Jump to content

Photo

Почему вам понравилась готика?

333 replies to this topic

#1 <Adanos>

<Adanos>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 10 July 2005 - 01:57

Я уверен, что в готику играло уже много человек и все остались довольны. Такк почемуже она понравилась именно вам?
  • 0

#2 _dh_

_dh_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 833 posts

Posted 10 July 2005 - 23:37

Я играл во вторую Готику,Мне чертовски понравилась атмосфера,этой игры..мир чертовски враждебен к тебе,нелегко выжить в таком месте..очень нелегко.
  • 0

#3 sv_max

sv_max

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 171 posts

Posted 11 July 2005 - 00:54

Я 2 части прошёл сначало во 2 играл а потом в 1 готику а понравилась потомучто реальная атмосфера жизни бегаешь где хочешь там сям заходишь в разные дома я вообще по таким играм прикалываюсь да и вообще готика игра просто класс
  • 0

#4 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 11 July 2005 - 02:03

Главным образом атмосфера,мир в котором "живут" npc.Пожалуй это и является основным козырем этих игр. 2 _dh_ Во второй Готике нелегко выжить?Да ну,нет.А в первой мир более враждебен - больше народу хотело денежек,то есть руды из ГГ выбить:).Хотя сложнее от этого и там не было:).
  • 0

#5 Shalimov

Shalimov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 11 July 2005 - 09:43

А я от первой тащуся. Там прорисовка одежды, доспехов и нпс воще улет. Рельеф-то фигня переживем. Миссий на время нет, делай что хочешь. Есть магия, обычное оружие, можно вступить куда-нить на выбор- интересно играть.
  • 0

#6 LaMeRoK

LaMeRoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 11 July 2005 - 13:00

Игрок не связан ни чем, что хочу то и творю, ну и конечно же, мир, сама атмосфера игры, некая угрюмость и в тоже время красочность. Жизнь кипит в этом маленьком мирке и перед тобой встает множество перспектив.
  • 0

#7 Golub

Golub

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 119 posts

Posted 11 July 2005 - 16:07

Я прошел Г1, а потом Г2 очень сильно ждал и тоже прошел. А теперь Г3 скоро выйдет!!! Сама игра мне понравилась большой свободой действий, и сюжетом. Ну, а сложнее по-моему была Г1, да и может и покруче чем Г2.
  • 0

#8 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 11 July 2005 - 16:30

2 LaMeRoK "Игрок не связан ни чем, что хочу то и творю" Не сказал бы.Некоторых сюжетных чуваков недозволенно убить.А ещё игрок сильно зависит от групперовки в плане доспехов.То есть всё равно сколько у тя денег - всё равно чтобы получит доспехи получше нужно продвинутся по сюжету.
  • 0

#9 Balthazar

Balthazar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 11 July 2005 - 20:35

То есть всё равно сколько у тя денег - всё равно чтобы получит доспехи получше нужно продвинутся по сюжету.

Хотелось бы чтоб можно доспехи разные получать другими путями, типа найти гденибуть, не зависимо от сюжета....

• 0

#10 Renegat

Renegat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 689 posts

Posted 11 July 2005 - 21:11

Хотелось бы чтоб можно доспехи разные получать другими путями, типа найти гденибуть, не зависимо от сюжета....

Кожанные доспехи  :D

• 0

#11 Balthazar

Balthazar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 11 July 2005 - 23:54

Кожанные доспехи  :D

@)А еще одежда крестьянина, тоже крутой доспех.
  • 0

#12 LaMeRoK

LaMeRoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 12 July 2005 - 14:48

Ton Свобода действий не значит беспредел, мы и в жизни связаны определенными правилами.
  • 0

#13 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 12 July 2005 - 22:38

Мне Готика 2 понравилась, потому что она очень сильно напоминает ральную жизнь. Я, конечно, имею ввиду не фентезийный мир, а жизнь в городе/поместье Онара/монастыре. Ну и, конечно, сам игровой мир Готики 2 очень интересен.
  • 0

#14 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 12 July 2005 - 23:02

Это игра сравнима с Фоллаутом. Почему мы все так любим Фоллаут? Много причин. Так и с Готикой. Атмосфера, сюжет, свобода действий и выбора, кстати очень прикольно проработанные сражения.
  • 0

#15 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 14 July 2005 - 00:38

Готик мне понравился естестна атмосферой и особенно навыками.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users