Jump to content

Photo

Вопросы по прохождению Gothic III

1775 replies to this topic

#31 PadOnaK

PadOnaK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 20 November 2008 - 00:36

Это лук демона из списка, 44 по списку, самый класный лук в игре

Всмысле??? Надо открыть 44 списочных сундука чтоб его получить?

• 0

#32 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 20 November 2008 - 00:53

Всмысле??? Надо открыть 44 списочных сундука чтоб его получить?

Ну да. Либо читами.
  • 0

#33 PadOnaK

PadOnaK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 20 November 2008 - 00:58

Королевский меч (Робара) можно найти не старый?? А чтоб был обычный с уроном 160??? Тоже самое интересует и относительно мечей Зубена. з.ы. Рунный щит разьве не в одном из храмов находим?? А то в F.A.Q. он стоит в списке сундуков (списочных)
  • 0

#34 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 20 November 2008 - 01:05

Королевский меч (Робара) можно найти не старый?? А чтоб был обычный с уроном 160??? Тоже самое интересует и относительно мечей Зубена.

з.ы. Рунный щит разьве не в одном из храмов находим??
А то в F.A.Q. он стоит в списке сундуков (списочных)

1. Нет, тоже только читами.
2. Нет.
  • 0

#35 sky_lex85

sky_lex85

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 20 November 2008 - 10:13

Это после шести захваченных городов!? Не знаю, у меня такого не было, атаковали все. После особождения двух-трех еще думали.

тогда я не пойму как тогда проходить игру если не убивать орков в городе ??? на меня даже нападают стражники неуспев мне подойти к самому старшему а до этого один главный орк непомню город сказал МЫ больше не Можем доверять морра и пипец начал меня бить я сначала думал что на мне шлем поладина и костюм повстанца но нет !!!что же делать то как то не поприколу сразу идти в город и бить всех орков!!! %(

• 0

#36 Yorgen

Yorgen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 450 posts

Posted 20 November 2008 - 13:53

Королевский меч (Робара) можно найти не старый?? А чтоб был обычный с уроном 160??? Тоже самое интересует и относительно мечей Зубена.

з.ы. Рунный щит разьве не в одном из храмов находим??
А то в F.A.Q. он стоит в списке сундуков (списочных)

Меч зубена(великий меч) можно найти в одном из списочных сундуков.
  • 0

#37 Дмитрий "Arhidiyavol"

Дмитрий "Arhidiyavol"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 20 November 2008 - 14:44

На меня орки вообще ненападали хотя у меня был тяжолая бронь повстанца и четыре захваченных города,плюс еще и столицу от орков вымел полностью,и немало оркам западла зделал...Да и кстати репутацыя у повтранцев немаленькая была......Незнаю вообще почему они нападают на тебя...
  • 0

#38 777djovanni

777djovanni

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 20 November 2008 - 15:31

Версия игры какая? И сложность?

напомни,пожалуйста, где смотреть какая версия игры. :-/
еще такой вопрос: чтобы вызвать предмет вначале чита нужно набирать: It, Give или Spawn?и хотелось бы избавиться от этих черных квадратиков вместо букв в консоле.
  • 0

#39 Kelemvor

Kelemvor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 91 posts

Posted 20 November 2008 - 22:09

Я сам мучился с этими черными квадратиками, доступа в Интернет не было и негде было узнать что делать! Если глава любого города (как орков, так и ассасинов) сказал "Отныне все подозрительные МОРРА будут убиты!", то в других городах орки становятся враждебными, НО - чтобы он так сказал, надо говорить с главарями после каждого взятого города, а что мешает НЕ говоря с главой города, освободить поселение? В ассасинских городах чтобы начать революцию вообще не требуется говорить с вождями-предводителями, тоже самое с повстанцами и варварами (если кто-нибудь решит проучить их за дерзость, а то все "НЕ ВЫДЕЛЫВАЙСЯ ЗДЕСЬ, ЯСНО?") а в городах орков революция начинается с убийства главаря только в Монтере и Сильдене. Вообще революции лучше начинать под конец игры, так всегда удобнее.
  • 0

#40 sky_lex85

sky_lex85

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 20 November 2008 - 22:22

Я сам мучился с этими черными квадратиками, доступа в Интернет не было и негде было узнать что делать! Если глава любого города (как орков, так и ассасинов) сказал "Отныне все подозрительные МОРРА будут убиты!", то в других городах орки становятся враждебными, НО - чтобы он так сказал, надо говорить с главарями после каждого взятого города, а что мешает НЕ говоря с главой города, освободить поселение? В ассасинских городах чтобы начать революцию вообще не требуется говорить с вождями-предводителями, тоже самое с повстанцами и варварами (если кто-нибудь решит проучить их за дерзость, а то все "НЕ ВЫДЕЛЫВАЙСЯ ЗДЕСЬ, ЯСНО?") а в городах орков революция начинается с убийства главаря только в Монтере и Сильдене. Вообще революции лучше начинать под конец игры, так всегда удобнее.

а как же иначе захватит город если не убивать то орков крестьяне и рабы то не помогают их убивать!!!приходиться самому так ты думаешь что теперь меня везде будут орки гноить как только увидят я сейчас пошёл на север где клан волка славо богу там город не орков хоть там меня приняли

• 0

#41 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 20 November 2008 - 22:49

напомни,пожалуйста, где смотреть какая версия игры. :-/
еще такой вопрос: чтобы вызвать предмет вначале чита нужно набирать: It, Give или Spawn?и хотелось бы избавиться от этих черных квадратиков вместо букв в консоле.

1. Открываешь консоль и смотришь.
2. Give – получить специальный предмет
spawn sh - рядом с героем появляется Mr. Помощник.У него вы можете улучшить репутацию с поселениями.  
А так обычно вводишь по следующему принципу, например: it_Artefact_Crown (Корона Аданоса)
3. В папке gothic3\Data необходимо создать новую папку под названием _compiledImage. Далее в папке _compiledImage создать папку _intern
  • 0

#42 Lord_Marvin

Lord_Marvin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 21 November 2008 - 01:46

Та же консоль - это рай для разработчика, и в то же время большая головная боль для тестера. Потому как в ней можно проделывать кучу операций. От тестинга локаций, до отладки скриптов.Хотя... Если нет опыта, то лучше в этот deep не суваться, иначе рискуете превратить рабочую версию в мусор, который потом придется выносить...
  • 0

#43 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 21 November 2008 - 14:22

2 Lord_Marvin Всегда же можно удалить игру и поставить заново.
  • 0

#44 OlgKama

OlgKama

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 25 November 2008 - 17:26

Как можно вылечить отравленую выносливость чтоб с серой она была жёлтой ?
  • 0

#45 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 25 November 2008 - 17:38

Как можно вылечить отравленую выносливость чтоб с серой она была жёлтой ?

Есть специально зелье или же заклинание. Смотри в инвентаре - должно быть  ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users