know:
  • 0

#334 Replikator

Replikator

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 14 January 2013 - 09:23

Я впервые столкнулся с Готикой в 2005 г. Эта игра настолько затронула мою душу, что даже сейчас когда есть свободное время я в нее играю, хотя я уже знаю каждый уголок, могу проити сюжетку за пару суток. Готика-игра моего детства. Несомненно Готика 1 и Готика 2, +НВ лучше остальных.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users