Jump to content

Photo

Почему вам понравилась готика?

333 replies to this topic

#316 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 20 September 2009 - 23:19

Не то, что игры выйдут. Уже сейчас первую готику не все смогут нормально запустить, а в будущем вообще придётся искать эмулятор платформы. Остаётся только надеяться на то, что кто-нибудь из фанатов выкупит права и перенесёт игру на свежую платформу… Эх, мечты, мечты.
  • 0

#317 Bloodwin

Bloodwin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 767 posts

Posted 21 September 2009 - 16:29

Во-первых,Готика 2 была первой моей РПГ.Во-вторых,атмосфера готического мира просто великолепна.В-третьих,я полюбил ролевую систему игры.

+1. Лично у меня все аналагично) Только первой рпг была Г2НВ, а не оригинал)))
  • 0

#318 Константин "HIT"

Константин "HIT"

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 16 October 2009 - 19:08

Почему понравилась Готика?.. Это началось так... Я купил какой то диск в магазине, установил игру, она мне не понравилась, а в магазе мона было поменять диск, я пошёл поменять. На месте увидел что нет ничего что бы меня заинтересовало и прочитав "Готика 2: Ночь Ворона" и вспомнив как в неё играл знакомый в компьютерном клубе решил взять, просто лишь бы что-нибудь. Дома закинул диск на полку и забил. Недели через две решил поставить и посмотреть что ж это такое. Установил, начал игру,ролик мне ничего не дал, ибо говорили по немецки и я не знал в чём суть дела. Первые кадры это какойто бородатый седой бомж в чёрных лохмотьях посреди какого то тёмного подвала, чота они там начали говорить с ГГ, ну я посмотрел на всё это и решил что "Ну на фиг эту хр*ь". И забил. Позже можт через пол года решил ещё раз посмотреть. Нормально поговорив с седым бомжём (Ксардас), выйдя на улицу и добравшись до двора первого помещика я был просто ошарашен!!! Мне всё на столько понравилось, что я не вылазил из-за компа сутками! Я как раз болел и в школу не надо было. Я был просто в восторге, это чувство не описать!! Тогда я понял сколько потерял не начав играть раньше )
  • 0

#319 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 29 October 2009 - 01:39

Лично мне, прежде всего, своей непревзойденной игровой атмосферой, которая быстро меня затянула)
  • 0

#320 Marchello Marchell

Marchello Marchell

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 08 November 2009 - 23:54

Чуством реалной жызни....что ты кому то нужен....
  • 0

#321 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 03 April 2010 - 12:42

Потому что красивая и очень реалистичная, была она на тот период когда я начинал в неё играть.Самая живая по сровнению с другими рпг. Интересный сюжет ещё и атмосфера,вобщем для меня в этой игре обсолютно все хорошо,даже графика ;) ::good
  • 0

#322 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 03 April 2010 - 14:13

Сюжет и атмосфера.Ну и  потому, что это моя первая RPG. Ra1n ты с какой части начал?
  • 0

#323 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 03 April 2010 - 14:18

Сюжет и атмосфера.Ну и  потому, что это моя первая RPG.
Ra1n ты с какой части начал?

У меня готика тоже была самой первой рпг :)
А начинал я играть со 2,потом прошел 1 и после неё 3.
  • 0

#324 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 03 April 2010 - 21:08

Мне еще сразу наш гг понравился)))
  • 0

#325 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 03 April 2010 - 21:15

Мне еще сразу наш гг понравился)))

Мне тоже,не то что потом ряху набил.... ::sad
  • 0

#326 Raufgara

Raufgara

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,213 posts

Posted 03 April 2010 - 22:12

Наш главный герой как Болконский.Был нормальным парнем,из-за глупости в Барьер попал.Победил Спящего,под обломками лежа думал конец жизни.Во второй части его перерождение,а в третьей-опытный чувак,многое повидавший,хладнокровный.Посмотрим что в 4 части будет.
  • 0

#327 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 04 April 2010 - 10:06

Наш главный герой как Болконский.Был нормальным парнем,из-за глупости в Барьер попал.Победил Спящего,под обломками лежа думал конец жизни.Во второй части его перерождение,а в третьей-опытный чувак,многое повидавший,хладнокровный.Посмотрим что в 4 части будет.

Думаю в 4 части герой сильно изменится и думаю не в лучшую сторону...Но под доспехами и шлемом будет не так видно :)
  • 0

#328 _Pirokar_

_Pirokar_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 04 April 2010 - 13:19

У меня вообще какое-то недоверие к 4ой части, как бы новые разрабы чего не напутали.

А ты верь, что всё будет хорошо. ;)
  • 0

#329 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 04 April 2010 - 21:58

• 0

#330 Blood_Dragon

Blood_Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 02 July 2010 - 17:39

Я прошёл её недавно, но, не смотря на то, что она 2001 года, она лучше многих современных РПГ благодаря особому миру, подаче сюжета, колоритным персонажам.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users