Jump to content

Photo

Вопросы по прохождению Gothic III

1775 replies to this topic

#16 RandiR

RandiR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 18 November 2008 - 17:22

я вот захватил гдето 6 крупных городов у орков и как только я начинаю подходить к какомоту не завоёваному городу то все орки и остальная шушара начинает нападать ::pray

хы, а как ты так умудрился, захватить стока городов и при этом незнал что тебя орки будут бить? это возможно конечно, но надо знать что они будут бить и не подоходить к ним на радиус разговора
  • 0

#17 XPsilver

XPsilver

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,248 posts

Posted 18 November 2008 - 17:29

Если не подходить к их лидерам, то они не начнут атаковать.
  • 0

#18 RandiR

RandiR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 18 November 2008 - 17:32

некоторые стражники тоже говрят и квестовые нпц тоже, правда у меня было рандомно
  • 0

#19 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 19 November 2008 - 00:43

Это после шести захваченных городов!? Не знаю, у меня такого не было, атаковали все. После особождения двух-трех еще думали.
  • 0

#20 Дмитрий "Arhidiyavol"

Дмитрий "Arhidiyavol"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 19 November 2008 - 17:27

А за кого вообще лудше играть?Оркам помогать или людям все отвоевывать?
  • 0

#21 Yorgen

Yorgen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 450 posts

Posted 19 November 2008 - 17:46

А за кого вообще лудше играть?Оркам помогать или людям все отвоевывать?

Всё зависит от тебя самого. От твоей души. Я помогал людям. Оба пути одинаковые
  • 0

#22 777djovanni

777djovanni

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 19 November 2008 - 17:48

Это после шести захваченных городов!? Не знаю, у меня такого не было, атаковали все. После особождения двух-трех еще думали.

странно, я по очереди все города в Миртане освободил и  когда заходил в неотвоеванный город на меня никто  не нападал беспричинно.И это еще до того как Иннос дал квест"освободить Миртану". ::idk
  • 0

#23 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 19 November 2008 - 18:27

странно, я по очереди все города в Миртане освободил и  когда заходил в неотвоеванный город на меня никто  не нападал беспричинно.И это еще до того как Иннос дал квест"освободить Миртану". ::idk

Версия игры какая? И сложность?
  • 0

#24 Дмитрий "Arhidiyavol"

Дмитрий "Arhidiyavol"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 19 November 2008 - 21:31

Всё зависит от тебя самого. От твоей души. Я помогал людям. Оба пути одинаковые

Ну вообщето за людей выгодней как ни странно,потому что я когда город освобождаю все оружие и все что с орков летит себе а потом продаю за хорошую цену ^_^ и город пока ничейный можно грабануть!Так что инос рулит!^_^

• 0

#25 PadOnaK

PadOnaK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 19 November 2008 - 22:10

Когда патч поставил, то при загрузке игры появились новые скрины. Так вот там есть скрин, где ГГ добывает руду, а за спиной у него висит лук с черепами. Что это за лук и где его достать?? Вот кстати еще скрин нашел http://gothic.gamegu...thic3scr/48.jpg
  • 0

#26 RandiR

RandiR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 19 November 2008 - 22:31

Когда патч поставил, то при загрузке игры появились новые скрины. Так вот там есть скрин, где ГГ добывает руду, а за спиной у него висит лук с черепами. Что это за лук и где его достать??
Вот кстати еще скрин нашел http://gothic.gamegu...thic3scr/48.jpg

Это лук демона из списка, 44 по списку, самый класный лук в игре
  • 0

#27 RandiR

RandiR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 19 November 2008 - 22:33

Ну вообщето за людей выгодней как ни странно,потому что я когда город освобождаю все оружие и все что с орков летит себе а потом продаю за хорошую цену ^_^ и город пока ничейный можно грабануть!Так что инос рулит!^_^

Ну и можно повстанцев бить, а в некоторых лагарях стоят паладины а щиты у них примерно такие же дороги как и полуторные мечи, и на счет того что можно город обворовывать после захвата, у тебя небыло глюка что никого в городе нет, а потом говоярт что ты вор
  • 0

#28 Дмитрий "Arhidiyavol"

Дмитрий "Arhidiyavol"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 19 November 2008 - 22:39

Сравни сколько лагерей постанцев а сколько говодов можно отвоевать... А про то что обрыть весь город сразу же после захвата то это можно сам попробуй вообще никто внимания необращает пока народу нет,а когда уже повтанцы его облюбуют тогда уже нельзя,и нету смысла спорить это факт!Хотя есле подождать длительное время может случиться что так и скажут.
  • 0

#29 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 19 November 2008 - 22:43

На меня орки тоже не нападали, когда я захватил уже несколько городов. Если захватил 3 города и больше, то военачальник нападет на тебя после разговора, население поселения тоже нападет. В остальных городах не будут обращать на это внимание, пока не поговоришь с военачальником. Я так все города в Миртане захватил. Зашел в Фаринг - на меня никто внимания не обращал. Может быть, вы убивали главных вожаков (типа Кана)? Тогда уже все будут нападать
  • 0

#30 XPsilver

XPsilver

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,248 posts

Posted 20 November 2008 - 00:01

Там кстати помоему всего 7 городов, включая Ардею, так что 6 городов-предел.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users